Работа в Уникум Плюс

Отзывы сотрудников о компании Уникум Плюс

Автомеханик

Нижний Тагил,
Работаю механиком с времен открытия автосалона КИА в Нижнем Тагиле. Зарплату платят вовремя. Тут какие-то работники пишут про то, что работать кувалдами приходится- это неправда, ребята. Бывает, что выходит из строя инструмент, но обновляют. Еще мне нравится, что работодатель открывает новые марки и можно совмещать разные бренды, то есть позволяют заработать. При этом, как я понял, импортер требует обязательное обучение- отправляют за счет организации в Москву на учебу, даже такси оплачивают до аэропорта. К новому году всегда хорошие подарки детям дарят, мелочь, конечно, но приятно.
Из минусов – всё руководство в Екатеринбурге находится, отдел кадров, бухгалтерия. Нет соц.пакета ( санатории, лагеря детские) как на заводе у друзей, медосмотров нет за счет организации.

Менеджер по продажм

Екатеринбург,
Тружусь уже более 3-х лет. Отличный коллектив и руководство. По з.п. всё честно.
Не могу сказать что можно улучшить, т.к. жалоб нет на данного работодателя.

Менеджер отдела продаж автомобилей

Екатеринбург,
В положительные стороны компании отмечу комфортный график работы, приятные условия для развития и возможность зарабатывать, по сравнению с другими работодателями данной сферы, считаю данную компанию одной из лучших
Рассмотреть повышение квалификации сотрудников и зарабатывать больше

Екатеринбург,
График работы, сотрудники. Хорошее отношение внутри коллектива.
Справедливое отношение руководства к сотрудникам. Справедливую оценку их работы. Человеческое к ним отношение. И не судить всех под одну гребенку. Цените сотрудников, они ваше благополучие.

удобный график работы и своевременная выплата заработной платы. Мне приятно, что компания участвует в различных мероприятиях, и мы можем принимать участие в конкурсах среди сотрудников. График работы также достаточно гибкий и радует наличие больничного листа и отпуска!
Не хватает более широких возможностей для карьерного роста. А так всё неплохо

Работа здесь дает мне возможность профессионального развития и карьерного роста. Я уже несколько раз участвовал в корпоративных обучениях от Импортера, которые помогают мне быть в курсе всех новых стандартов и технологий.
Что стоит улучшить:
Не хватает бонусов или мотиваций за положительные результаты

Хороший, сильный холдинг, который в новых реалиях очень быстро адаптировался к новому рынку и завел новые бренды. В результате есть чем торговать и можно зарабатывать. Уровень ЗП вполне достойный. Есть бонусы и поощрения за хорошие результаты.
Нет полноценной столовой или кафе для сотрудников. А так всё нормально в целом

декабрь 2022
1,5
Относительно удобно добираться до работы.
Направлять сотрудников на обучения. Проводить мероприятия, направленные на улучшения «климата» внутри компании. Изменить систему мотивации.

Июнь 2023
В компании имеется корпоративное обучение, обучение от Импортера (обучение и сертификации от Импортера проводятся в Москве). В компании проводятся мероприятия, направленные на улучшения "климата" внутри компании (выездные мероприятия, участия в конкурсах, празднование Дней рождений, праздников и тд). Система мотивации изменилась, согласно рынка и требований Импортера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уникум Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уникум Плюс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Уникум Плюс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Уникум Плюс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Уникум Плюс оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Уникум Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний "Уникум" работает на рынке Екатеринбурга с 1998 года.
Мы первые, кто открыл автомобили, мотоциклы и силовую технику марки Honda для Екатеринбурга.
Наш официальный дилерский центр работает с 2007 года и стал одним из лучших в России.

Мы зарекомендовали себя как надежный партнер для ведущих мировых производителей: мы являемся официальными дилерами  Omoda, Chery, Geely, KIA, SKODA, Honda.
В продажах и обслуживании автомобилей и мотоциклов мы достигли наилучших показателей в регионе: имеем статус платинового дилера KIA. В 2022г к нам присоединился динамично развивающийся бренд Geely и Chery. В 2023 г мы стали официальными дилерами уникального бренда Omoda. В 2023г. получили награду Первого дилера на Урале по стандартам 3.0.

Нас чаще выбирают и благодарят, так как Наша Команда всегда нацелена на достижение лучшего результата, предоставление лучшего сервиса и самых выгодных условий для клиентов.

Мы ценим профессионализм, активность, целеустремленность и упорство.
Мы поддерживаем своих сотрудников в развитии и растим лидеров.
Мы ставим большие цели и достигаем их!

Группа Бринэкс
КАМАЗ