Работа в АвтоТракМоторс, СООО

Отзывы сотрудников о компании АвтоТракМоторс, СООО

Бухгалтер-кассир

Минск,
помощь в работе, организация рабочего процесса, доброжелательность
увеличить отпуск, зарплату бухгалтерам,))))),))))))))))))))))

Директор

забота о сотрудниках . Высокая з/п
Больше корпоративной жизни

Продавец-консультант

февраль 2023
Так и не достигнут уровень дохода обещанный руководством, при тех требованиях планов что в итоге выявились, его достичь нереально. Текучка кадров из-за уровня ЗП.
Изменить требования по планам продаж или окладной части, согласно теперешним реалиям в обстановке по спросу на автозапчасти

июль 2021
Бывший сотрудник
Всегда думал, что продажи не мое, ну в них можно заработать нормальные по моему мнению деньги, оклад маленький, выезжал на премии, бывает стреляют все клиенты, бывает ничего, упустил. Ушел, т.к. нашел место с з/п которая не зависит от процента продаж. Из плюсов хороший офис, корпоративы, коллеги, которые поддержат.

Прежде всего здесь хороший коллектив, не было стукачей и прочих. На мой взгляд, Чернецкий, адекватный мужик, всегда готов к диалогу, с обманами по ЗП и бонусам не сталкивался. С соц.пакетом тоже все было нормально, Периодически были тренинги и прочие мероприятия. Уволился – нашел работу поближе к дому и с более высокой зарплатой. Главный минус для меня – далеко добираться от дома, поэтому и ушел. Скучаю по коллективу, где сейчас работаю коллектив не такой дружный.
далеко, без машины - сложно. С каменки езды часа 1.5, а если пропустишь электричку или маршрутку, вообще часа 2 это 100%
зп привязана к продажам

Бывший сотрудник
- Коллектив
- Мотивация
- Не стыдно за работу
- Новогодний корпоратив (говорят, ещё и летний есть - надеюсь пригласят)
- Руководитель - молодец. Решает вопросы как рабочие, так и личные. Отдельное человеческое спасибо.
- Отрезан от города (не было возможности срочно забрать ребенка из сада)
- Утром нужно поискать место на парковке
- инвентаризация (хотя, у кого её нет?)
- хочется больше обучений от поставщиков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоТракМоторс, СООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоТракМоторс, СООО для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию АвтоТракМоторс, СООО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АвтоТракМоторс, СООО оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АвтоТракМоторс, СООО оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АвтоТракМоторс, СООО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

СООО "АвтоТракМоторс" один из крупнейших поставщиков на белорусский рынок запчастей для грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов европейского производства и отечественной техники. С широкой филиальной сетью по всей Республике Беларусь и большим центральным складом в городе Минске.

Главная цель работы компании «АвтоТракМоторс» — построение долгосрочного сотрудничества с клиентами на основании профессиональной и своевременной помощи в подборе запчастей и комплектующих, предоставления индивидуальных систем скидок, специальных предложений и отсрочек платежей.

Высокая стабильная заработная плата, полный социальный пакет, возможность карьерного роста, дружный коллектив - это далеко не все преимущества работы в нашей компании!

Приглашаем Вас к нам на работу!

КАМАЗ
ГК АГАТ