Работа в Блэкмедиа

Отзывы сотрудников о компании Блэкмедиа

Бывший сотрудник
В компании очень комфортная атмосфера. Нет вычурной бюрократии, а коллеги крайне отзывчивые. Опять же процессы выстроены так что даже если ты сталкиваешься с чем-то новым для себя, тебя объяснят и научат, что очень приятно.

Помимо своевременно выплачиваемой ЗП также отмечу что есть много крутых лично для меня плюшек: классный мерч, классные корпоративы, плотное взаимодействие между отделами, VR и PS5 в офисе.
Было бы неплохо сделать внутренний портал для сотрудников.

Январь 2024
Да, мы умеем не только хорошо работать но и отдыхать с комфортом.

Спасибо за отзыв!

Вообще очень хорошо встречает компания. Не смотря на то что начинал работать на удаленке, процесс адаптации со мной провели классно, со всеми познакомили.
Когда уже релоцировали и я начал ходить в офис, то тут вообще песня была. Все задачи руководство ставило четко и без душных согласований и пересогласований. Руководство дает довольной большой уровень автономии, поэтому не приходится бегать и согласовывать каждый свой чих.
Про зп, конпенсации, выдачу техники и другие плюшки даже не вижу смысла рассказывать, тут кадровики сами лучше расскажут.
Очень крутые ребята, умеют по-человечески работать.
Ребята оплачивают обучение английскому, но возможно стоит сделать и другие языки. Например испанский. английский я и так уже хорошо знаю.

И совсем уж хотелок, знаю что много коллег занимается спортом самостоятельно, возможно стоит тут устраивать какие-то мероприятия.

Отличный коллектив, ребята всегда готовы придти на помощь. С-левел руководство также включено во все процессы компании, что довольно редко можно встретить, но безусловно похвально . Удобный плавающий график для любителей поспать подольше, классный офис, есть возможность расти в профессиональном плане
Было бы классно ввести профильные обучения (курсы, тренинги) для разных департаментов)

Компания ООО Блэкмедиа - это прекрасное место для работы. Здесь ценят каждого сотрудника, предоставляют отличные условия труда и возможности для профессионального развития. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, а руководство всегда готово поддержать и помочь. Я рад работать в этой компании и рекомендую ее как отличного работодателя.
Хотелось бы больше колы в холодильнике

Кадровый специалист

В компании очень хорошо построены процессы взаимодействия между отделами, также это подкрепляется очень хорошей атмосферой в коллективе в целом. Удобный и комфортный офис, отзывчивое руководство, плюс есть возможность расти.
Общие собрания в компании с новостями и целями. Мне кажется это было бы идеально)

Видеомонтажер

Крутая, прогрессивная команда с опытными специалистами. С теплой и четко выстроенной поэтапной структурой выстраивания комфортных взаимоотношений с новыми членами коллектива. Стильный офис, профессионально оборудованное рабочие место, забитый холодильник с газировкой , годовой запас печенек к чаю на кухонном столе. Интересные задачи, индивидуальный и творческий подход к созданию и воплощению проектов. Своевременная заработная плата без задержек, возможность обучения и личного роста, корпоративный английский.
Переместить офис станций на семь по серой ветке вниз и было бы идеально

Большое спасибо!

Очень рады что вам у нас нравится.
Нам крайне важно чтобы всем сотрудникам было удобно добираться до офиса, поэтому специально выбирали локацию ближе к центру.

Очень классные заряженные ребята!
Довольно быстро прокачивают и обучают на практике.
Из приятного это хороший офис, возможности роста, отзывчивое руководство. Можно напрямую обратиться даже к владельцам компании, что определенно редкость.
Возможность плавающего начала рабочего дня.

Отдельно отмечу ребят из HR команды, которые впервые на моем опыте занимаются не просто подбором, но и решением внутренних сложностей сотрудников. Да и вообще крайне отзывчивые.
Ребята вы классные!
Возможно стоит добавить в обучение сотрудников прокачку не только технических скиллов, но и социальных.

Добрый день!

Спасибо за теплый отзыв.
Да, систему обучения мы сейчас развиваем и дополняем. Обязательно учтем в своей работе.

октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Дружелюбный руководитель, дружная команда, уютный офис, зарплата без задержек.
Можно было улучшить оборудования. Это не важно но лучше если возможно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Блэкмедиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Блэкмедиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Блэкмедиа для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Блэкмедиа оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Блэкмедиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Блэкмедиа оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Партнерская сеть СPA Bro! (http://cpabro.vip) - молодая, но очень амбициозная партнерская сеть с оплатой за действия (cost-per-action).

Мы занимаемся развитием инновационных решений и рекламных систем в области CPA- и perfomance- маркетинга в сегменте gambling/betting, товарное направление и e-commerce. Используя инновационные подходы в работе с клиентами и партнерами, мы помогаем им продвигать свои предложения, продавать товары и услуги области цифровой интернет–индустрии.

Наша команда небольшая, но состоит из профессионалов своего дела! У нас есть масса возможностей для применения ваших навыков и развития новых скиллов. Мы можем предложить гибкий график работы и обучение внутри команды, а также отличный бонус в виде шикарного вида из окна офиса Moscow City на всю столицу.

Наша дружная команда способна решать самые сложные задачи в абсолютно не похожих нишах, именно поэтому мы не боимся браться за новые проекты. Мы стремительно растем и работаем только с лучшими кандидатами и профессионалами своего дела. Никакого дресс-кода и навязчивой корпоративной культуры, только современные технологии и настоящее удовольствие от работы! А чтобы комфортно и со вкусом работать - у нас есть много разного чая, печенек, кофемашина, регулярные выезды на перфомансы и кальян.

Хочешь присоединиться к успешной команде? Будем рады сделать стоящее предложение!

Тинькофф