Работа в Этажи Поволжье
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3

октябрь 2024
Структурированость.
Современный подход.
Быстрота принятия нововведений.
В настоящий момент обозначенны точки роста.
Это введение доп. Мероприятий в выходные дни по инициативе сотрудников.

Набережные Челны,
сентябрь 2024
У меня были сомнения, смогу ли я справиться с обязанностями HR. Тем более в таком крупном федеральном агентстве. Но уже во время обучения поняла, что здесь могу рассчитывать на помощь наставника. Дружный коллектив. Комфортные условия для работы. Есть возможности карьерного роста, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Развивать корпоративную культуру, чтобы еще больше сплачивать коллектив.Проводить корпоративные мероприятия, А в целом условия идеальные

Сентябрь 2024
Большое спасибо за ваш отзыв и за открытость в выражении своих мыслей! Мы рады, что вы нашли в нашей компании поддержку и комфортные условия для работы. Дружный коллектив и возможность карьерного роста — это то, что мы стремимся предложить каждому нашему сотруднику.❤️

Набережные Челны,
сентябрь 2024
Хорошие условия труда, есть место для приема пищи, даже массажное кресло для расслабления. С зарплатой никогда не обманывали, платят вовремя, без задержек. Видно сколько и за что заработал. Руководитель приятный, всегда можно найти компромисс, невыполнимые планы не ставят, помогают в работе, всегда отвечают на вопросы.
Все вопросы по улучшению условий были заданы и ко мне прислушались, просьбы выполнили

Сентябрь 2024
Спасибо вам за положительный отзыв о наших условиях труда! Мы рады слышать, что такие аспекты, как комфортабельные условия, своевременная оплата труда и поддержка со стороны руководства, сделали вашу работу более приятной и продуктивной. ❤️

Глазов,
август 2024
Этажи предоставляют все возможности для роста и развития, поддерживают инициативы сотрудников. Коллектив и руководство - супер! Отзывчивые, приветливые и разносторонние коллеги, рядом с которыми ты не можешь не расти!! Всему обучат, поддержат и помогут.
Этажи предоставляют все инструменты и условия для успешной работы, а от сотрудников важно желание и нацеленность на результат.
На данный момент для меня нет чего-то конкретного, что хотелось бы улучшить. Все мы, конечно, понимаем, что всегда есть, куда расти, но компания находится в постоянном развитии - и это отлично.

Август 2024
Спасибо за такой теплый отзыв! Мы гордимся тем, что создаем условия для роста и развития наших сотрудников. Ваша оценка коллектива и руководства очень важна для нас. Мы продолжаем развиваться, и ваши предложения и идеи всегда приветствуются. Надеемся, что вместе мы достигнем новых высот❤️

Ведущий менеджер по персоналу

июль 2024
Как бывший сотрудник компании «Этажи», я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в этой организации. Я ушла из компании по причине того, что я захотела попробовать себя в другой сфере деятельности.
«Этажи» — это крупная и успешная компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости. Здесь я нашла дружелюбную атмосферу, профессиональное окружение и возможности для карьерного роста.
Руководство компании уделяет большое внимание развитию сотрудников, предлагая разнообразные тренинги и развитую корп. культуру. Это позволяет постоянно повышать свою квалификацию и быть востребованным специалистом на рынке.
Компания активно сотрудничает с застройщиками и банками, что обеспечивает клиентам широкий выбор объектов недвижимости и выгодные условия кредитования.
Я рекомендую компанию всем, кто хочет построить успешную карьеру в сфере недвижимости.
Все хорошо, выстроенная система работы, холодильника не было, когда я работала, но это не проблема)

Июль 2024
Спасибо за такой положительный отзыв и рекомендации! Мы очень рады, что вам удалось развиваться и найти свое место в компании. Будем работать над улучшением таких мелочей для комфортного пребывания в офисе. Ваши предложения очень важны для нас!❤️

HR

Казань,
Лояльное отношение ко всем сотрудникам; комфорт , который предоставляет компания
Заработную плату, конечно А так, все прекрасно. Рекомендую всем)

Июнь 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. ❤️

HR

Стерлитамак,
Отличная атмосфера в коллективе, отличные условия труда, хорошая заработная плата, постоянные обучения и развития на разную тематику, обожаю Этажи всей душой.
Хочется еще больше крутых обучений

Июнь 2024
Благодарим вас за отличный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы оценили атмосферу, условия труда, заработную плату и наши обучения. Мы постараемся удовлетворить ваше желание по проведению еще большего числа крутых обучений. Спасибо, что делитесь с нами своими пожеланиями и наблюдениями!❤️

Оренбург,
новый, красивый офис в центре города. Обустроенное рабочее место. Хороший доход.
Больше рекламы на всевозможных площадках.

Июнь 2024
Спасибо, что поделились своим опытом работы в нашей компании❤️

Оренбург,
Внимательно относятся к сотрудникам, комфортный офис , находит в новом бизнес центре, недалеко от центра города
Увеличить штат сотрудников, повысить заработную плату, побольше командировок

Октябрь 2024
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего офиса! Мы рады, что вы чувствуете заботу и комфорт во время работы.❤️

Ведущий менеджер по персоналу

Саратов,
Очень крутая поддержка со стороны всех отделов, подробнее обучение с погружением в должность, возможности для карьерного роста, потрясающая корпоративная культура
Возможность увеличить количество парковочных мест

март 2023
Есть возможность осваивать профессию с 0, т.к. в компании предусмотрено корпоративное обучение, а также расти внутри компании.

Адекватное руководство: всегда открыто к предложениям и и инициативам со стороны сотрудников, понятная система мотивации, сильная команда
Больше свободного пространства, но скоро планируется переезд

Май 2023
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.
Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество в новом большом офисе!)

март 2023
Отличная атмосфера. Коллектив на высоте
Нет ощущение тяжести при походе на работу
Видно перспективы развития и карьерный рост прозрачен
Система оплаты труда максимально честная
Руководство на вытянутой руке в доступе
Хотелось бы побольше обеденную зону и некую зону отдыха, возможно, комнату тишины

Май 2023
Добрый день, благодарим за отзыв.
Здорово, что вы открыли положительные моменты для себя. Руководство компании всегда за развитие сотрудников. А так же, нам важно узнавать о тех моментах, которые являются не совсем комфортными для наших специалистов.
Мы обязательно примем во внимание Вашу обратную связь.

февраль 2023
Комфортные во всех смыслах условия труда, адекватное начальство, организованный процесс обучения персонала, интересные задачи.
Большая сеть и высшее руководство не адаптирует задачи под условия региона, сложно продвигать инициативы, "негнущийся" график работы

Февраль 2023
Добрый день!
Нам важно узнавать о тех моментах, которые являются не совсем комфортными для наших специалистов.
Мы обязательно примем во внимание Вашу обратную связь и указанные Вами факты передадим в филиал.
С уважением, компания "Этажи"♥

Вы бы хотели работать в Этажи Поволжье?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2022
1.Руководство замечательное,всегда готовы выслушать,поддержать,обучить,помочь;
2.Коллектив подобран профессионалами,все открытые,позитивные,доброжелательные;
3.Постоянные мероприятия,на работу как на праздник;
4. З/П без задержек.
Есть небольшие минусы,но они не значительные!

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вам нравится работать в нашем коллективе.❤️

Ульяновск,
апрель 2022
Развивающаяся компания, очень много возможностей для профессионального развития, уровень дохода контролируешь сам. Прекрасный, отзывчивый коллектив. Отличная Корпоративная культура с базовыми ценностями.
Условия труда более, чем устраивают.

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании.❤️

декабрь 2021
Работа для активных и целеустремленных людей. Очень нравится коллектив, взаимопомощь и поддержка коллег. Интересные задачи, постоянное развитие, планирование, работа всегда динамичная и не однообразная. Руководство слышит сотрудников и идет на диалог по улучшению показателей, условий и т.д. Это очень ценно
Компания недавно в городе, поэтому еще не стала узнаваемым работодателем на рынке, но я уверена, что станет!

Декабрь 2021
Добрый день!
Спасибо за этот отзыв, за то, что помогаете нам формировать сильную команду профессионалов и тот самый дружелюбный коллектив, о котором Вы написали. Мы очень ценим Ваш труд!
Спасибо, что Вы с нами :)
С уважением, компания "Этажи" ♥

сентябрь 2021
В работодателе нравится - ответственность,человечность. Работодатель делает все,что бы сотрудникам и клиентам было комфортно,как работать в компании, так и покупать.
Компания растет,растет и штат специалистов по недвижимости.Один бизнес тренер не успевает,желательно 2 сотрудника. В остальном,все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи Поволжье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи Поволжье для трудоустройства?

96.9% сотрудников рекомендуют компанию Этажи Поволжье для трудоустройства, на основании 129 оценок.

Сотрудники компании Этажи Поволжье оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 129 оценок.

Сотрудники компании Этажи Поволжье оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 129 оценок.

Сотрудники компании Этажи Поволжье оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 129 оценок.

На рынке огромное множество компаний и талантливых специалистов, но есть уникальные!

Федеральное агентство недвижимости Этажи - это уникальная компания, которая присутствует на рынке уже более 22 лет и за это время достигла невероятных результатов.

Мы входим в Топ-25 работодателей России по версии Head Hunter. Являемся золотым партнером Сбербанка и банка ВТБ. Входим Топ-2 франшиз в рейтинге Forbes Russia.

Всего этого, мы бы не добились без слаженного коллектива компетентных сотрудников!

Сейчас компания Этажи растёт и масштабируется! Именно поэтому, мы открываем свои двери для новых сотрудников!  Активные, жизнерадостные, мотивированные и нацеленные на результат. Именно такие люди двигают наш прогресс!  Желание самосовершенствоваться, помогать другим и быть независимым - это то, что мы ценим в тех, кто пополняет наши ряды.  И если в этом описании перспективного специалиста и успешного человека ты узнал себя, то ты точно по адресу!