Работа в Паритет‑РК

Отзывы сотрудников о компании Паритет-РК

Менеджер по работе с клиентами

5,0 -
Работаю в этой компании с 21 года. Я устроилась сюда после продолжительного декретного отпуска. Работой вполне довольна, она меня устраивает по многим параметрам. Во-первых, рядом с домом, и я не трачу время на то, чтобы добраться. Во- вторых, мой ребенок еще маленький и часто болеет, руководитель отдела довольно лояльно относится к частым больничным, позволяет работать удаленно, из дома. Это существенный плюс. К тому же не теряешь в зарплате, все оплачивается. Зарплата достойная, в смысле, как поработаешь, так и заработаешь. Мотивация адекватная. В офисе нормальная атмосфера, все дружелюбны. Рабочие вопросы решаются, не обижают. Переработок нет, приходим и уходим в строго положенное время. Работать в этой компании нравится, планирую продолжать.
Хотелось бы, чтобы почаще пересматривали мотивацию, не в ущерб к конечному результату, конечно. Ставили новые цели, расширяли ассортимент, чтобы менеджеры могли больше продавать и зарабатывать.
Июль 2023

Очень приятно слышать, что вам нравится работать в нашей компании! Мотивацию стараемся улучшать, недавно включили дополнительные бонусы в KPI. Цели грандиозные, ассортимент расширяется, планов море.

Администратор

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Это одна из лучших компаний, где мне посчастливилось поработать: классный коллектив, замечательное руководство. Для коллектива созданы все условия:
- чай, кофе, фрукты (каждый день);
- разминка в офисе (2 раза в день все дружно делают гимнастику);
- корпоративы для коллектива и не только в праздники;
- руководство периодически устраивает общие собрания, где ты можешь смело озвучить свои пожелания и обсудить все проблемы;
- рабочий день без задержек (это удивительно, но руководство просит не задерживаться после 18ч, акцентируя, что работник не должен личное время тратить на работу).

Если бы не личные обстоятельства, я с удовольствием бы работала и дальше.
Искренне желаю компании только процветания и успехов.
Руководство слышит и учитывает все пожелания. С этим все хорошо!
Март 2024

Благодарим за теплые слова! Надеюсь, у Вас будет возможность вновь вернуться к нам!

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Пришла в компанию работать в 2020 году. Хорошая компания, которая делает все для комфортной работы сотрудников. Хороший коллектив, который всегда подскажет по всем вопросам. Все время руководство относилось с уважением. Руководство лояльное, всегда поощряет хорошую работу, открыто к новым идеям, способствуют только росту сотрудников, относятся с пониманием по всем вопросам. За все время работы компания успела превратиться во вторую семью для меня, куда каждый день хотелось приходить.
Все в компании относятся к друг другу с уважением. Для сплочения коллектива часто проводятся корпоративы. Всегда есть чай, кофе) хотелось бы чтобы проводились тренинги
Март 2024

Спасибо за хороший отзыв, мы стараемся для нашей команды делать все, что зависит от нас!

Июнь 2023
5,0 -
В этой компании я работаю с мая 2022 года, уже как более года менеджером по продажам, и хочу сказать, что получила новые знания в технике телефонных продаж, ранее работала в другой сфере, а там были в основном прямые продажи. Такие навыки всегда пригодятся в любой сфере деятельности. Кроме того, я хочу отметить дружелюбный и отзывчивый коллектив. Руководство старается слышать сотрудников, дает обратную связь и всегда готовы помочь. Внутри компании царит положительная и комфортная атмосфера, благоприятная для личностного роста! Здорово, что я работаю в компании Паритет-РК и поэтому хочу стремится к реализации личных задач и планов, а также расширению своих профессиональных границ!
Хотелось бы, чтобы больше организовывалось выездных мероприятий, чтобы наш коллектив мог бы узнавать друг друга ближе и проводить насыщенно время вместе!Это сближает!
Июль 2023

Благодарим за отзыв, действительно хочется больше выездов за город, побольше мероприятий, не всегда получается организовать так, чтобы всем было удобно по времени, но мы пытаемся. Надеюсь будет еще немало совместных корпоративов!
Список льгот

Менеждер по работе с клиентами

Май 2023
5,0 -
Менеджером по продажам в компании «Паритет-РК» я являюсь уже как год. За все то время работы в этой компании, я смогла обучиться новому, развить навыки работы в многозадачности, что является важным составляющим в каждой сфере деятельности. Также важно отметить дружный, отзывчивый, всегда готовых прийти на помощь коллектив и руководителей. Атмосфера внутри компании положительная и уютная, что позволяет чувствовать себя комфортно и расти как специалисту. Очень рада быть частью компании и стремиться реализовывать новые задачи и планы,и несомненно, расширять границы в своей профессиональной деятельности!
Доброжелательное отношение между сотрудниками
Май 2023

Спасибо за отзыв, руководству очень важно, чтобы новые сотрудники чувствовали себя комфортно в коллективе. Да, не всегда бывает гладко, как и в любом деле, но мы справляемся с разными ситуациями достойно. У нас многие работают уже от 3 лет и более, а новички быстро вливаются в коллектив, т.к. создаем благоприятные условия.

Бухгалтер

Февраль 2023
Стаж в компании: Меньше года
4,7 -
Хочу оставить отзыв от компании "Паритет": мне очень нравилось работать в этой компании и с удовольствием приходила на работу, комфортные условия труда, очень дружный коллектив, руководство лояльное, все вопросы решаются и обговариваются,график работы гибкий, уютный офис, оборудованное место для обедов, тоже не маловажно
все устраивало, офис светлый и уютный, коллектив замечательный, руководство интересуется о проблемах и всегда готова решить эти проблемы, наличие парковки, тоже важный фактор
Апрель 2024

Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв! Желаем Вам процветания и успехов в Вашем новом деле, думаем у Вас все получится!

Менеджер по работе с клиентами

Декабрь 2022
5,0 -
Работаю в компании больше двух лет. Стабильная и вовремя выплачиваемая зарплата(без задержек),лояльное и адекватное руководство, что немаловажно. Веселый и дружный коллектив. На начальном этапе проходит обучение, номенклатура товара легкая, быстро можно выучить.
Коммуникации между отделами
Июль 2023

Спасибо за отзыв, мы разработали правила коммуникации между отделами и сейчас недопонимания нет. Работаем продуктивно!

Октябрь 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Работаю в компании седьмой год, изначально устраивалась на подработку в колл-центр на холодные звонки., пока был маленький ребенок, потом уходить не захотелось, подработка переросла в основную работу, так и осталась там. Гибкий график работы, время устанавливаешь сам. Все «прозрачно», без всяких «подводных камней», зп зависит от проделанной работы времени и качества, всегда без задержек. Хорошая система обучения, тренинги, повышения квалификации, нацеленные на профессиональный и личностный рост. Адаптация проходит отлично, всегда на связи 24/7, все вопросы решаются оперативно, что немаловажно для удаленной работы. Хочу отметить коллектив, хорошие люди, руководство грамотное, всегда относятся с пониманием и идут на встречу. Компания стабильная, развивающаяся, давно на рынке, имеет хорошую репутацию, безболезненно пережили пандемию без последствий для сотрудников.
побольше выездных тренингов
Октябрь 2022

Спасибо за отзыв! Мы всегда рады отзывам наших бывших и нынешних сотрудников! Ваши пожелания по выездным тренингам передали в отдел корпоративного обучения!

Июль 2022
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Проработал в компании 11 мес, на момент написания отзыва прошло примерно 1,5 года с даты ухода из организации.
Я сменил достаточное кол-во организаций, поэтому есть с чем сравнивать.
Поехали…
1. Собеседование.
Изначально это было видео интервью, далее личная встреча, были тесты, была очная беседа с руководством, задание на дом и уже потом принятие решения. Путь был долгим, но он того стоил.
2. Адоптация.
Она происходит легко, коллектив приятный. Руководство адекватное, в разумных рамках лояльное, когда было нужно разрешали удаленить, главное чтобы работа работалось. Что меня очень удивило, так это то, что нет переработок и задержек, время 18:00 все встают и идут домой.
Я, к слову, так и не смог у этому привыкнуть и редко уходил вовремя
3. Рост.
Если представить мои навыки на момент начала работы за Х, то спустя пол года они прокачались минимум до 10Х. К чему я это?
Дело в том, что потенциал роста, за счёт многозначности и открытости руководства к новым идея безграничный.
4. Уровень дохода.
Тут все просто, кто не работает - тот не ест.
Если прилагать усилия и вкладывается в работу, то уровень дохода будет расти, все возможности предоставлены.
5. Итог.
Это хорошее место, где руководство по человеческий относится к подчинённым. Где есть возможности роста, как личностного, так и финансового. Где соблюдаются ТК РФ и коллеги приносят тортики на день рождение.
Был очень рад работать здесь.
Ушёл только по тому, что решил создать своё «такое же место».
Отчеты - никогда их не любил. А ещё и каждый вечер писать, а утром ещё и план на день

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились успешным опытом работы в нашей компании. Рады, что вы начали "свое дело"! Успехов Вам и быстрых побед!

Администратор

Январь 2022
4,7 -
Пришла работать в Паритет-РК в 2019 году. Сразу понравилось, что руководство пошло навстречу моей просьбе о графике работы с 8 до 17, так как сама организация работает с 9 до 18. Уютный современный офис, замечательный коллектив, лояльное руководство. Мне, как маме маленького ребенка, всегда шли навстречу, когда ребенок заболевал - могла спокойно работать из дома. Зарплата всегда вовремя, ни разу не было задержек. Работы много, но это огромный плюс фирме, которая не стоит на месте и развивается.
Затрудняюсь ответить, так как все устраивало
Сентябрь 2022

Добрый день, спасибо за обратную связь!
Мы действительно идем на встречу компетентным сотрудникам, главное, чтобы человек был результативным!

Заместитель начальника отдела продаж

Январь 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Хочу оставить отзыв о данной компании как бывший сотрудник, который проработал 6,5 лет.

Компания была для меня вторым домом.
Ценят, если есть стремление, то карьерный рост будет. Выплаты своевременные. Офис с приятным ремонтом, все есть для удобства.

Рекомендую данную компанию отрывая от сердца, т.к. переехала в другой город…
Большую часть времени проводим на работе, в сидячем состоянии, то было бы прикольно, если оборудовали комнату для фитнес-тренажера, хотя бы для спины или массажное кресло)

Доброго дня!
Спасибо за совет и положительный отзыв! Теперь уже как более полугода проводится для сотрудников зарядка в офисе 2 раза в день до и после обеда. Поднимаем боевой дух и здоровье! Даже клиенты когда приходят за товаром, "пристраиваются" к нам и делают зарядку вместе с нами!
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паритет-РК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паритет-РК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Паритет-РК для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Паритет-РК оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Паритет-РК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Паритет-РК оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.