Работа в ЦЕНТРИУМ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 15 из 64 отзывов
По специальности «Репетитор по физике в онлайн-школу»

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТРИУМ

Хорошо
2,6
2,6

Репетитор

Чехов,
сентябрь 2024
Что нравится
Centriym — это школа, в которой ценится личный подход к каждому ученику. Я всегда могу гибко подстраивать программу под потребности каждого студента, что позволяет готовить к экзаменам на высоком уровне. Атмосфера дружелюбная, все процессы работают чётко.
Что можно улучшить
Включить больше наглядных пособий и исторических фильмов в курс для разнообразия занятий.

Учитель математики

Вологда,
сентябрь 2024
Что нравится
Я пришла в Centriym два года назад, и с тех пор мои ученики показывают отличные результаты на экзаменах. Мне нравится подход компании к обучению — все продумано до мелочей. Руководство не стоит на месте, постоянно вводятся новые методики и форматы занятий. Кроме того, ценю возможность удаленной работы — это позволяет мне тратить больше времени на подготовку материалов для учеников, а не на дорогу. Работа приносит огромное удовлетворение!
Что можно улучшить
Очень довольна работой, но иногда хочется больше взаимодействия с другими преподавателями для обмена опытом. Было бы полезно проводить регулярные вебинары или мастер-классы для коллег. Ещё одна идея — внедрить систему обратной связи от учеников по урокам, чтобы можно было быстрее адаптировать подход к каждому классу.

Репетитор по физике

август 2024
Что нравится
Простота оформления, сопровождение руководителем, личный куратор, который отвечает на вопросы по работе, служба поддержки
Что можно улучшить
Низкая зарплата, много дополнительных неоплачиваемых обязанностей: введение отчётности, успеваемости, ответы по поводу прогресса учеников руководителю, загрузка дз обязательно из их базы дз, в которой сначала надо разобраться
Денег не заработаешь

июль 2024
Что нравится
Возможность очень гибко настраивать рабочий график, полностью удаленная работа, возможность совмещать с учебой
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, коммуникация между сотрудниками, скорость роста в компании

Учитель русского языка и литературы

июль 2024
Что нравится
Отличная организация внутри компании, плавно и качественно знакомят с правилами работы, подсказывают при любых вопросах, постоянное развитие и улучшения в компании мотивируют работать
Что можно улучшить
небольшие технические моменты в работе, чтобы проще было работать

Учитель математики, физики и английского языка

Что нравится
Свободный график, организация работы, корпоративная культура, коммуникация между сотруудниками
Что можно улучшить
Оплата труда, методологическая база, нагрузка, своевременная поддержка преподавателей

Преподаватель информатики

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, полная удаленка, более-менее адекватная администрация
Что можно улучшить
Зарплату (студент получает всего 360 рублей в час)

Что нравится
Возможность влиять на график работы, удаленная работа, приятные рекрутеры
Что можно улучшить
Чтобы добиться нижнего порога дохода указанного в вакансии, нужно брать по 40 часов в неделю.

График составляется однажды и у учителя нет права отказаться от часов, иначе грозит штраф. В расписании не предусмотрены праздничные дни.

Отвратительная коммуникация через административный отдел: о переносе со стороны ученика зачастую узнаешь по факту на уроке, такие занятия не оплачиваются. Переносы со стороны учителя же могут согласовываться в течении недели.

За учебный год было одно корпоративное мероприятие в прайм-тайм, когда большинство преподавателей на занятиях.

Преподаватель вводного урока

1,7
Что нравится
Позитивного в работе только возможность назначения гибкого графика.
Что можно улучшить
Недостатков вскрывается очень много: сложная коммуникация между кадрами, на решение спорных ситуаций уходит много времени и решение не всегда принимается компетентным сотрудником.
Обещание зп не соответствуют. Выполнить все условия, чтобы получать хотя бы минимум зарплатой ветки, нереально. Или ты её будешь вылезать из-за компа и может быть наработаешь на 20к.
Нет возможности конструктивно обсуждать проблемы по работе с выбранным программным обеспечением.

1,5
Что нравится
В работодателе мне нравится молодость, обещания хороших условий работы и большой зарплаты.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы администрация не относилась к преподавателям с презрением, чтобы платили достойную зарплату, чтобы обсуждение текущих проблем выходило за рамки "Если не нравится - уходи". Ещё хотелось бы, чтобы на работу в компанию брали интеллектуально одарённых топ-менеджеров, разбирающихся в педагогических проблемах, а не с рыночно-базарным мышлением

Преподаватель вводных уроков

Что нравится
Гибкий график, можно работать столько сколько удобно, простая стажировка
Что можно улучшить
Когда только пришла очень тяжело было найти необходимую информацию для работы, некоторую информацию мне забыли скинуть из-за чего возникали проблемы

Преподаватель вводных уроков

Что нравится
Удаленная работа и возможность выбора графика. Хорошие руководители и администраторы. В целом система очень сглаженная .
Что можно улучшить
Нет учеников. Записываются на занятия и не приходят. А преподаватель ждет все это время и вынужден отложить свои все дела. От количества проведенных уроков напрямую зависит зарплата. Поэтому это не очень, и работа мне не подошла.

Преподаватель математики

Свободный график, работа дистанционная
Оплату труда, все таки 400р за час довольно мало

Вы бы хотели работать в ЦЕНТРИУМ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2023
1,7
Что нравится
Платят вовремя. С документами помогают. Коллектив нормальный.
Что можно улучшить
Чтобы получить нагрузку нужно проводить ОЧЕНЬ много пробных уроков, которые очень низко оплачивалось. И ученики не факт, что попадут к вам, тк "им не подходит ваше расписание" или "им нужна группа, а у вас её нет"
При трудоустройстве говорили, что у них отсутствуют штрафы, однако через несколько месяцев они решили их ввести. За использование не рекомендованных материалов (например решу ЕГЭ) - штраф! При том, что своих метод. материалов практически нет.
Нагрузки необходимой дать не могут. Денег заработать здесь не получится.

март 2023
Что нравится
Возможность удаленной работы, стабильные выплаты, своя платформа
Что можно улучшить
При устройстве обещают зп за 20-40 учебных часов в неделю, но если предмет не основной, очень вероятно, что обещанной нагрузки не будет. Из обещанных 20 часов за несколько месяцев у меня было около 6 часов в неделю. Школа ничего не может с этим сделать, потому что нанимают учителей с запасом, чтобы всем детям хватило педагогов. Но при этом абсолютно не учитывают, что нагрузка у педагогов очень маленькая, соответственно, зп тоже в разы меньше.
С нового года начали штрафовать, варианта не подписывать новое соглашение со штрафами не было, таких просто выгоняли. Штрафуют за использование сайта решу.огэ/егэ, хотя всеми педагогами страны он используется как основной. Штрафуют за несоответствие структуры урока, хотя подготовка к экзаменам - это не урок.
При всем этом, оформление через договор ГПХ, значит, трудовой кодекс вам не поможет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТРИУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТРИУМ для трудоустройства?

73.4% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТРИУМ для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРИУМ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРИУМ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРИУМ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 64 оценок.

«ЦЕНТРИУМ» – сеть учебных центров, работающих на 100% результат. Мы являемся резидентами Сколково! Наши двери открыты для всех школьников, желающих успешно сдать экзамены и поступить в выбранный ВУЗ.

В «ЦентриУМ» работают 500 образовательных групп,  по различным предметам. Теплая атмосфера, поддерживаемая на каждом занятии,  располагает к учебе. Наши преподаватели уделяют должное внимание каждому. Они умеют заинтересовать предметом и помогают отстающим. Они выявят пробелы в знаниях и разберут типичные ошибки.

Наша миссия:

Дать самое качественное образование и раскрыть способности каждого школьника из любой точки страны, предоставив возможность заниматься с лучшими преподавателями, и снять с родителей волнения, связанные с подготовкой ребенка к экзаменам.

Мы ценим в наших сотрудниках:

Самостоятельность. Что-то не знаешь – найди способ это узнать!

Ответственность – не страшно забыть, страшно забить!

Развитие и Результат превыше всего! Планы нужны для того чтобы их перевыполнять!

Репутация дороже денег! Каждый раз общаясь с клиентом делай все, чтобы он остался доволен!

Команда – вторая семья!