Работа в РА РЕКА

Отзывы сотрудников о компании РА РЕКА

Старший менеджер по работе с клиентами

Владимир,
Работала в аналогичной сфере,ни капли не пожалела, что перешла в РА «Река-Владимир».
Во-первых, это новые, актуальные в любое время и под любого клиента форматы. Их интересно продавать и из-за этого не пропадает азарт к работе.
Во-вторых, так как для меня сфера продаж рекламы не поменялась, легко было адаптироваться.
В-третьих, ты сам хозяин своей зарплаты. Хочешь зарабатывать — заработаешь. Всё зависит только от тебя)
В-четвертых, штат сотрудников такой, что каждый отвечает четко за свою работу. Чужую работу никто не повесит на тебя. На время отпуска коллеги заменяют друг друга — что тоже важно! По опыту предыдущей работы, не было отдыха никакого(( Тут же, тебя даже не дергают ни клиенты, ни коллеги.
В-пятых, руководство — как бы банально не звучало, но реально лояльное)) Никто не «стоит над душой» и не говорит, что делать (опять-же горький опыт). Если нужна помощь — помогут, нужно решить вопрос - решим вместе.
Хотелось бы годовую премию в конце года - в качестве подарка)). А так всё огонь!

Менеджер по работе с клиентами

Дзержинск ,
Работаю в агентстве «Река-Дзержинск» с 24 января 2022 года менеджером по работе с клиентами. Занимаюсь поиском клиентов, заключением договоров. Добродушный коллектив, дружелюбная атмосфера, понимающее руководство. Готовы приходить друг к другу на помощь в трудные моменты. Удобный график работы и местоположение офиса.
Единственное, чего очень хотелось бы пожелать нам всем - это короткий день в пятницу, до 17.00)))

Менеджер по работе с клиентами

Владимир,
Работаю в организации «РЕКА-Владимир» 4-ый год.
Компания молодая, активно развивающаяся.
В собственности - рекламные оффлайн форматы: стенды в лифтовых кабинах, видемониторы в транспорте, наружные широкие форматы.
С каждым годом увеличиваются объемы.

Мотивация зп прозрачная: оклад+% премия. Потолка для зп нет. Размер премии зависит напрямую от количества и чека продаж.
Формат работы: много звонков, встреч, общения с потенциальными и действующими заказчиками — первыми лицами компаний, замами, маркетологами.
Также в обязанностях — контроль, ведение документации.

Коллектив компании молодой, дружный, друг другу помогаем при необходимости.
Есть корпоративные мероприятия: отмечаем праздники компании, новый год, дни рождения.
На новый год компания дарит подарки сотрудникам и детям.
В пятницу заказываем пиццу.

Офис удобный — в центре города. Есть всё необходимое: микроволновка, кулер, небольшой диван для отдыха.
Вместе с объемом увеличивающихся услуг растет и план продаж.
Иногда быстрее, чем ожидается, к этому нужно быть готовыми.

Улучшить можно: хотелось бы 13-ю зп, страховку ДМС.

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
Мы обязательно учтем Ваши пожелания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РА РЕКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию РА РЕКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РА РЕКА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РА РЕКА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РА РЕКА оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РА РЕКА оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Рекламное агентство «РЕКА» – лидер рынка транзитной рекламы. Мы успешно осуществляем свою деятельность с 2016 года, обладаем эксклюзивными правами на размещение рекламы на автотранспорте на собственных носителях.

Основные услуги:

- размещение рекламы на бортах и в салонах городского общественного транспорта;

- размещение рекламы на чехлах пассажирских сидений в автотранспорте;

- размещение рекламы на стикерах в салоне транспорта;

- трансляция рекламного и развлекательного контента на видеомониторах;

- контроль размещения в режиме Online.

Преимущества работы с РА «Река»:

Наша команда – профессионалы-единомышленники и перспективные специалисты, которые реализовали сотни проектов разной сложности. Мы постоянно развиваемся и нам нужны новые силы, идеи и люди, ответственные и заинтересованные в результате!

Если вы легко находите общий язык, умеете заводить партнерские отношения и генерировать идеи, хотите работать в крупной компании, которую знают не только в городе N, но и по всей России, нам по пути!

НАША МИССИЯ - решать любые задачи клиентов!
НАША ЦЕННОСТЬ - наши бесценные сотрудники!

От вас - желание работать с рекламой, от нас - возможность карьерного роста и конкурентная заработная плата. Мы с уважением относимся к правам наших сотрудников, поэтому соблюдение законодательства и стабильность — это неотъемлемое условие работы у нас.

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ ЖДЕТ ТЕБЯ!