Работа в БПК

Отзывы сотрудников о компании БПК

Технолог пищевого производства

Своевременная з/п, оборудованная комната для приема пищи,хорошее жилье,четко прописанные трудовые обязанности
График работы. Коммуникацию между отделами.

Кладовщик

Нравится коллектив,есть место для обеда есть парковочные места
Набрать больше людей а не скидывать 1000 дел на одного человека. руковдство в целом живет на верху в своей реальности. Нормально планировать работу.Зп поднять Не советую данную организацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию БПК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БПК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БПК оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БПК оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БПК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Белорусская Производственная Компания — международная динамично развивающаяся компания по производству продуктов питания. Наша история начинается с 2007 года с основания компании по производству соков. В 2016 году начинает свою работу завод в Смоленской области, который становится крупнейшим в своем регионе производителем соковой продукции. С 2019 года открывается производственная площадка в Новосибирске.

Общие производственные мощности составляют более 176 млн. литров в год. Поставщиками оборудования являются мировые лидеры — TetraPak и SIG Combibloc. Продукция компании поставляется в 16 стран и представлена в более чем 20 тыс. торговых точках. В команде задействовано более двухсот профессионалов.

Тинькофф