Работа в Трубная Металлургическая Компания
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 10 из 963 отзывов
По специальности «Ведущий программист Delphi»

Отзывы сотрудников о компании Трубная Металлургическая Компания

Что нравится
Я работаю в ЦБУ и мне нравится общая обстановка, как выглядит офис, зоны для чая-кофе, замечательный коллектив
Что можно улучшить
Недостатков за время работы пока не замечала. На данный момент все устраивает

Что нравится
Я работаю в ЦБУ и мне нравится дружный коллектив, условия труда и отдыха.
Что можно улучшить
За недолгое время работы в данном месте претензий не имеется

Что нравится
Я работаю в ЦБУ, в работодателе мне нравится: комфортные условия, своевременная оплата труда, есть возможность карьерного роста, дотация на питание в столовой, квалифицированные и отзывчивые коллеги, ДМС, корпоративные мероприятия, есть корпоративное мобильное приложение Mobi2U и платформа для онлайн обучения по многим направлениям на SOTA2U.
Что можно улучшить
Все хорошо, хочется пожелать дальнейшего роста и развития компании.

Что нравится
Работодатель заинтересован в развитии и быстрой адаптации своих сотрудников, ставят четкое распределение обязанностей, разбор ошибок происходит совместно.
Можно было бы увеличить обеденный перерыв с 45 минут до полноценного часа

Разработчик

Что нравится
Возможность удаленки, работа в реальном секторе экономики(производство, металлургия)
Что можно улучшить
Уменьшить объемы бюрократии, поднять з/п до среднерыночных.

Ведущий инженер-программист

Челябинск,
январь 2023
Что нравится
Отсутствует бюрократия, каждый занимается строго своим делом, хороший коллектив, бесплатные плюшки такие как сладости к чаю,кофе ,сами напитки почти шведский стол,бери столько сколько сможешь скушать
Что можно улучшить
Необходимость в дежурствах ночью, несколько раз в неделю, в том числе в выходные,оплата только за фактически отработанные часы во время дежурств.

Разработчик

май 2022
Хорошие коллеги и руководство;
Коммуникация между сотрудниками;
Интересные задачи;
Возможности роста.
Уровень оплаты
пока ещё рано о чем-то еще судить)

Программист-разработчик

Челябинск,
апрель 2022
Что нравится
Дмс, гибкий график, удаленка, премии раз в пол года, внутренние конференции, конкурсы.
Что можно улучшить
Коммуникация с начальством, пересмотр грейдов, карьерный рост, разнообразность задач, четкость должностных инструкций. Новичкам платят больше чем работникам со стажем, в моем коллективе девушек не повышают по грейду, только мужчин. Девушки зарабатывают меньше (возможно в 2 раза).

Младший программист

март 2022
Что нравится
Хороший офис, столовая, приятно работать, хороший коллектив и понимающее начальство.
Что можно улучшить
Добавление в рабочий процесс платформы распределения задач между сотрудниками отдела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трубная Металлургическая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трубная Металлургическая Компания для трудоустройства?

82.2% сотрудников рекомендуют компанию Трубная Металлургическая Компания для трудоустройства, на основании 963 оценок.

Сотрудники компании Трубная Металлургическая Компания оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 963 оценок.

Сотрудники компании Трубная Металлургическая Компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 963 оценок.

Сотрудники компании Трубная Металлургическая Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 963 оценок.

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) – глобальный поставщик стальных труб, трубных решений и сопутствующих сервисов для нефтегазового сектора. Наибольшую долю в структуре продаж ТМК занимают нарезные нефтегазовые трубы. Компания также поставляет специальные трубы и трубопроводные системы для атомной энергетики, продукцию для химической промышленности, машиностроения, строительства и других отраслей. ТМК сочетает поставки продукции с широким комплексом сервисных услуг по подбору трубной продукции, включая разработку инновационных образцов, а также по ее сопровождению, складированию и ремонту. Компания активно развивает новые направления деятельности – производство нестандартного оборудования для атомной, металлургической и других отраслей.

ТМК объединяет более десятка производственных площадок в шести регионах России (Волгоградской, Оренбургской, Ростовской, Свердловской и Челябинской областях). Компании также принадлежат нефтесервисные предприятия, объединенные в рамках «ТМК Нефтегазсервис».

ТМК совершенствует свои научно-технические компетенции и ведет разработку инновационной трубной продукции на базе Научно-технического центра (НТЦ) и Русского научно-исследовательского института трубной промышленности (РусНИТИ) в Челябинске. Мощности компании обеспечивают полный цикл создания передовых трубных решений – от концепта до проведения испытаний и запуска в производство. ТМК располагает разветвленной сбытовой сетью, которая позволяет реализовывать продукцию потребителям в России и за рубежом.