Работа в ГК Атриум

Проектирование и исследования
Логистика, перевозки и склады

Заместитель руководителя производства

Нижний Новгород,
Естевенно, как и в любом месте, здесь есть свои плюсы и минусы. Но без них в наше время никуда.
Начнем, пожалуй, с плюсов. Первое, что хотелось бы отметить, это очень хороший коллектив. Мне кажется, это одна из основ. хорошего места работы. Все довольно общительные и открытые. Да, иногда у нас случаются недопонимания, но куда без этого, скорее это рабочие моменты. Руководство очень ценит сотрудников и это видно на деле, нет массового подхода, а скорее индивидуальное к каждому сотруднику. Один из самых приятных моментов - это интересная работа в развивающейся компании, когда к твоему мнению действительно прислушиваются, а в идеальном варианте внедряют его в систему. Переработки оплачиваются, это приятная мелочь, как и премия за хорошие показатели. Но, если ты не из тех, кто готов работать, а привык просиживать время, то это место не для тебя. Есть несколько цехов половина из которых новые светлые и чистые, но и более старые находятся в очень хорошем состоянии.
Минусы, конечно, тоже были. В основном это случалось в рабочие моменты, так что не будем брать их в расчет. А еще из-за специфики работы и производству котельных к отопительному сезону на летнее время приходится не весь отпуск, а одна его часть, вторая вне сезона, конечно, хотелось бы побольше, но еще раз повторю, это скорее придирки.
Неплохо бы было сделать побольше парковку, т.к. коллектив и фирма растут очень хорошими темпами.

Инженер-конструктор

1. Своевременная белая з/п, выше среднего по региону;
2. Адекватное руководство и собственники;
3. Возможность карьерного роста, при желании;
4. Большое количество направлений деятельности для реализации;
5. Амбициозность проектов и целей ГК.
1. Отлаживание отдельных бизнес-процессов;
2. Корпоративный транспорт;
3. Повышение вовлеченности и мотивации сотрудников.

май 2023
Производство увеличивается год от года, строится новый цех с новыми бытовыми помещениями. Закуплено новое оборудование. Коллектив расширяется, текучки мало. Зимой ушли парни, в марте вернулись обратно, говорят здесь лучше. Отношение к работникам справедливое: выполнил план - молодец, если не выполнил - конечно же не похвалят. Условия труда хорошие: везде в цехах кран балки, цеха отапливаются, 3Д сварочные столы, спецодежда, раздевалки с душем, комната приема пищи. Коллектив в целом адекватный, если что помогут. Оплата труда примерно столько же как и в других местах, если работать в растяжку выходит больше. Все по честному, все по белому, отпуск, больничный.
Производство находится в промзоне на ул. Федосеенко, от остановки идти 10 минут. Конечно в дождь коллеги забирают с остановки, но хотелось бы корпоративный транспорт.

Заведующий складом

май 2023
Полностью белая з/п, всегда вовремя.
На складе разруха, никто вкладывать в него не хочет. Как то огружается товар и ладно. Но идут на встречу и в инвентаризации не вычетают недостачу с сотрудников.
Как и в любой крупной компании есть и хорошие сотрудники, понимающие, также есть и хамы и игоисты
Присматриваться к сотрудникам, особенно к руководителям. Имеются подхолимы из-за которых тормозится развитие отдела.

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильная компания с огромным потенциалом роста. Стабильная и абсолютно белая зарплата. Большой офис и дружная команда. Возможность принять участие в реализации больших и не очень, разноплановых проектов.
Не совсем отлаженное взаимодействие между отделами (что скорее все связана с очень быстрым ростом компании)

апрель 2023
Интересная работа; хороший офис в удобном месте с парковкой; возможность карьерного роста; есть возможность сменить профиль деятельности благодаря много-профильности предприятия; отличный коллектив!
Была проблема с плотной рассадкой в офисе на ул. Бурнаковской, но она уже решена.

январь 2023
Белая з/п, работа строго по графику, без задержек, официальное трудоустройство
Отношение в компании построено на привилегированности отдельных сотрудников.
Работа происходит в огромном кабинете, где находятся несколько отделов. Маленькое рабочее место, много запретов.
Самые высокие зарплаты в ГК Атриум
Аналитик
Инженер-конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Атриум

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Атриум для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Атриум для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Атриум оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Атриум оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Атриум оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.