Работа в S8 Capital
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 153 отзывов
По специальности «Senior Java-разработчик»

Отзывы сотрудников о компании S8 Capital

Java-разработчик

июль 2024
- Удаленная работа
- Отличный коллектив
- Квартальные премии
- Выездные корпоративные мероприятия
- Возможность проходить платные сторонние курсы за счет компании
- ДМС
Ежегодно индексировать заработную плату

Июль 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв! Мы постоянно отслеживаем актуальные тенденции рынка труда и стараемся обеспечить конкурентоспособные условия для наших сотрудников и кандидатов.

Что нравится
Руководство готово поддержать твои идеи, инициатива приветствуется, большое внимание к адаптации новых сотрудников, нет задержек з/п, большой просторный офис, вкусняшки, кофе, чай
Что можно улучшить
Побольше зелени бы в офис. И хотелось бы массажное кресло, так как часто от сидячей работы болит спина и шея.

Июнь 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв! Если ты работаешь в офисе компании в Москва-сити в башне «Око», на 42 этаже в кабинете врача доступна бесконтактная (сухая) гидромассажная ванна. Записаться можно на ресепшене. Для сотрудников БЦ «Авилон» мы прорабатываем создание специальных комфортных зон для отдыха.

Старший разработчик

Что нравится
Компания предоставляет много возможностей для развития: софтскиллов - за счет внутренних учебных ресурсов, так и хардскилов - оплачиваемых компанией профессиональных курсов.
Рабочий график - всегда обсуждаем: можно работать как из офиса, так из дома, либо в гибридном режиме.
Размер вознаграждения - конкурентен и также - обсуждаем. Имеется система премирования работника, дмс, различные корпоративные активности.
Руководство и коллектив, в целом, - адекватные и прогрессивные люди. Коммуникация между командами, как и внутри моей команды - налажена.

Среди коллег есть люди, работающие в компании более 10 лет. Что говорит о стабильности и перспективности компании, комфортных условиях труда для сотрудников.
Все устраивает

Июль 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв! Нам очень приятно, что у тебя такая положительная обратная связь:)

Ведущий разработчик

Белгород,
Что нравится
При поиске работы проходил проходил примерно по 3 собеседования ежедневно в рабочие, в течение месяца. Искал что то по душе. И вот наткнулся на прекрасного менеджера по персоналу, очень мило с ней побеседовали и договорились о встрече с руководителем центра. На встрече очень приятно поговорили, не было глупых и тупых вопросов, которых я наслушался за время прохождения собеседований. Руководитель четко и ясно все объяснил, что предстоит делать. На следующей встрече решил необходимое задание и прошел дальше. Были еще варианты куда пойти, но не задумываясь выбрал S8 Capital и не пожалел: Крупная, развивающаяся компания, отличный коллектив, как в лице коллег, разработчиков, архитекторов, тестировщиков, так и руководителя, менеджеров проектов и всех сотрудников, с кем приходилось пересекаться в процессе работы. Очень отзывчивые люди, всегда готовы помочь. Очень порадовал ДМС, корпоративные встречи и КВИЗ! Возможность проходить обучение! Множество разнообразных розыгрышей и бонусов внутри компании, материальная помощь в различных жизненных ситуациях! Ну и конечно множество разнообразных проектов и интересных задач!
Что можно улучшить
Работать комфортно и приятно. Единственный недостаток, это ежемесячные дежурства, хотя они оплачиваются и, если уж совсем не хочется, то можно и не дежурить)

Июль 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв! Мы продолжаем развивать систему бенефитов для наших сотрудников, чтобы работа в S8 Capital доставляла ещё больше радости!

Разработчик

Что нравится
Актуальный стек технологий и осознанная борьба с легаси кодом.
Грамотное техническое руководство и коллектив.
Достойный менеджмент.
Удалённый режим без подводных камней.
Удобно построенные процессы работы в корпоративной среде.
Медицинская страховка.
Увеличение ЗП.
Автоиндексация ЗП вслед за официальной годовой инфляцией.
Курсы английского с выделением для этого рабочего времени.
Курсы по специализации с выделением для этого рабочего времени.
Разработка опен-сорс библиотек.
Улучшение внутрикорпоративной вики.
Организация процессов по спринтам может быть улучшена в части ведения полноценных дейли.
Формат корпоративных активностей слишком застрял в 2009 году.
Было бы круто получать мерч компании.

Июль 2024
Привет! Спасибо за твою обратную связь и конструктивные предложения:) Мы отслеживаем все отзывы и таким образом находим новые пути для развития корпоративной культуры, обучения и других процессов.

Java Backend-разработчик

Что нравится
Интересные проекты, хороший коллектив, корпоративные мероприятия
Что можно улучшить
Слишком долгие согласования по изменениям заработной платы

Июль 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв! Рады, что ты доволен бонусами и возможностями, которые даёт компания. Мы продолжаем развивать систему бенефитов для наших сотрудников, чтобы работа в S8 Capital доставляла ещё больше радости!

Что нравится
гибкий график, современные технологии, стандарт языка, хорошая команда профессионалов, заработная плата средняя по рынку.
Что можно улучшить
Я бы реализовал возможности роста, перформанс ревью и т.д. для оценки молодых сотрудников типа junior разработчика

Март 2024
Здравствуй!
Перефразируем знаменитую фразу и подтвердим, что команда-наше всё, действительно, лучшая:)
Предлагаем обсудить с непосредственным руководителем возможные карьерные треки, т.к. мы всегда рады, когда сотрудники растут и всячески поддерживаем такие стремления.
Спасибо, что написал про пожелания про перфоманс ревью, возьмем на заметку.

Старший разработчик

Что нравится
Чёткая организация планирования задач. Возможность работать как удалённо из России, так и из офиса
Что можно улучшить
Хотелось бы иметь возможность работать удалённо не только из России. Например подписав "Отказ от ответственности работодателя" или какой-либо аналогичный документ при необходимости

Февраль 2024
Привет, коллега. В ИТ никак без чёткости. Спасибо, что ты пишешь про это, мы хотим еще структурнее и эффективнее и разрабатываем новые способы продуктового управления. В свете текущих событий вопрос про возможность работать вне РФ, честно, сложный и мы не готовы предоставить такую возможность.

Программист

Что нравится
Современный стек, команда, руководство разработки, условия труда, оплата больничных и переработок, техника, электронный документооборот, мед-страховка, оплата доп образования.
Что можно улучшить
- Выбрать единую методологию разработки и строго ей следовать внутри всей компании в части разработки ПО.

- Сделать условия удалёнки более мягкими в части долговременной работы из других регионов, стран.

- Ввести табу на мат.

- Расширить страховку до стоматологии.

- Дополнительно компенсировать сотрудникам работающим вне офиса расходы на питание/спорт.

Февраль 2024
Спасибо, коллега из ИТ, за твое мнение и тот немалый список плюсов, который ты отметил. У нас и правда представлены самые современные стеки и масштабные, во многом уникальные проекты, а также мы не жалеем бюджет на прокачку hard skills наших айтишников. Про единую методологию мы не просто думаем – мы уже делаем первые шаги по её внедрению. С удаленкой из других стран, честно, сложно, по понятным причинам. Мат неприемлем в атмосфере взаимного уважения, которую мы стремимся поддерживать – и мы работаем над тем, чтобы желание использовать крепкие выражения не возникало даже в ходе самых жарких споров. ДМС у нас включает стоматологию (возможно, отдельная процедура нужная именно тебе, не была включена). Более того – в этом году мы расширили программу ДМС: увеличили количество клиник и добавили ряд сервисов, в том числе и по стоматологии. Идея про расширение соцпакета, в том числе по питанию, тоже уже витает в воздухе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S8 Capital

Рекомендуют ли сотрудники компанию S8 Capital для трудоустройства?

91.5% сотрудников рекомендуют компанию S8 Capital для трудоустройства, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании S8 Capital оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании S8 Capital оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании S8 Capital оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 153 оценок.

Акционерное общество «Технологическая Компания «Центр» (АО «ТК «Центр»)

Инновации для успеха и удачи

Акционерное общество «Технологическая Компания «Центр» входит в российский многопрофильный холдинг S8 Capital, объединяющий предприятия в финансовом и телекоммуникационном секторах, в области электронной коммерции, цифровых медиа и ритейла. Специализация холдинга S8 Capital — высокие цифровые технологии и передовые IT-решения.

«Технологической Компании «Центр» принадлежит бренд «Столото» —  компания является крупнейшим распространителем всероссийских государственных лотерей, организаторами которых выступают Министерство финансов Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации.

• Основная цель бренда — возрождение и развитие лотерейной культуры в стране. Ежедневно в государственных лотереях побеждает около 350 000 человек. Из них в среднем 25 участников еженедельно становятся лотерейными миллионерами.
  • «Столото» является одним из мировых лотерейных лидеров в электронной коммерции, digital-маркетингу и IT-технологиях.
  • Лотереи распространяются в 85 субъектах РФ. Купить билеты государственных лотерей можно более чем в 70 тысячах точек по всей стране, на сайте единственного в РФ лотерейного онлайн-супермаркета и в мобильном приложении «Столото».

«Технологическая Компания «Центр» активно развивает направления, способствующие созданию и поддержанию высокого уровня вовлеченности и эффективности сотрудников. Наши сотрудники – профессионалы своего дела и лучшие специалисты, которые ценят команду и клиентов.

Мы работаем в комфортабельных офисах и создаем рабочую среду, не только привлекающую, но и мотивирующую на решение задач бизнеса, рост и достижение личного успеха каждого в нашей команде.

Компания регулярно проводит для сотрудников обучающие сессии, семинары, тренинги и стажировки, а также уделяет пристальное внимание здоровью сотрудников, предоставляя конкурентный социальный пакет, ДМС, корпоративные цены на фитнес, стимулирующие выплаты и поддерживает увлечения сотрудников, развивая корпоративные футбольную и хоккейную команды, беговой клуб и корпоративные занятия йогой. В компании развито собственное волонтерское движение.

Присоединяйся к нам и стань частью команды удачи!

Информация о S8 Capital

Количество сотрудников: более 10000