Работа в Кадровый Центр Департамента здравоохранения города Москвы

Отзывы сотрудников о компании Кадровый Центр Департамента здравоохранения города Москвы

2,9
2,6

Заместитель начальника отдела

Стабильность в выплате окладной части заработной платы, близость к дому
Отношение руководства к сотрудникам, организация места работы (сейчас по несколько человек на квадратный метр)

Комфортные условия труда- оборудованные рабочие места,транспортная доступность, зп без задержки, обучение на рабочем месте. Коллектив принимает с лёгкостью нового сотрудника.
То что можно было улучшить за этот год уже улучшили и не останавливаются.

Оптимальные условия труда, отзывчивость коллектива и руководящего состава
Внедрение частичной удалённой работы

Специалист по подбору персонала

Командная работа, высоквалифицированные специалисты, интересные задачи, официальное трудоустройство с хорошим и стабильным заработком
Ремонт в некоторых помещениях на Смоленской

1,5
Удобное месторасположение центра
Ухоженная территория
Интересная работа
комнаты отдыха для сотрудников, увеличить зп

1,8
Государственная служба все по ТК красивое здание удобный адрес
Коммуникации с руководством
Заработную плату
Профессионализм сотрудников

Прекрасный коллектив, место работы, обратная связь с начальством, принцип работы.
Место для обеда. В остальном всё прекрасно
Самые высокие зарплаты в Кадровый Центр Департамента здравоохранения города Москвы
Врач УЗИ
Анестезиолог-реаниматолог

1,7
Когда мы начинали, коллектив был отличный. Очень хороший ремонт внутри, красивая территория. И сладкие обещания руководителей.
Увеличить заработную плату, или уменьшить функционал. Много не понятной аналитики , всяких табличек. Звонки 24/7, и перестать обещать на собеседование то, чего не будет.

Стабильные выплаты ЗП, работа в центре Москвы
Текучка. Невыполнимые планы. Нет условий для обеда. Кофе поинт с высокими ценами. Отпроситься экстренно невозможно даже за свой счет, нужна справка (похороны, повестка и т.д.). Постоянная критика, прослушка. Многие усердные сотрудники уже выгорели и ушли. Даже поехать за получением очередного ненужного халата, или в отдел кадров, или за зарплатной банковской картой - нельзя отпроситься - надо ехать в выходные дни.

2,2
Официальное трудоустройство, месторасположение, госучреждение, выходные и праздничные дни, просторные кабинеты, хорошее оборудование
Компетентность руководителей, их осведомленность об условиях труда и заработной плате, нереальные переработки!!!! , отсутствие соблюдения нормативов в соответствии с приказами ( ответ один : не нравится. Увольняйтесь, другого найдём), уровень зп не соответствует нагрузке

Специалист по подбору персонала

ноябрь 2022
Заинтересованность в росте и развитии сотрудников, постоянное проведение обучения, готовность помочь в затруднительных ситуациях
Чаще направлять на конференции

ноябрь 2022
удобно расположенный офис в центре города
сделать плавающее начало рабочего дня

Специалист отдела по подбору персонала

ноябрь 2022
Мне здесь понравилось то, что компания обучает сотрудников, новичкам дает время влиться в коллектив. Коллектив очень дружелюбный, условия работы хорошие. Все по-белому - оплата отпуска/больничного. Офис уютный, современный, со всеми удобствами. Очень профессиональная команда, сотрудники которой всегда готовы прийти на помощь.
Нужно проводить дополнительное обучение сотрудников, развивать компетенции.

1,3
Выходные в праздничные дни , больше плюсов найти не могу, так как их нет
Работа не стоит того. Ненормированная нагрузка и отсутствие условий отдыха

ноябрь 2022
Руководство нашего отдела, график работы, коллеги хорошие наставники.
Все на высшем уровне. Огромное спасибо нашему руководителю и его замам ( начальник)управления технического сопровождения, у нас был сплочённый дружный коллектив.

ноябрь 2021
1,8
Внешне красивый, современный центр. Своевременная оплата. Обещания конечно прекрасные. При стажировке кажется все замечательно. Задумка хорошая, но реализация ее на низком уровне.
Постоянные переработки, конечно не оплачиваемые. Родственные связи в компании имеют решающее значение. Руководители часто менне компетентнее работников. Соответственно в итоге полный хаос. На стажировках тебя никто не обучает, так как у работников своей работы очень много, свое то не успевают делать, от этого задерживаются на работе очень часто. Постоянная текучка кадров. Не многие там задерживаются. От этого нагрузка падает на плечи остальных сотрудников , у которых и без того работы хватает. Поставьте более менее компетентных и грамотных руководителей. Которые хоть немного будут понимать структуру организации, соответственно и не будет накладок. Наберите сотрудников, к которым будет хоть капля уважения, обучите их. И система заработает качественнее и быстрее. А то все разогнаться не могут, тормозят далеко не умное начальство и стажеры-сотрудники, которым ничего не объясняют, от этого и показатели низкие. С каждым разом все менне комфортные условия труда. Зажимают и унижают.

октябрь 2021
1,8
Стабильность, удобное расположение офиса, вовремя выплачивается заработная плата.
Нужно законодательно исключить родственные связи. Плохо организованно рабочее место, очень много звонков и при этом нет звукоизолирующих перегородок. Частые задержки на работе из-за больших объемов работы, даже работа в выходные дни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровый Центр Департамента здравоохранения города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровый Центр Департамента здравоохранения города Москвы для трудоустройства?

58.8% сотрудников рекомендуют компанию Кадровый Центр Департамента здравоохранения города Москвы для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Кадровый Центр Департамента здравоохранения города Москвы оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Кадровый Центр Департамента здравоохранения города Москвы оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Кадровый Центр Департамента здравоохранения города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 17 оценок.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский центр аккредитации и профессионального развития в сфере здравоохранения» (Кадровый центр Департамента здравоохранения города Москвы).

Кадровый центр Департамента здравоохранения города Москвы осуществляет непрерывное профессиональное и дополнительное образование врачей, проводит мероприятия по оценке их профессиональных компетенций, а также является аккредитационной площадкой по 89 врачебным специальностям.

Также учреждение организует и проводит корпоративное обучение по 20 программам и тренингам по развитию компетенций сотрудников медицинских организаций в области коммуникаций, лидерства и управления.

Специалистами Кадрового центра впервые в России осуществляется разработка и внедрение новых оценочных
средств для оценки профессиональных компетенций врачей, основанных на передовом международном опыте.

Все образовательные программы включают элементы, направленные на повышение
пациентоориентированности и укрепление корпоративной культуры в медицинских организациях.

Информация о Кадровый Центр Департамента здравоохранения города Москвы

Сайт: https://kadrcentr.ru/