Работа в WeMakeTeam

Отзывы сотрудников о компании WeMakeTeam

Работаю с этой компанией по аутстаффу на крупный банк. К выбору проекта подошли ответственно, отталкивались от моих навыков, стремлений и пожеланий. По итогу подобрали лучши проект и лучшую команду. Весь путь до трудоустройства провели буквально за руку. По ЗП не обидели.
Недостатков пока не выявлено

Java Backend-разработчик

Компания WMT. Спасибо всем причастным к этой крутой команде. Очень нравится работать тут - очень нравится быть причастным к тому что создает компания. Что-то получается, что-то не получается, но мое ощущение что на меня тут не безралично мне помогает. А ради только одной Службы заботы, где реальные люди. а не боты - стоит тут работать. Команда WMT - я только с вами.
пока такого нет. все нравится, если что-то не нравится служба заботы сразу решает

Май 2024
Привет, наш дорогой друг!

Спасибо тебе за такой приятный отзыв!
Нам действительно очень нравится создавать комфортную атмосферу, где каждый сотрудник чувствует себя важным и ценным членом коллектива.
Всегда открыты к твоим идеям и пожеланиям.

Спасибо за то, что ты с нами в команде!
С заботой и любовью, WMT❤️

Отличная команда. Всегда идут на встречу. Командные активности: фитнес, забеги
Все отлично. Есть возможности для роста

Привет, дорогой друг!

Рады , что ты в числе этой отличной команды. Мы тоже очень любим наши активности и будем стремиться делать их как можно больше и интереснее.
Желаем тебе успехов и роста, возможности для этого действительно есть!

Благодарим за такой теплый отзыв!

Тестировщик ПО

маленькая фирма - вопросы решаются быстро. Даже после увольнения высылали нужные справки оперативно.
мало проектов - не хватает для маневра и перехода.
Суб-подрячики. В итоге условия на проекте оказываются не совсем теми, что в описании

Личный ассистент

Прекрасный,уютный офис,вкусный чай/кофе и различные вцкусняшки,отсутствие дресс-кода,гибридный и гибкий график работы,компания обеспечила ноутбуком для работы в первый же день,доброжелательный и заботливый коллектив,потрясающий руководитель,который слышит и слушает,относится ко всем сотрудникам с уважением!
Всё уже хорошо!Но было бы здорово сделать ДМС,компенсацию мобильной связи,фитнеса.Предоставить этакий выбор.

Привет!

Спасибо за такой позитивный отзыв.
Мы стараемся создавать комфортные условия для работы, а также делать наше рабочее пространство еще лучше с каждым днем, и нам приятно, что ты это замечаешь и ценишь.

Также благодарим за предложения по улучшениям, нам важно, чтобы каждый чувствовал заботу и поддержку, поэтому будем стараться их реализовать.

Спасибо что ты с нами!

Компания , которая доступна 24/7. Самый большой плюс работы , что тут нет никаких стандартных опросников, HRа который тебе тупо звонит и спрашивает как дела, все на доверии хорошем отношении. По любому вопросу можно написать в аккаунт службы заботы и были даже моменты, когда мне надо была помощь в 23 часа ночи и мне помогали. Я очень благодарен компании WMT. Так же : зарплата во время, реальное внимание в мою личную проблему.
Улучшить можно было бы расширить офис, чтоб мы могли чаще собираться вместе большой командой там.

Привет!

Благодарим за теплые слова!
Мы ценим каждого члена нашей команды и стараемся всегда быть на связи и готовы оказать любую поддержку.

Твои предложения по улучшению также очень важны для нас.
Расширение офиса, чтобы мы могли чаще собираться вместе большой командой - звучит как отличная идея! Мы обязательно рассмотрим возможности для улучшения нашего рабочего пространства и сделаем все возможное, чтобы сделать его еще более комфортным для всех.

Спасибо за твою активность, отзыв и предложения! Мы очень рады что ты с нами и всегда готовы вместе делать компанию еще лучше.

Ижевск,
Достойная зарплата, интересные проекты, способствующие росту компетенций. Возможность смены проекта в контуре компании. Профессиональный коллектив с развитой корпоративной культурой!
Гибкий удаленный формат работы.
Развивать систему онбординга для новых специалистов.

Системный аналитик

Удаленный формат, понятны ценности и дальнейшее развитие компании.
Обратная связь, возможность смены проекта.
Коммуникация между коллегами.

Программист-разработчик

Адекватное руководство, открытое к диалогу
Отсутствие излишнего микроменеджмента
Бенифиты. Полное отсутствие каких-либо бонусов, компенсаций и прочего
Оплачиваемый бенч

сентябрь 2022
Интересные проекты, возможность карьерного роста, хороший коллектив, грамматный подход к методологии
Более удобный timeshit

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WeMakeTeam

Рекомендуют ли сотрудники компанию WeMakeTeam для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию WeMakeTeam для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании WeMakeTeam оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании WeMakeTeam оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании WeMakeTeam оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

ИК СИБИНТЕК
Skyeng