Работа в Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО

Производство
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

май 2022
Поначалу было тяжело, так как я пришел сюда после перерыва в работе по специальности. Спасибо коллективу, без ребят я бы не смог нормально влиться в работу.
Меня более, чем всё устраивает, и мой труд оплачивается в полном объеме.

май 2022
Месяц назад уволился из компании, в связи с переездом в другой город. Проработал тут полтора года. Никаких проблем ни с зарплатой за этот период не было
Работа в крупной компании — это всегда стресс, хотелось бы получать больше понимания и поддержки от начальства, когда бывают сложности и невыполнения плана.

май 2022
Самый порядочный работодатель из всех где я работал! Нравится что все вовремя, график устраивает, абсолютно вменяемое руководство
Улучшить всегда можно только зарплату .А остальное впорядке!

Малоярославец,
май 2022
Есть куда стремится и расти!Это очень большой плюс. Также хорошая ЗП-всегда вовремя
Все устраивает. Добираться долго только, но это все индивидуально

июль 2021
Бывший сотрудник
Совершенно случайно попал на работу сюда. Завод мне порекомендовали знакомые несколько лет тому назад. Я прошел собеседование и у них остался. Карьерная лестница есть, вот так потихоньку все время шел на повышение. Коллектив у нас дружный. Праздники проходят бурно и весело.
Сколько работаю особых минусов не нашел. Это действительно правда. Условия достойные. И что главное - график нормальный.

Ведущий инженер-проектировщик

декабрь 2020
Бывший сотрудник
Есть материальные мотивации, что естественно не может не радовать. И в принципе зарплата вполне устраивает! Есть варианты повышение уровня квалификации! Руководство очень адекватное, всегда на встречу идет!
Пока что не нашел, но нужно нормально трудится и не будет никаких претензий от руководства, что заведомо вас избавит от неприятностей и лишение премий! Желаю всем не находить минусов в работе!

Ведущий инженер-сметчик

июль 2020
Бывший сотрудник
Главное ЗП и всегда могут пойти на встречу,будь что случится. Если нужно выйти допом,то оплатят точно.Зарплата белая и достойная.График удобный!Коллектив кстати хороший,все добропорядочные люди с хорошим образованием
Штрафануть могут серьезно,но за дело естественно. Но с другой стороны,косячных и не возьмут,работа то серьезная!А еще лучше не опоздовать,здесь это не любят.Лучше заранее предупреждать.А так если что то серьезное,то обязательно пойдут на встречу!!

Электрогазосварщик

апрель 2020
Бывший сотрудник
Работаю в компании уже полгода, взяли меня на работу сразу - хорошие электрогазосварщики везде нужны. Из плюсов - удобный график работы, добираться легко, "белая" зарплата и очень приличная. Но конечно требования к сотрудникам тоже достаточно высокие, особенно в части безопасности проводимых работ. но считаю, что это правильно, на таких производствах нужно быть предельно осторожным. Коллектив отличный!
В принципе их нет, очень строгая дисциплина. Могут сначала оштрафовать за нарушения. В случае их систематичности - увольнение. Но считаю, что это достаточно верным решением. Опаздывать не рекомендуется, здесь с этим достаточно строго. Бывает нет времени на перерыв, но такое случается редко.

Мастер

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Устроиться сюда не так просто, к отбору персонала относятся очень тщательно, даже на рабочие специальности. Считаю, что это оправдано, так как уровень заработной платы достаточно высокий. Работаю мастером в производственном цеху. Для сотрудников созданы комфортные рабочие места - зимой тепло, летом прохладно, на ТБ тратятся приличные средства, все безопасно.
Особых минусов нет. Есть система штрафов, но это для серьезных провинностей, считаю это справедливо. Бывает, что нужно остаться сверхурочно, но это оплачивается согласно законодательству и по соглашению с работниками

Водитель

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Работаю в Электроремонтном Заводе уже год на должности водителя, из плюсов могу сразу отметить это уровень заработной планы, по сравнению с конкурентами зп выше на 20 %, так же приятный коллектив и отзывчивое руководство, возможно, это мне так повезло, но начальство всегда идёт навстречу если ты ответственно работаешь и идёшь навстречу руководству. Также можно отметить оборудование, все машины исправно работают и приятны в эксплуатации.
Т.к. пока работаю в данной организации всего год, минусов в данной работе я пока не увидел, в данной работе меня всё устраивает и пожаловаться на что-либо конкретное я пока не могу.

Конструктор

февраль 2019
Бывший сотрудник
Работаю на заводе уже год. Устроиться сюда было не очень-то просто, надо было пройти сложное собеседование. Работаю в отделе, занимаюсь проектированием. Рабочее место укомплектовано современной орг техникой. Есть большая библиотека нормативной документации. Коллектив дружный, много молодежи.
Белая зарплата, уровень зарплаты выше, чем на других предприятиях, выплачивается вовремя. Оплата больничных листов.
Очень жесткие требования к выполнению работы. Существует система коэффициентов, по которой оценивается труд за месяц и, соответственно, размер оплаты. Далеко добираться до работы. Нет возможности работать по скользящему графику

Инженер

февраль 2019
Бывший сотрудник
Работаю с проектной документацией. Да, выездов хватает, бывает и к сложным клиентам. Работы очень много, но я в принципе этому только рад, есть возможность нормально зарабатывать. Зарплата белая, со всеми вытекающими - отпускные больничные, в общем полный соцпакет. Задержек по выплате не припомню. Да и сам завод постоянно развивается, так что есть перспектива и карьерного, и финансового роста.
На выездах к проблемным клиентам по согласованию проектов трачу много нервов. Бывают просто перегруженные работой дни. Хотелось бы большего понимания с коммерческим отделом завода для более продуктивной совместной работы, бывает недопонимание между тем, кто принял "заказчика" и тем кто по нему работает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО на данный момент отсутствует.

Малоярославец1