Работа в ИНТЕРМОДА

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕРМОДА

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады

Начальник отдела маркетинга

Отличный коллектив, Руководство понимающее и доброжелательно настроено , есть перспективы роста, корпоративные мероприятия, интересная работа, возможность обучения. Уютный офис
Не имеется мнения. Все хорошо

Старший кладовщик

Нравится коллектив.
Чувствуешь себя как в семье.
Начальство отличное.
В эмоциональном плане полный комфорт.
Реально место из которого уходить не хочется.
Единственный минус, отсутствие карьерного роста, и соответственно, уровня заработной платы.
Было бы удобно получать квиток с количеством отработанных часов, сверхурочных

Ведущий менеджер по продажам

август 2022
Работаю больше 10 лет
Стремление к развитию компании и сотрудников. Есть потенциал для роста дохода.
Можно было бы улучшить условия питания и отдыха. Больше корпоративных мероприятий.

Руководитель группы

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Руководство очень ценит человеческий ресурс.
Дает возможность развиваться в профессиональной деятельности.
Корпоративное обучение для повышения профессиональных навыков.

апрель 2022
Ценность в сотрудниках, лояльное руководство, и профессиональное развитие
Все отлично, нет никаких отрицательных моментов. Желаю в дальнейшем продолжать работать в этой компании.

апрель 2022
Честное руководство. В компании есть перспектива роста. Никто не ограничивает твои амбиции.
За год работы в данной компании, не сформировал ни одного отрицательного момента.

Менеджер по персоналу

апрель 2022
Открытый и общительный коллектив, лояльное руководство. Возможность профессионального развития и личностный рост. Руководство умеет "слушать" и "слышать" своих сотрудников.
Нужно всегда стремится к улучшениям. Мне нравится, что компания хочет этих улучшений не на словах, а в действительности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕРМОДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЕРМОДА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕРМОДА для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРМОДА оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРМОДА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРМОДА оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «ElectraStyle» была создана в 1997 году, специализируется на производстве и реализации оптом верхней одежды, являясь на сегодняшний день лидером российского рынка, выпуская актуальные и качественные модели пальто, курток, плащей и дубленок.

Компания заботится о высоком качестве выпускаемой продукции, используя только качественные ткани. От первых набросков до презентации конечного продукта в магазинах, ElectraStyle уделяет самое пристальное внимание к деталям и качеству. Сочетание авторской работы дизайнера, стиля, тканей высокого класса и изящных деталей регулярно привлекает к компании постоянных клиентов.

Каждый сезон ElectraStyle разрабатывает новые коллекции для женщин стремящихся соответствовать тенденциям современной моды.

ElectraStyle - российская компания с собственными производственными ресурсами и штатом дизайнеров – модельеров.

На сегодняшний момент бренд представлен в ведущих сетях и модных магазинах на территории России, Белоруссии и Казахстана.

Основным потребителем продукции ElectraStyle являются женщины от 20 до 50 лет. Они думают, как они выглядят в обществе и в выборе одежды предпочитают комфорт, индивидуальность и хорошую посадку пальто по фигуре.

Социальная ответственность

Мы стремимся к тому, чтобы вся наша деятельность осуществлялась с соблюдением принципов социальной и экологической рациональности.

Защита прав животных является важным аспектом, и поэтому мы производим наши дубленки и каракулевые пальто из искусственного меха.

Информация для сотрудников

Каждый наш сотрудник – лучший в своей сфере деятельности. И каждый из нас любит свою работу. От конструктора - дизайнера до топ-менеджера, который принимает стратегические решения для бизнеса, все игроки играют важную роль в становлении нашего бренда.

Каждый из нас разделяет страсть к качеству, планированию и эффективности. Мы сосредотачиваем внимание на мельчайших деталях до тех пор, пока все они не достигнут совершенства. Все наши рабочие процессы отлично налажены и максимально просты. Мы гордимся тем, что производим лучший возможный продукт, все всегда исполняем в срок, любим свою работу и всегда превосходим ожидания.