Работа в Ювелирная студия OBRUCHALKI.COM

Отзывы сотрудников о компании Ювелирная студия OBRUCHALKI.COM

Мастер-ювелир

Небольшая уютная мастерская, после завода тут было работать приятно. Почти как дома!
Платят всегда вовремя, прям поражает. Строгие взгляды на качество у руководителя, что в серебре, что в золоте. Со сроками тоже самое - в основном делали обручалки, время дают, но финальный срок жесткий.
Освободил одно место в мастерской. Жалко было уходить, но переезжал в Грузию.
После завода,не сравнить условия и оплату труда. Не критично но обновить ПК, немного притормаживает.

декабрь 2022
Заработок и близость к дому, хороший коллектив,желание учиться чему-то новому, например усовершенствоваться в быстрое и качестве.
Рабочие места.,возможность развиваться в тишине и уважать другдруга

август 2022
Близость к дому .
Во время зарплату.
Ответаность в работе.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирная студия OBRUCHALKI.COM

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирная студия OBRUCHALKI.COM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирная студия OBRUCHALKI.COM для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ювелирная студия OBRUCHALKI.COM оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ювелирная студия OBRUCHALKI.COM оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ювелирная студия OBRUCHALKI.COM оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Производим индивидуальные кольца и украшения под брендом OBRUCHALKI.COM, и самые артистичные украшения рунета THING JEWELRY.

Работаем в формате студии - креативим, создаем дизайн и производим продукцию. В Студии созданы и развиваются производство, отделы дизайна, маркетинга, продаж, производство контента и SMM. Большинство специалистов работают удаленно или в гибридно.

Производство и шоурум находятся в одном здании в районе м.ВДНХ. Мы с радостью ждем адекватных и профессиональных людей и создаем отличные условия для продуктивной работы. У нас нет корпоративного бюрократизма, решения принимаются быстро, у каждого сотрудника есть возможность донести и реализовать свою идею. У нас лояльный график и платим мы выше, чем в среднем по Москве.

Нам всегда нужны: ювелиры, нацеленные на качество и креатив; менеджеры, способные продавать; мастера по фото-видео контенту, smm; digital маркетологи различных компетенций.

МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС