Работа в ПЕРВЫЙ ЗАВОД

Проектирование и исследования

Специалист по снабжению

Товарково ,
май 2023
Очень большая белая зарплата, нормированный рабочий день, пятидневка, все праздники отдыхаем, положенный отпуск 28 дней, работа по договору, свои задачи по закупкам: проработка контрагента, документооборот, согласование документов с юристами и безопасниками, проведение конкурсов на конкретные закупочные задания от Руководства. Всё крайне ответственно, но на руки получаю больше 100 000 рублей в месяц + премии за хорошую работу.
Проблема кадров - Калуга не очень богата надежными кадрами, косяков люди делают достаточно и огребает весь отдел. Есть определенные проблемы с образованием персонала, но я держусь. Начальство очень строго относится ко всем производственным ошибкам, есть штрафы и даже увольнения, но нефтеперерабатывающий завод требует к себе серьезного подхода.

Ведущий специалист службы безопасности

март 2023
Большая чистая оплата, своевременная, ежегодные надбавки по итогом годовой работы, четкие должностные инструкции, своя зона ответственности.
Ненормированный рабочий день, постоянные командировки, жёсткий спрос начальства за любую оплошность.

Водитель

март 2023
Благодарность заводу от старшего поколения водителей. В Полотняном особо никто на работу уже не берет и платят черным налом везде. А на первом заводе белая оплата труда и запись в трудовой книжке, хоть на какую-то пенсию можно рассчитывать. И многолетний опыт вождения сгодился.
Большая нагрузка уже тяжело дается. Но другого такого места работы в здешних местах не найти.

Оператор линии

Товарково ,
декабрь 2022
Достойный персонал на местах - люди, которые помогут освоиться и вникнуть в дело на новом месте, зарплата вполне устраивает, обширный соц пакет. Чистота производственных помещений удивила, за этим у нас очень сильно следят.
Замечаний особых нет, за такие большие деньги необходимо отчаянно работать на установке по 12 часов за смену.

Главный юрист

ноябрь 2022
Крупная организация предназначена для профессионального роста и получения опыта за приличную оплату труда. Для юриста здесь очень обширный фронт деятельности:
составление договоров, внесение изменений и расторжение договоров поставки, подряда, генерального подряда, аренды, лизинга, купли-продажи движимого и недвижимого имущества, страхования ответственности и рисков, составление официальных писем, претензий,
подготовка юридических заключений, запросов, приказов, локальных нормативных актов. Работы хватает, бывают и незначительные промахи. В основном, косяки наши связаны с загруженностью, можно что-то просмотреть по "невнимательности" или не успеть сделать, но коллеги напомнят. Офис современный в исторической части Калуги, до работы 10 минут.
Нанять больший штат в юридический отдел по причине огромной загруженности.

Оператор установки

ноябрь 2022
Работа на заводе проходит в две смены по 12 часов: работа ночью обычное высокооплачиваемое явление. Добираюсь собственным транспортом, зарплаты хватает на постоянный расход топлива. Работаю оператором на установке по переработке первички. Раз в 30 минут с бригадой мы обходим установку, следим за оборудованием, контролируем процесс нефтепереработки и все в таком духе. Устраняем мелкие возникающие проблемы в системе, как пример: подтекание масла или ещё что-то. Ребята страхуют друг друга, бухгалтерия платит вовремя деньги, переработка обсуждается дополнительно, все реально - только честно делай своё дело.
Предприятие должно развиваться и должны появляться новые продукты - всё это в планах есть: бензин по ГОСТу, битум и т.д.

Бухгалтер

октябрь 2022
1,7
Офис в центре города. Своевременная оплата труда. Больше ничего положительного в работе в данного организации нет.
Несоответствие зарплаты озвученной на собеседовании и реальной. Ежедневные переработки. Отношение руководства и коллектива.
Самые высокие зарплаты в ПЕРВЫЙ ЗАВОД
Специалист по снабжению
Ведущий специалист службы безопасности

сентябрь 2022
Офис компании недалеко от центра города, есть возможность попросить работодателя заниматься оригами в свободное от работы время
Отношения внутри коллектива, в особенности начальства к подчинённым.

Инженер ПТО

Хотынец,
апрель 2022
1,7
Доставка до рабочего места и обратно. Заработная плата во время без задержек. График 5 дневная неделя.
Время работы с 6:00 и до 21:00. Отношение руководства к своим подчиненным. Общение между руководящим составом и подчинёнными.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЕРВЫЙ ЗАВОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЕРВЫЙ ЗАВОД для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ПЕРВЫЙ ЗАВОД для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПЕРВЫЙ ЗАВОД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПЕРВЫЙ ЗАВОД оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПЕРВЫЙ ЗАВОД оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Калуга5Товарково 2Хотынец1