Работа в АйДистрибьют

Отзывы сотрудников о компании АйДистрибьют

Пришла 5 лет назад в компанию без опыта работы в продажах. Дали опытных наставников, всему обучили. И за 5 лет смогла продвинуться по карьерной лестницы до руководителя группы продаж. Сама компания выросла значительно и продолжает расти и развиваться. Оформление согласно ТК РФ, ЗП полностью белая, что редкость в такой сфере. Год назад ушла в декрет и компания поддержала денежной выплатой, что очень приятно! Из плюсов могу еще сказать что молодой и дружный коллектив, лояльное руководство, удобная транспортная доступность, достойный уровень зп, потолка у которого нет, сколько продал - столько и заработал.
Минусов особо нет. Наверное это отсутствие ДМС и хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Секретарь-референт

Отличная компания. Очень хороший коллектив.
Зарплата всегда вовремя. Возможности роста, что очень хорошо!
Пока не приходит в голову. На самом деле в компании Все хорошо!
Если только нет парковки. Мало места. Все стоят за друг дружком.

Удобное расположение офиса. Есть обеденная зона. Руководство всегда с пониманием относится к личной проблеме. Возможно компромиссное решение вопросов, возникшей в рабочем процессе. Удобный график и достойная своевременная оплата.
Побольше корпоративный мероприятий, нацеленных на сплочение коллектива!

Продолжаю сотрудничать с компанией уже более 5 лет. И если не будет каких-то незапланированных событий, то покидать своё место не собираюсь.

Предоставляемыми возможностями на конкретно моей должности я в целом удовлетворён. Я могу заниматься тем, что мне само по себе приносит удовольствие, и получать достаточную оплату.

В руководстве смогли найти "золотую середину": с одной стороны — трудовой процесс происходит на 100% по закону, зарплата белая, своевременная и т.д., с другой — обстановка остаётся довольно неформальной, "с человеческим лицом".

Отдельно стоит отметить на редкость адекватный коллектив. Конечно, не бывает всё гладко на 100%, но такой спокойной обстановки я лично нигде не встречал.

Ну и из приятных мелочей можно добавить, что радует наличие отдельной собственной кухни со столами.
Как и везде, в АйДистрибьют есть моменты, которые стоило бы довести до совершенства. Думаю, отделу продаж стоило бы поднять компетенцию о характеристиках оборудования в ассортименте. Это, конечно, скорее относится к отзыву со стороны потребителя, а не со стороны работника, но и во время работы у меня тоже иногда возникали затруднения, поскольку я не мог найти, с кем оперативно проконсультироваться по конкретному вопросу.

Зарплата вполне соответствует объему работ, но с учётом того, что дела у компании идут хорошо, думаю, вполне можно было бы улучшить и её.

Менеджер по закупкам

Стабильная компания с белым зарплатным проектом без задержек + ежегодная индексация оклада.Доброжелательное и лояльное руководство.Перспективный карьерный рост, квалифицированные вебинары, обучения.Профессиональные коллеги и сотрудники компании, всегда помогут в решении поставленных задач.Прекрасная атмосфера внутри компании и коллективе.Организация корпоративных мероприятий, выезды на природу, подарки к праздничным датам.Комфортабельный офис с доступной и удобной транспортной локацией.Собственная кухня с бытовой техникой.Гибкий обеденный перерыв.Корпоративная связь от работодателя.
Недостатков нет, всё на высшем уровне.

Сокращенная пятница до 17.00 была бы плюсом.

ДМС.

Контент-менеджер

Работаю в компании контент-менеджером четвёртый год. Компания за это время сильно развилась и продолжает развиваться дальше. Из плюсов могу выделить: стабильность компании, официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы, дружный коллектив, транспортную доступность (рядом мцк и метро), организацию корпоративных мероприятий. Компания даёт возможности для роста и развития.
Возможно, корпоративный дмс.

Компания, хорошая, стабильная.
зарплату ни разу не задерживали, есть премии
Коллектив, в основном молодой, дружелюбный.
Мало парковочных мест и нет ДМСки
Самые высокие зарплаты в АйДистрибьют
Секретарь-референт
Контент-менеджер

Айдистрибьют не первое мое место работы, но самое стабильное. Все нравится. Дружный коллектив с поддержкой и помощью, руководители всегда на связи и решают многие вопросы.
Местом работы очень довольна!
По больше корпоративной жизни

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Всё официально, работа всегда есть, человеческое отношение и понимание, хорошая атмосфера в коллективе.
Поощрение спорта, ДМС.

Менеджер по работе с клиентами

Официальное трудоустройство, своевременные выплаты заработной платы.Ежегодная индексация зп. Хорошая транспортная доступность к офису, рядом магазины и ТЦ. Офис сам по себе комфортный. Есть прекрасное место для обеда, отдельная столовая оборудованная всем нужным( несколько микроволновок, холодильников, кофемашина и т.д.) Свободный стиль в одежде +. Возможность выбора графика работы с 8, либо с 9 утра. Работа в офисе, без разъездов. Коллеги — классные специалисты, дружелюбные и адекватные. Если возникнут трудности, коллеги всегда помогут и подскажут, как лучше сделать в той или иной ситуации. Комфортные условия труда, новичков не бросают, обучают всему, плавно внедряют в реальную работу и помогают адаптироваться. Предоставляют корпоративную симку ! На данный момент можно общаться с клиентами в своем стиле - это плюс!
Из минусов можно выделить сидячую работу, для здоровья вредно. Так же в планах планируется работа в CRM и привязка к жёстким скриптам, что будет сказываться на времени ответа клиенту и тд. (( Так же нет возможности работать на удаленке. Нет ДМС , это грустно , хотелось бы получить ДМС и абонемент в фитнес зал!
Из минусов, что доп отпуск можно брать только целиком 7 дней, а если нужно разбить по дням, то отгуливаешь только 5 рабочих дней.

Удобное местоположение, комфортный офис, есть своя стоянка, столовая, рабочее место обустроено под продуктивную работу, лояльное руководство, отличное наставничество, хороший уровень заработной платы, коллектив молодой, комфортно работать, кофе, конфеты все есть, проходят корпоративы!
Сократить рабочий день по пятницам до 17:00

Контент-менеджер

Работаю в компании ООО АйДистрибьют контент-менеджером более двух лет, могу выделить дружный коллектив, приятную атмосферу, стабильный доход. Компания постоянно растет и развивается. Есть все условия для комфортной работы. Также уделяется внимание обучению и развитию сотрудников - проводятся семинары с целью повышения качества и эффективности работы.
Почаще проводить корпоративные мероприятия

Заказов много, работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Выплаты без задержек, все четко. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к руководству или другим менеджерам - помогут , подскажут как лучше сделать.
Рядом метро и МЦК.
Хотелось бы видеть ДМС.

Менеджер по закупкам

Стабильность компании.
Официальное трудоустройство,белая зарплата.
Удобное расположение офиса в шаговой доступности.
Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников.
Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению,взаимодействию,помощи в решении рабочих процессов.
Возможно, ввести ДМС

Вся зарплата белая, как и вся компания. В компании проводится обучение и повышение квалификации за счёт фирмы. Корпоративы. Хороший удобный офис около ТТК, метро и МЦД.
Оплачиваемый обед на месте

Стабильная работа и белая зарплата. Есть возможность развития, продвижение по должности и переходы в другие направления.
Все устраивало, можно добавить бесплатные обеды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйДистрибьют

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйДистрибьют для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АйДистрибьют для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АйДистрибьют оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АйДистрибьют оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АйДистрибьют оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.