Работа в Нти

Отзывы сотрудников о компании Нти

Менеджер по логистике

Тверь,
Работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Поддержка коллектива в решение сложных ситуациях. Так же плюс, что общаешься напрямую с готовой базой клиентов.
Оплаты в указанные сроки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нти для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нти оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нти оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

НТИ — молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в 2016 году. Компания образована командой профессионалов с богатым опытом в сфере системной интеграции для морской индустрии, реализовавшей более 500 судостроительных проектов комплексного оснащения оборудованием навигации, связи и автоматики как в России, так и за ее пределами. Компания растет в соответствии с планом стратегического развития и на сегодняшний день штат компании  100+ сотрудников, а портфель заказов включает порядка 30 проектов.

Основным направлением деятельности компании является производство и поставка систем радиосвязи, навигации, автоматики и рыбопромыслового оборудования. Также компания осуществляет полный цикл услуг по сопровождению поставок оборудования включая разработку технической документации, логистическую поддержку, сертификацию, установку и монтаж, проведение пусконаладочных работ и техническое обслуживание установленного оборудования. Компания сертифицирована Российским Морским Регистром Судоходства.

Нашими Заказчиками являются ведущие судостроительные верфи Российской федерации.

Тверь1

Менеджер по логистике1