Работа в Центр Автоматизации

Отзывы сотрудников о компании Центр Автоматизации

Казань,
Компания очень амбициозная, активно растущая. Чувствуется, что сотрудники действительно являются ценностью компании. Тимбилдинги, различные обучения, отсутствие бюрократии, возможность повлиять на улучшения в компании, руководство понимающее, лояльное! Коллектив знает, что такое помощь и взаимовыручка. Есть почва для развития, множество интересных проектов.
Развитие корп портала для структурированности коммуникации между сотрудниками и подразделениями

Программист

Ижевск,
март 2023
Работать можно из офиса и из дома, руководство ставит четкие задачи, отличный коллектив. Зарплата два раза в месяц строго по фиксированным дням - можно смело всё запланировать. Обучение есть, материалы и программы всегда доступны, если чего-то нет, то можно попросить, купят
Всё ок, надо ещё больше интересных сотрудников

Ижевск,
март 2023
Интересные проекты, возможность роста, отличный и дружный коллектив
Коммуникация между разными офисами компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Автоматизации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Автоматизации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Автоматизации для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Автоматизации оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Автоматизации оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Автоматизации оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Центр Автоматизации» - успешно развивающаяся IT-компания, в составе которой работает активная, целеустремленная команда единомышленников.

• ТОП-5

Центр Автоматизации открыт с 2019 года и на сегодняшний день входит в ТОП-5 среди компаний Франчайзи 1С в Татарстане.

Лидер по соотношению цена-качество

Мы стремимся к построению долгосрочных партнерских отношений: рейтинг удовлетворенности наших клиентов составляет 94%. Лидерство в области цифровизации позволяет нам быстро реагировать на запросы клиентов и внимательно следить за бизнес-процессами, сохраняя конкурентоспособные цены.

• Применение лучших практик

Центр Автоматизации готов предоставить своим клиентам методологическое обеспечение внедрения автоматизированных систем управления, а также разработку схем бизнес-процессов, регламентов, положений и учетных политик. Опыт Компании свыше 200 успешных внедрений единой информационной системы в компаниях и группах компаний.

• Наш персонал

Молодая и динамичная команда профессионалов, нацеленная на решение задач высокого уровня сложности и обладающая практическим опытом реализации широкого спектра проектов по автоматизации компаний и холдинговых структур. Опыт команды более 10 лет и более 100 реализованных проектов по автоматизации.

Если ты активный, амбициозный человек и у тебя есть цель развиваться и расти как специалист 1С - приглашаем тебя в нашу команду!

Ижевск2Казань1