Работа в Цифровая Лаборатория

Отзывы сотрудников о компании Цифровая Лаборатория

Информационные технологии
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Помощник руководителя

Мой работодатель - просто идеал! Помимо свежих фруктов, бесплатного сока и кофе, он предлагает крутые тимбилдинги и хорошее отношение к сотрудникам. Своевременная оплата труда, компенсация питания и крутой молодой коллектив создают уникальную атмосферу для работы и развития. Благодарна за возможность быть частью этой команды!
- Введение системы поощрения и награждения за выдающиеся достижения и вклад в работу компании, чтобы мотивировать сотрудников к дальнейшему развитию.

Руководитель отдела персонала

Отличный профессиональный коллектив с которым не хочется расставаться после работы.
Выстроенный, понятный процесс работы.
Отличная корпоративная культура и плюшки компании.
Возможности роста.
Расширить кафетерий льгот

Тестировщик

Полностью оборудованный офис, в котором можно продуктивно поработать, особенно приятно тем, кто привык работать на яблоке и классно отдохнуть - есть свой спортзал, настольный теннис и конечно в постоянное доступности еда, напитки. Классная команда молодых ребят. Отсутствие бюрократии
Отсутствует возможность полной удаленки. А еще, классно было бы, если бы были капсулы сна, после вкусного обеда мастхев

Очень нравится корпоративная культура, интересные задачи, отношение к сотрудникам, плюшки компании, супер дружный коллектив!
Было бы здорово сделать навес над террасой, чтобы можно было чиллить и в дождливые дни

Менеджер IT-проектов

Гибкость в принятии решений
Условия для роста
Прозрачные и понятные требования
Внутреннюю коммуникацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровая Лаборатория

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровая Лаборатория для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровая Лаборатория для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Цифровая Лаборатория оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Цифровая Лаборатория оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Цифровая Лаборатория оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Цифровая Лаборатория - ведущий разработчик качественных IT-решений для современного бизнеса.

Мы специализируемся на разработке сложных высоконагруженных логических систем, интеграции с внешними поставщиками услуг и данными, финансовыми инструментами и системами статистики с детальной визуализацией. Наша команда создает цифровые продукты и обеспечивает их непрерывное обслуживание.

Партнеры, с которыми мы сотрудничаем:

- Ведущие банковские и финансовые структуры.
- Операторы сотовой связи.
- Агрегаторы клиентских услуг.
- Международные компании.
- Инновационные онлайн-сервисы.

Наша цель:

Мы нацелены на предоставление высококачественного программного обеспечения и инфраструктуры для автоматизации бизнеса. Наша команда стремится создавать инновационные решения, движущие цифровой мир вперед.

Почему стоит выбрать нас:

- Профессиональный коллектив экспертов, готовый реализовывать сложные и технически амбициозные проекты.
- Интенсивная и динамичная среда, способствующая профессиональному росту и творческому развитию.
- Уникальные возможности работы с ведущими компаниями и использования передовых технологий.
- Насыщенная корпоративная жизнь, непрерывное обучение сотрудников.
- Инновационный и современный офис, обеспечивающий комфортное и вдохновляющее рабочее место.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает будущее с помощью передовых IT-решений!