Работа в Вегос‑М

хорошо

Оператор 1С

март 2022
Улан-Удэ
График работы, заработная плата, коллектив, адрес работы , возможность отпроситься по личным делам
Отношение, рабочее место

Близость к дому, понимание
Условия в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вегос-М

50% сотрудников рекомендуют компанию Вегос-М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вегос-М оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вегос-М оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вегос-М оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть магазинов «Вегос-М» и ТК «Ольхон» предлагает своим покупателям полный ассортимент товаров необходимых для Вас и для Вашего дома. - «Салон света» ТК Ольхон - более трех тысяч предметов освещения для любого помещения. Это люстры, настольные торшеры, бра, точечные светильники, споты, светодиодные линейки и многое другое. - «Салон модных дверей» ТК Ольхон - двери разнообразных стилей и дизайнов. В салоне выставлены последние цветовые решения дверных полотен от классики до модерна от 20 фабрик России. - В «Центре керамической плитки» Богатый выбор настенной, напольной плитки и керамогранита! Плитка от недорогих стандартных до эксклюзивных! В студии дизайна Центра вам предложат оригинальные дизайнерские решения, детальную схему выкладки и расчет материалов! - В "Центре напольных покрытий" представлен широчайший ассортимент линолеума, ламината, паркета, ковровых покрытий и ковров. -В "Центре сантехники" представлен полный спектр сантехники, санфаянса, мебели для ванной комнат от ведущих мировых производителей.

Улан-Удэ 1

Отзывы по должностям