Работа в Метизы, группа торговых компаний

Отзывы сотрудников о компании Метизы, группа торговых компаний

Заведующий отделом розничных продаж

Близость к дому, лояльность к сотрудникам, хорошие условия труда
Уровень заработной платы

Старший продавец-консультант

Возможность выбора фиксированного графика. Выдача зарплат без задержек. Премии. Оплачиваемый обед или компенсация обеда.
Улучшить условие труда и создание единой системы правил (в разных магазинах по разному)

январь 2023
Хорошая компания, дружный коллектив, адекватное руководство. Работала рядом с домом, дают ДМС, питание. В общем компания небезразлична к своим сотрудникам! Очень рекомендую
Хотелось бы зарплату немного повыше

ноябрь 2022
График, з/п, условия, питания
З/п можно было повысить

июнь 2022
Дружный коллектив. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать, если возникают какие-то сложности. Адекватное руководство в каждом подразделении. В компании чувствуется уважительное и доброжелательное отношение, как от коллег так и от руководителей. Регулярные выплаты, даже в период пандемии. Сотрудников награждают материально, что стимулирует к работе еще больше. Также хороший социальный пакет для сотрудников, что есть не в каждой организации ( официальное трудоустройство, оплата больничных и отпуска, компенсация за питание, предоставление парковочного места, ДМС). Очень довольна сотрудничеством с данным работодателем. Всем рекомендую.
И так все отлично. Пока добавить нечего.

март 2022
Отличный коллектив,очень благодарная работа,хорошее обучение,зарплата вовремя,как первая работа впосле можно рекомендовать)Макдональдс в мире ремонта)
Зарплата вовремя но не конкурентная по сравнению с другими компаниями,отсутствие мотивации и дальнейшего роста

февраль 2022
Адекватные покупатели и коллеги, работа не тяжелая, зарплата нормальная
надо улучшить сайт и усовершенствовать телефонию

февраль 2022
Стабильная компания, своевременные выплаты зарплаты, отличный коллектив
Увеличить уровень зарплаты

февраль 2019
Бывший сотрудник
Тренинги по отделам для повышения квалификации.
Своевременные выплаты зп - никогда не было такого, чтобы зп приходила меньше или позже.
Хороший коллектив.
Ну и на этом все, пожалуй.
Отсутствие внятной мотивации для своих сотрудников. Премии ограничиваются минимальными выплатами от продаж и только, если перешагнешь определенный порог выручки (достаточно нереалистичный)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метизы, группа торговых компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метизы, группа торговых компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Метизы, группа торговых компаний для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Метизы, группа торговых компаний оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Метизы, группа торговых компаний оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Метизы, группа торговых компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Группа торговых компаний "МЕТИЗЫ" - одна из самых динамично развивающихся компаний Санкт-Петербурга.

Датой основания компании можно считать 5 августа 1994 года. Именно тогда открылся первый магазин строительного крепежа на 8 -ой Советской. Название этого магазина и стало в дальнейшем уважаемой и узнаваемой торговой маркой – "МЕТИЗЫ".

История компании – это история новой России, со всеми её надеждами и проблемами, история людей, реализующих свои возможности и уверенных в будущем. И самым важным для этих людей стало признание компании и несомненная востребованность её услуг покупателями. Обычно в таких случаях говорят: «Они нашли друг друга!» Так было в прошлом, так обстоят дела сейчас и так, мы надеемся, будет и впредь! Специализация компании все эти годы оставалась неизменной. "МЕТИЗЫ" всегда были ориентированы на обслуживание профессиональных и «самодеятельных» строителей. Потребности рынка требовали постоянного роста объемов и расширения ассортимента крепежных изделий, инженерной сантехники, электромонтажной арматуры и замочно-скобяных изделий . При всей несхожести, все четыре указанных группы товаров ориентированы на одну и ту же группу потребителей, используются в одних и тех же объектах и служат одной и той же цели: создавать надежную и качественную среду обитания!

Постепенно сформировалась и стратегия фирмы:

• по отношению к потребителю - «быть в соседнем  доме»;
  • по отношению к товару - стремиться к тому, чтобы качество и полнота ассортимента были в единстве с доступностью цены;
  • по отношению к персоналу - учиться дружественному профессионализму, который непременно оценит покупатель.

«Метизы» отличает высочайший уровень менеджмента, позволяющий компании завоевывать и удерживать  лидирующие позиции на рынке строительных компонентов.

Профессиональная полнота и единые цены на товары во всей сети, а также  географическая насыщенность и удобное расположение магазинов служат иллюстрацией успешности выбранной стратегии развития компании.

Присоединяйся и стань частью успешной команды!!!

FIX PRICE
Детский мир
Связной

Информация о Метизы, группа торговых компаний

Сайт: http://www.metizi.com

Категория: Розничная торговля