Работа в ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 13 из 50 отзывов
По специальности «Слесарь-инструментальщик (завод холодильников)»

Отзывы сотрудников о компании ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС

Хорошо

август 2024
1,8
Что нравится
Вкусная еда, прохладные помещения но не везде, скидка на товар произведенный заводом)
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, добавивить чуть больше времени для отдыха, зарплату повысить, если просишь много работать, будьте добры платить хорошо)

Что нравится
Отработал больше двух лет на должности слесаря, узнал много нового и приобрел навыки. Готовы помочь в профессиональном росте, ребята в команде – молодцы, а атмосфера вообще супер. В целом, – хороший вариант для работы.
Что можно улучшить
Иногда бывают заминки с поставками, хочется увеличить количество обучения.

Что нравится
Работа , то что дружный коллектив , и понимающие люди только нас во плохое
Что можно улучшить
Отдел кадров и бригадиров которые и так моло

Слесарь механосборочных работ

Что нравится
удобная вахта до работы, стабильная зарплата и авансирование
Что можно улучшить
меня не устраивает отношения начальников участка к сотрудникам, они являются такими же рабочими как и мы, только у них немного больше ответственности, и судя по всему Н.У. не привыкли к тому что с ними спорят отстаивая свою точку зрения, держат работников на линии до последней минуты и после этого устраивают пятиминутки, даже не остаётся времени чтобы привести рабочее место в порядок, хотя время для уборки рабочего места и пятиминутка включены в общее время работы, пытаются заставить написать объяснительную: почему я иду в раздевалку не дожидаясь их "напутствия", пренебрежительно относятся к здоровью своих сотрудников. можно было бы улучшить заработную плату сотрудникам.

1,8
Что нравится
Вовремя зарплата и аванс,бесплатная вахта.Подарки на праздники в виде карты ленты на 1000руб.
Зарплата, нормальное руководство

Что нравится
Своевременная оплата труда. Оплата дополнительного учебного отпуска.
Что можно улучшить
Условия труда требуют улучшений.

1,3
Условия рабочего места,стабильность,достойная зарплата,соцпакет
Отношение к рабочему

Удобно добираться на вахте
коммуникация между сотрудниками

Что нравится
чистое помещение, столовая, зарплата во время, наличие сиз.
Что можно улучшить
Очень мало места в раздевалках, организовать места для отдыха и расширение парковки.

Что нравится
Компания развивается, есть хорошие перспективы карьерного роста, вахта, ДМС, питание компенсируют, руководство понимающие.
Что можно улучшить
Проработать разные варианты графиков, например скользящий график

Чистое, тёплое производство.
Бесплатно спецодежду получила.
Пришла совсем без опыта.
Комфортно работать.
Зарплата вовремя главное.
Пока не могу сказать. Всего 4 месяца проработала. Вроде все хорошо

Что нравится
Стабильная заработная плата, адекватное руководство работа
Предоставление жилья

Что нравится
Я уже больше года работаю в этой компании. Условия труда очень хорошие
1. Стабильная зарплата
2. Стабильный, удобный график работы
3. Страховка ДМС
4. Компенсация за питание
5. Переработок нет.
Очень хороший дружный коллектив. Понимающее руководство, всегда идет на контакт, хорошее отношение сотрудникам, и решаются любые вопросы без каких либо проблем.
Руководство понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем, без исключения.
Каждый год компания проводит розыгрыш между своими сотрудниками, что является большим бонусом для работников, которые могут выиграть любую технику (холодильник, телевизор, стиральная машина).
Если вам посчастливится попасть сюда, вы не пожалете.
Что можно улучшить
Обучение новым навыкам, улучшения знаний о техники, помощь в жилищных улучшения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 50 оценок.

Добро пожаловать в Haier!

Компания Haier является одним из мировых лидеров по разработке инновационных решений в области бытовых приборов, климатической техники и потребительской электроники. Продукция компании представлена в более чем 100 странах мира, и всюду она удовлетворяет быстро меняющиеся потребности людей.

Компания была основана в 1984 году и на сегодняшний день по данным Euromonitor International является брендом номер один в мире среди производителей крупногабаритной бытовой техники. Haier уже шестой год подряд возглавляет глобальный рейтинг производителей крупной бытовой техники по данным Euromonitor, при этом доля компании в мировых розничных продажах впервые превысила 10 %. Haier также возглавляет рейтинги Euromonitor International по трем продуктовым категориям: холодильное оборудование, бытовые приборы для стирки белья и электрические холодильники для вина.

Haier – это 24 производственных предприятия, пять R&D центров и дочерних организаций в Европе, Северной Америке, Азии, на Ближнем Востоке и в Африке. Главный офис корпорации находится в г. Циндао в Северном Китае.

Haier является крупнейшим мировым производителем высокотехнологичной техники, представляя 96 модельных рядов и 15 000 моделей продукции: от LCD-телевизоров и плазменных панелей до стиральных машин и холодильников. По данным The Boston Consulting Group по итогам 2012 г. компания заняла восьмое место в списке 50 самых инновационных компаний.

Качество продукции является главным приоритетом Haier. Корпорация ежегодно тратит 4% от своего дохода на научно-исследовательские работы, что позволяет ей находиться в авангарде ведущих производителей бытовой техники. В активе Haier более 14 тысяч патентов, в том числе более 4,5 тысяч инновационных изобретений. Все современные технологии внедряются в производство – это дает возможность создавать технику нового поколения, которая отвечает самым высоким мировым стандартам

19 791 отзыв

Информация о ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС