Работа в Газпром трансгаз Москва

Отзывы сотрудников о компании Газпром трансгаз Москва

Место работы, недалеко о дома, выбор графика
Поднять зарплату людям!

Заместитель начальника

Заместитель начальника
Сочи
Все отлично! Очень хорошо организовано социальное обеспечение.
Денег всегда не хватает. Сделать достойную и конкурентоспособности заработную плату рабттникам.

Ведущий инженер

Ведущий инженер
Стабильность, дохода и работы.
Менеджмент руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром трансгаз Москва

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Газпром трансгаз Москва для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Газпром трансгаз Москва оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Газпром трансгаз Москва оценивают работу начальства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Газпром трансгаз Москва оценивают карьерный рост в компании на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

«Газпром Трансгаз Москва»

Крупнейшее газотранспортное подразделение ОАО «Газпром», одно из важнейших звеньев Единой системы газоснабжения России, обслуживающее 14 субъектов европейской части Российской Федерации. Предприятие полностью обеспечивает подачу газа в столицу России — Москву, а также более чем в четыреста больших и малых городов, тысячам деревень и поселков, предприятиям энергетики, химии и металлургии. «Газпром Трансгаз Москва» подает газ в Белгородскую, Брянскую, Владимирскую, Воронежскую, Калужскую, Курскую, Липецкую, Московскую, Орловскую, Рязанскую, Тамбовскую, Тверскую, Тульскую, а также осуществляет транзит газа за рубеж.

ООО «Газпром Трансгаз Москва» — родоначальник российского магистрального транспорта газа. 11 июля 1946 года газ саратовских месторождений пришел в Москву, а 25 июля 1946 года начальник «Главгазтоппрома» при Совете Министров Союза ССР отдал приказ: «Реорганизовать дирекцию строящегося газопровода «Саратов—Москва» в Управление эксплуатации газопровода». Эта дата считается днем рождения ООО «Газпром Трансгаз Москва».

В последующие годы интенсивными темпами шло строительство и ввод в эксплуатацию новых газопроводов, компрессорных и газораспределительных станций, а также других важных объектов.

В 1956 году завершением строительства магистрального газопровода «Ставрополь—Москва» было положено начало созданию единой системы газоснабжения России.

Информация о Газпром трансгаз Москва

Категория: Нефть и газ