Работа в Умная Техника

Отзывы сотрудников о компании Умная Техника

Графический дизайнер

Хорошая заработная плата. Дружный коллектив и лояльное руководство. В нерабочее время работы нет. Офис рядом с метро. Есть внутренняя система лояльности для сотрудников
Хотелось бы иметь свежий ремонт в кабинетах

В компании есть ценности и корпоративная культура, место для приема пищи и отдыха, частичная компенсация ДМС и абонемента в фитнес зал, «белая» зарплата, хорошее рабочее место, заработная плата чуть выше средней по рынку, подарки на день рождения, возможность брать на тест-драйв технику. Коллектив потрясающий, молодой, можно обратиться к любому сотруднику и никто не откажет.
В компании присутствует фаворитизм: отдел закупок и отдел продаж ценятся больше. Это сказывается на других отделах
Отсутствует взаимозаменяемость и баланс работы и личной жизни.
Не хватает возможности гибридного графика работы. 90% обязанностей можно делать из дома.

Администратор-оператор

Понимание, индивидуальный подход работы к каждому сотруднику. Своевременные выплаты. Всегда доступность для развития и обучения новой информацией.
За время работы все нравилось.

Веб-разработчик

Есть возможность роста как в профессиональном плане так и в денежном. Коллектив во всех отделах очень добрый и отзывчивый, всегда помогут и поднимут настроение. Руководство всегда помогает решать ваши проблемы и никогда не было такого что есть проблема и она никак не решается.
Бесплатные обеды и больше корпоративных мероприятий

Менеджер интернет-проектов

Отличный коллектив и справедливое руководство. Руководители поддерживают все идеи и начиная сотрудника. Великолепное место для реализации потенциала и карьерного роста
Больше мероприятий для знакомства с коллегами из других департаментов

Менеджер по работе с клиентами

Хорошее отношение к сотрудникам от слышащего руководства. Открыты к инициативам и новым технологиям.
Здесь не встретишь грубость, безразличие и агрессию.
Хорошая система мотивации, есть возможность повышать доход за свои знания и развитие профессиональных качеств.
Открытые и поддерживающие отношения в коллективе.
В связи с активным развитием и расширением компании масштабировать так же и количество офисов или иметь один общий офис с Open Space

Выплаты вовремя, отзывчивые ребята в коллективе, бц недалеко от метро, довольно хорошее расположение, есть парковка
Достаточно стабильная работа
есть вопросы к ценностям компании в отношении сотрудников, балансу между работой и личной жизнью (его может не быть)

Февраль 2024
Уважаемый коллега, спасибо, что сообщили о данной ситуации. Мы, наоборот, стараемся следить за балансом личной жизни и работы, наши сотрудники должны отдыхать и переработок у нас в компании в принципе нет. Поэтому просим вас обратиться в отдел персонала или оставить информацию анонимно в специально оборудованном боксе. Нам хотелось бы разобраться, в каком отделе произошла подобная ситуация и постараться избежать подобного в будущем.
Самые высокие зарплаты в Умная Техника
Бизнес-тренер
Специалист по интернет-маркетингу

Системный администратор

Система задач. Прихожу на работу и знаю чем буду заниматься, дружный коллектив, если надо могут отпустить, интересный опыт в настройке интеграций и возможность изучать взаимодействия по API. Вижу большой потенциал компании, которая быстро развивается.
Улучшить систему подачи заявок на работу

Февраль 2024
Спасибо за отзыв! Нам важно улучшать условия труда сотрудников на основе обратной связи. В ближайшее время будет поставлена задача разработки новой системы подачи заявок на работу. Надеемся на ваше содействие в разработке наиболее оптимального варианта.

Менеджер контактного центра

В первую очередь хотелось бы отметить корпоративную культуру! В компании есть ДМС, компенсация абонемента в спортзал, кроссбукинг, стол для настольного тенниса, подарки на праздники в виде техники! Есть место для отдыха, в обеденный перерыв можно спокойно посидеть на диванчике и почитать книжку за чашечкой кофе. Очень круто, что есть различные конкурсы и мероприятия. Надеюсь, что их будет больше! Очень нравится отсутствие формализма в общении с руководством, а также молодой и весёлый коллектив. Здесь реально приятно работать! Радует белая зарплата, отсутствие задержек, чувствуешь себя в безопасности. Руководство всегда идёт на встречу, если приболел или какие-то личные проблемы, хорошо, когда в компании человеческое отношение к сотрудникам.
Было здорово поиграть в приставку на Хэллоуин, хотелось бы оставить её на постоянной основе!

Февраль 2024
Спасибо за обратную связь! Мы рассмотрим данное предложение.

Менеджер по работе с клиентами

2,2
Уровень заработной платы, все белое, расположение офиса, отзывчивый коллектив
Основная причина ухода из компании в том, что руководитель не может обозначить цели и задачи.
Выполняешь функции ассистента, а не менеджера!
Отдельная история это взаимодействие внутри коллектива.

Февраль 2024
Спасибо за обратную связь! В данном отделе будет проведен тренинг в связи с обозначенными трудностями.

В компании работаю довольно давно и постоянно наблюдаю стабильные улучшения во всех направлениях. В компании постоянно ведётся работа по улучшению выпускаемого продукта (техники) и самое важное, это предоставление максимального сервиса для клиентов. Наверно единственная компания, которая старается быть лучшим другом как для каждого клиента так и для своих специалистов. Работая тут, каждый может быть уверен в надёжности и стабильности бренда и компании в целом!
Наверно только, чтобы офис занимал ещё большую площадь в любом БЦ

Февраль 2024
Спасибо за обратную связь! Мы рассматриваем вариант аренды дополнительных офисов в текущем БЦ, а также как вариант поиск нового более комфортного. Мы стараемся предусматривать разные варианты, но главное, безусловно комфорт на рабочем месте.

Оператор технической поддержки

Если отталкиваться от базовых вещей, которые интересуют каждого при выборе места работы, то по моим наблюдениям с момента прихода в компанию были:
стабильность, максимально прозрачная и лояльная мотивация + 100% выплаты, без штрафов,
взаимоуважение в коллективе и со стороны руководства,
возможность брать технику на тест-драйв, приносить пользу людям, бренду и себе,
регулярное развитие бизнеса, перемены в лучшую сторону,
разнообразный, интересный и ценный опыт работы,
ощущение уюта и простоты, понимание что ты часть большой семьи и у тебя важная роль
Улучшения требуются всегда и везде, чаще это вопрос времени. Можно будет улучшить порядок работы в ПО, чтобы некоторые процессы занимали меньше времени. Структурировать регламенты, чтобы решения были более очевидны. Оптимизировать место для проведения досуга в обеденное время и на перерывах.

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Помещение для проведение досуга переоборудовано и оптимизированно. Также, добавлен кросс-букинг и настольный теннис для вашего комфорта.

Компания стремительно развивается, всегда открыта к новым предложениям, очень приятный коллектив, общение с руководством на «ты», зарплата выше среднего, работать действительно интересно
Продолжать держать вектор роста! Ну и хотелось бы добавить полный дмс

Февраль 2024
Спасибо за отзыв! Мы продожаем расти х2 и не собираемся останавливаться! Добавлен расширенный ДМС с выбором программ и стоматологией, уровень компенсации зависит от стажа работы в нашей компании.

Управляющий магазином

Молодая российская компания. Очень амбициозные планы, отличный подход ко внутреннему общению в компании, всегда на позитиве и открыто, можно на "ты" даже с директором. Всё официально, всё прозрачно, хорошие возможности роста, достойная оплата, есть льготы на продукцию компании и дополнительные блага от компании. Мне очень подходит темп работы, подход и видение компании. И самое главное мне не стыдно за продукт, который я продвигаю.
Для большей узнаваемости, конечно нужны точки продажи офлайн-формата, пока их мало. Хочется ещё более уверенного роста финансовой обеспеченности сотрудников.

Отличная рабочая атмосфера, задачи интересные. Есть развитие, как самой компании, так и сотрудников. Компания предоставляет великолепные условия труда, карьерный рост. ЗП ни разу не задерживали. Подарки на Др. Руководители просто замечательные и лояльные. Всегда помогут, пойдут на встречу в нужных ситуациях. Офис оснащен всем необходимым, есть отдельная столовая для сотрудников. Коллектив великолепный, дружный. Все отделы между собой хорошо общаются. Тут работает, действительно, команда. Эта атмосфера сотрудничества и взаимопонимания делает работу более продуктивной и приятной. Компания, действительно, ценит своих сотрудников. Техника разработана наивысшего качества и суперклиентоориентированно, такой продукт хочется продвигать и продавать.
Не знаю даже. Можно сделать гибридный график

Менеджер маркетплейсов

Руководители всегда доступны для обсуждения задач, делятся своими знаниями и опытом.
Одним из ключевых преимуществ работы в данной компании являются возможности для роста и развития. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями, что создает прекрасную рабочую атмосферу. Коллектив очень дружелюбный и весёлый, что не может не радовать.
Корпоративные мероприятия)

Интернет-маркетолог

Прекрасный и дружный коллектив. Лояльное руководство. Доступно обучение за счет капании. Хороший офис. Есть корпоративные скидки на продукцию кампании.

Кампания постоянно растёт и вместе с ней растут сотрудники. растет уровень дохода и комфорт на работе.
Не хватает корпоративных мероприятий.

Дизайнер

Отличный коллектив, легко было влиться в рабочий процесс, всегда помогут
Интересные задачи, учитывают интересы сотрудника
Зарплата без задержек
Не хватает возможности удаленной работы / гибридного графика

Ведущий специалист по интернет-маркетингу

- Заработная плата в рынке
- Адекватное руководство и коллектив
- Обучение и курсы за счет компании
- Лояльность компании в решении личных проблем сотрудников
- Корпоративные мероприятия

Это один из лучших работодателей, с которыми я сталкивался. Условия работы тоже отличные: удобный график, отличный коллектив, интересные задачи и возможность роста и развития. Если нужно обучение, курсы - его всегда предоставят. Зарплата полностью белая, отпуска и больничные оплачиваются. Я очень доволен.
Все хорошо, но мне не очень удобно добираться

Пришла в компанию в ноябре 2022 года и спустя 9 месяцев могу сказать, что действительно люблю и ценю это место. Адекватное начальство, потрясающий коллектив, интересная работа с различными задачами, постоянная помощь со стороны коллег. Всегда идут навстречу, делают все возможное, чтобы внутри отдела человек чувствовал себя комфортно и уверенно. Хорошая и стабильная зп, задержек не было ни разу.
Не хватает зон отдыха, корпоративных мероприятий, тимбилдингов.

Контент-менеджер

Работаю в компании недолго, но уже успела оценить все достоинства. Собеседования проходили очень легко, меня не заставляли проходить какие-то тесты на уровень интеллекта, выбирать любимые цвета. Никаких странных эйчаровских штучек.
Ответы по каждому этапу мне давали на следующий день, а о том что я принята на должность - узнала день в день.
Руководство приятное, адекватное. Любой вопрос или проблема решаемы.
Обучение проходит каждый день. Здесь нет возможности ошибиться - есть только возможность расти.
Обед - целый час, и вас никто не «дёргает» по рабочим вопросам. Офис расположен в приятном БЦ. Недалеко от метро, и разных кафе и столовых.
Оформление официальное. Есть свой зарплатный проект и приятные «плюшки» на день рождения от компании.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

SMM-специалист

Очень крутая компания с крутым продуктом и подходом его реализации) в компании большое количество сотрудников, но к каждому можно обратиться за помощью и получить её без недовольных взглядов и закатанных глаз)) очень легко вливаться в коллектив, все открытые и дружелюбные) при этом, здесь любят работать, так что соблюдается золотая середина между хорошо поработать и хорошо отдохнуть)
Условия пребывания в офисе это не значит , что сейчас плохо, скорее всегда есть к чему стремиться и что совершенствовать

Директор по маркетингу

Команда, стратегия, амбициозные цели, отсутствие микроменеджмента и бюрократии, общий дух и чувство юмора
Расширить возможность гибридного графика

июль 2022
Очень классный коллектив, все всегда готовы помочь. Довольно интересные задачи. Постоянное развитие. Все всегда открыты к новым идеям и предложениям.
Больше корпоративных мероприятий!

Менеджер контактного центра

май 2022
Хороший продукт, чувство гордости, о том как мы работаем, как у нас принято. Дружный коллектив, все работают как одна команда. Комфортные условия труда, свое место для обедов.
Есть внутреннее обучение.
Хотелось бы побольше мероприятий для сотрудников, они есть, но не очень часто, хотелось бы чаще.
А так все нравится.

май 2022
Интересная работа, отличный коллектив, открытая в целом компания, комфортное общение с коллегами, рад быть причастным к такой компании.
Все хорошо )) ну может хорошо бы дмс включить. )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Умная Техника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Умная Техника для трудоустройства?

92.6% сотрудников рекомендуют компанию Умная Техника для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Умная Техника оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Умная Техника оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Умная Техника оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.