Работа в Фонд развития промышленности

Отзывы сотрудников о компании Фонд развития промышленности

май 2023
Крутое руководство. Обеспечение. Зп.
Тимбилдинги вообще отдельная песня, даже на сапах гоняли коллективом. Много профессионалов у кого можно научиться. Хороший офис в центре Москвы. В общем это первая организация про которую я душнила говорю там «годно, рекомендую»
Ребят с ленинского проспекта в общий офис, там тоже крутые

Главный бухгалтер

Современный подход к распределению должностных обязанностей и стимулирования работников, возможность развиваться и проявлять себя
Отлично оборудованный офис в центре оорода

Современные офисы. Хорошее оборудование. Отличнейшие условия для работы, отдыха и фитнеса. Своя футбольная команда. Удобное расположение офисов, пешая доступность от метро. Основная часть коллектива прекраснейшие сотрудники. Достойный уровень зарплаты. Возможность профессионального роста и развития. Корпоративные мероприятия с избытком. Спасибо огромнейшее Первому Директору, который за годы своей работы в 2015-2017 годах возглавляя Фонд развития промышленности, по настоящему его вновь создал, наладил, организовал и дал отличнейший старт для дальнейшего благополучного развития Фонда.
Обратная связь с частью нынешнего руководства (высшего) - только на время тренинга, по окончании которого она постепенно пропадает, правда исключение есть для определённой категории сотрудников. Крайне сложно, после очередной внутренней перестановки, работать с вновь назначенным руководителем (из числа заместителей директора) у которого, нет профильного опыта вашего подразделения. Согласование документов от которого можно ждать месяцами (8 - 10 месяцев), при том что остальные все ответственные сотрудники давным давно согласовали и рекомендации, и дополнения были своевременно внесены. При организации разного рода корпоративов не хватает избирательности, а при их проведении и особенно окончании, элементарной культуры.

Руководство, способное к конструктиву, нахождению оптимальных решений
Расширение полномочий ФРП на федеральном уровне, т.к. команда ФРП эффективна в краткосрочной и долгосрочной перспективе и способна делать больше успешных проектов при увеличении штата и финансирования

Дружный коллектив;
Бонусная система;
Обеспечение техникой;
Культура.
Есть большой бюджет на обучение, но никак не используется, невозможно подобрать то, что устроит распорядителя;
Перемещаться горизонтально или вертикально практически невозможно;
Заработная плата порой не соответствует объёму/интенсивности работы.

Финансовый аналитик

февраль 2023
Интересные и разнообразные задачи, прозрачные возможности для роста в условиях быстро развивающейся компании, наличие обратной связи от руководства, наличие системы наставничества
Интересно было бы иногда делать выезд на производство для финансового аналитика

Финансовый аналитик

январь 2023
Лучший работодатель! Я много где успела поработать, но точно могу сказать, что это лучшее место за всю мою карьеру! Это и возможность роста, и отличный коллектив, интересные и разнообразные проекты, невероятное руководство. Я точно могу сказать, что рекомендую этого работодателя. Попадая в Фонд, ты находишься в месте где твою работу точно оценят. И это очень приятно и вдохновляет на развитие.
Высокий уровень оплаты труда, и никаких задержек по выплате заработной платы.
Также хочу отметить, что в Фонде работает система наставничества, новый сотрудник всегда за кем-то закреплен.
Я бы рекомендовала автоматизировать побольше рутинных процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фонд развития промышленности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фонд развития промышленности для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Фонд развития промышленности для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фонд развития промышленности оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фонд развития промышленности оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фонд развития промышленности оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Чем занимается Фонд?
_______

ФРП – драйвер развития промышленности. Мы предоставляем льготные займы промышленным предприятиям на уникальных условиях. Наша поддержка направлена на создание новых для России производств, новых продуктов и технологий в обрабатывающих отраслях промышленности во всех регионах страны.

Тинькофф

Информация о Фонд развития промышленности