Работа в Ресурс, ГАП
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 13 из 419 отзывов
По специальности «Оператор линии Цеха убоя и переработки мяса птицы»

Отзывы сотрудников о компании Ресурс, ГАП

Хорошо

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2024
Что нравится
крупная компания с хорошими условиями труда, достоынй размер оплаты труда, льготное питание дял сотрудников
Что можно улучшить
поменьше вахтовиков можно, много времени уходит на обучение и вызод на плановые показатели

Ставрополь,
сентябрь 2024
Что нравится
стабильный график работы, возможность подработать, достойная оплата, много работы
Что можно улучшить
пожелание по вводу ДМС для сотруджников компании, ну и может больше комрпоративных мероприятий

1,3
Что нравится
Полный пакет услуг, но если вдруг ты взял больничный, сделают все чтобы ты не смог больше там работать
Что можно улучшить
Поменять штат от и до. Все делают что хотят

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Я хорошо работала как младший обслуживающий персонал и вот спустя год чуть больше меня перевели на оператора линии и теперь я стала и больше зарабатывать и работа престижнее, так что спасибо ГАП Ресурс что дают возможности для роста.
Что можно улучшить
Мне было бы удобнее если бы смен было меньше, но они были длиннее, а не как сейчас

Краснодар,
Что нравится
Крупная федеральная компания, стабильная работа и белая зарплата, есть соц пакет и есть куда расти. Иногда просят прийти переработать за кого то, но это всегда отмечают и потом оплачивают.
Что можно улучшить
Работаю оператором на линии, это активная работа физически так что усталось после смены всегда есть

Оператор производства

Энгельс,
Что нравится
Хороший коллектив. Условия для работы и отдыха . Выплаты вовремя .
Что можно улучшить
Дорога до производства требует ремонта

Благодарный,
Что нравится
Высокий уровень дохода, вахтовикам предлагают хорошее общежитие
Комнату обогрева, форму

Тамбов,
апрель 2023
1,7
Что нравится
Зарплата хорошая. Но зарабатывается тяжелым трудом только час обеда на отдых. Корпоративная столовая. Доставка транспортом предприятия.
Что можно улучшить
Отношение руководства. Организацию труда. Были смены по 16 и 14 часов. Отдых с разрешения мастера если он даст пропуск. Не всем и не всегда

январь 2023
Что нравится
Обучение, условия работы. Без задержки зарплата, отпуска.
Что можно улучшить
Раздевалки, поставить что-то где можно была был высушить обувь и одежду во время обеденного перерыва

август 2022
1,3
Что нравится
З/п, аванс всегда стабильно и вовремя
Что можно улучшить
Режим работы,каждую смену задерживают на 2-3 часа.

Семикаракорск,
август 2022
Что нравится
Стабильная заработная плата, лёгкая охрана. Адекватные мастера, не орут и не суют свой нос куда не требуется.
Что можно улучшить
Перевести трудовой коллектив на сдельную оплату труда, 1000 раз слышал от коллег, зачем спешить выполнять объем, если нам платят за час.

июль 2022
Что нравится
Мастера, они хорошие люди. В целом коллектив неплохой. При вахтовом методе развозят и предоставляют жильё.
Что можно улучшить
Общежития тесные, на фабрике много глупых дисциплинарных правил. Вообще объект очень строгий и режимный.

Тамбов,
июнь 2022
Что нравится
Близость к дома, график работы, чистой место, хорошее коллеги, питания
Питание и ещё мастеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресурс, ГАП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресурс, ГАП для трудоустройства?

74.5% сотрудников рекомендуют компанию Ресурс, ГАП для трудоустройства, на основании 419 оценок.

Сотрудники компании Ресурс, ГАП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 419 оценок.

Сотрудники компании Ресурс, ГАП оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 419 оценок.

Сотрудники компании Ресурс, ГАП оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 419 оценок.

Группа агропредприятий «Ресурс» является одним из крупнейших российских производителей продовольственной продукции и занимает ведущие позиции среди отечественных экспортеров мяса птицы и подсолнечного масла. Компания постоянно расширяет ассортиментную линейку в соответствии с мировыми трендами пищевой индустрии.

Компания была основана в 2002 году, на текущий момент ее продуктовый портфель включает мясо птицы, мясные полуфабрикаты и гастрономию, а также растительные масла, которые выпускаются под брендами «Благояр», «Наша Птичка», AN-NOOR, URUSSA, «Кубанское золото», «Станичное», «Дым Дымыч» и «Россиянка».

Головной офис Компании находится в Москве, предприятия расположены в Южном, Северо-Кавказском, Центральном и Приволжском федеральных округах России. В вертикально интегрированной структуре Группы объединены производственные подразделения, реализующие все технологические процессы:

• выращивание сельскохозяйственных культур;
  • производство комбикормов;
  • содержание родительских стад бройлеров;
  • инкубацию;
  • выращивание цыплят-бройлеров;
  • переработку мяса птицы;
  • производство мясных полуфабрикатов;
  • производство мясной гастрономии;
  • производство подсолнечного масла;
  • складскую и транспортную логистику;
  • реализацию продукции;
  • строительство, модернизацию и техническое оснащение производственных предприятий и др.

ГАП «Ресурс» – один из крупнейших работодателей агропромышленного комплекса в России. Общие цели и равные условия для построения карьеры и самореализации объединяют в коллективе Компании более 30 000  профессионалов самых разных национальностей и конфессий во множестве регионов России.

На протяжении всей истории своего существования Компания инвестирует значительные средства в восстановление и строительство новых производственных и инфраструктурных объектов, создает рабочие места и обеспечивает достойный уровень жизни тысячам людей.

Мы в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/gapresurs