Работа в ЭПЕКО

Удобный график
Классный офис
Наличие кухни
Отношение руководства к сотрудникам

Я работаю в этой компании уже около года. Один из главных плюсов - это отличный коллектив.
Кроме того, компания постоянно стремится улучшать условия работы и обеспечивать своих сотрудников всем необходимым. Создает условия для активного отдыха после работы. Руководство заботится о нашем комфорте и благополучии, предоставляя различные льготы и бонусы.
В целом, я довольна своей работой в этой компании, и с уверенностью могу рекомендовать ее всем, кто ищет хорошую работу с отличным коллективом.
Хотелось бы иметь возможность посещать различные семинары и тренинги, которые помогают нам улучшить свои профессиональные навыки и развиваться в карьере.

SMM-Менеджер

Орел,
Всегда приветливы. Добрые,отзывчивые. Всегда беспокоится о сотрудниках. Всегда пойдут на уступки. Всегда помогут
Можно было расширить место работы для новых сотрудников. А так все отлично.

Орел,
Белая своевременная зарплата, хороший офис, хороший коллектив отдела, можно отпроситься при необходимости
Оценку трудозатратности задач руководством, уровень доверия руководства к рядовым сотрудникам

Хороший коллектив, адекватное начальство, комфортный офис в центре города, возможен гибкий график работы
Как мне кажется, не хватает системы мотивации сотрудников, а так все хорошо
Самые высокие зарплаты в ЭПЕКО
Начальник отдела
SMM-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭПЕКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭПЕКО для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЭПЕКО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭПЕКО оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭПЕКО оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭПЕКО оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Привет, меня зовут Андрей Герасименко, я учредитель ООО "ЭПЕКО" и ООО "Чудо на дом".

Наша компания занимается производством и реализацией светильников на солнечных батареях EPECOLED.

Реализуем продукцию в розницу на своей площадке EPECO.RU, через множество посадочных страниц и аккаунт инстаграмм @EPECO.RU
А также на сторонних площадках партнеров, среди которых маркетплейсы: Wildberries, OZON, Яндекс.Маркет, Goods, AliExpress, Kaspi (Казахстан).
Продукцию отправляем наложенным платежом  Почтой или Курьером по всей России и Казахстану. А также по 100% предоплате по всему миру.
Работаем напрямую и имеем эксклюзивные договоренности с несколькими фабриками в Китае.
Свой склад и логистика расположены в г. Орле (365 км от Москвы).
Также производим отправки по Казахстану через партнерский склад.
С 2020 года активно развиваем оптовое направление и работу с дистрибьюторами.
В штате компании на данный момент работает более 30 человек.

Собственники компании имеют экспертизу и активно занимаются интернет-маркетингом более 10 лет.
С 2014 года мы начали отправлять уникальные товары для дома и сада по России наложенным платежом.
Большинство товаров мы привезли в Россию первыми, сейчас они вошли в наш повседневный обиход.
Ежемесячно мы генерируем более 2000 розничных заказов.
Наша команда осуществляет полный цикл продаж: от разработки и закупки продуктов до отправки клиентам.

Преимущества работы у нас:

• на многих вакансиях возможен гибкий график работы
  • оплата за результат работы, без "потолка" и бюрократии
  • мы работаем на растущем рынке, каждый год увеличиваем обороты и эффективность
  • постоянное обучение
  • комфортный офис в современном БЦ "Модус"

Для собеседования по текущим вакансиям оставьте отклик и наш менеджер свяжется с вами.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Lamoda
Розничная сеть МТС