Работа в Дельтика

Отзывы сотрудников о компании Дельтика

СММ-менеджер

Воронеж,
октябрь 2022
У меня было пол ставки, свободный график(относительно). Очень классный руководитель, помогла влиться в работу, обучила многому. В целом коллектив, за исключением определённых лиц, очень хороший. При увольнении рассчитали как надо.
Для удаленной работы мне технику не предоставили, хотя то, что стоит в офисе, конечно, требует модернизации. Очень убогие условия для удаленки, всякие приложения, которые с Mac OS толком не совместимы. Свободный график плавно перетекает из 4 часов в 6 и в работу по выходным. Очень низкие бюджеты, хотя хотят каких-то результатов. Компания не настроена на развитие маркетинга от слова совсем. Много бюрократии, но так наверно в большинстве компаний.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельтика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельтика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дельтика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дельтика оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дельтика оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дельтика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша продукция — (поли-панели) блокноты из бумажных ламинированных листов, предназначенные для одноразового смешивания стоматологических материалов. По применению являются одноразовым и безопасным аналогом стекол для смешивания. Безопасным не только по показателю травмоопасности, но и по отсутствию риска перекрестного заражения. Многие известные компании включают наши изделия в состав стоматологических наборов пломбировочных и слепочных материалов и как дополнение в случае неравномерного использования материалов в наборах.

Продукция защищена тремя патентами и двумя торговыми марками. За надежность и высокое качество многие производственные компании выбрали наши изделия для комплектации своих наборов.

На стоматологических рынках России и СНГ мы зарекомендовали себя надежным поставщиком и партнером. Успех нашей компании обусловлен отличным качеством производимой продукции, гибкой системой скидок, возможностью изготовления блокнотов по индивидуальным размерам и с размещением на них ваших торговых марок.

Иви
2ГИС