Работа в ПрофЭнерго

Отзывы сотрудников о компании ПрофЭнерго

Инженер наладочного участка

май 2020
Бывший сотрудник
Наладкой и испытаниями электрооборудования занимаюсь давно, но в ПРОФ устроился всего пару месяцев назад. До этого все больше работал по совместительству, постоянно искал, где подработать. Пока всем доволен: отношения в коллективе – хорошие, рабочие; зарплата капает на карту день в день. От офиса живу недалеко, работаю с 9 до 18, удобно, не трачу много времени на работу.
Серьезных недостатков назвать не могу - нету, по мелочи конечно есть до чего докопаться, но все не критично. Бывают тяжелые дни, но так про любую работу сказать можно, все приедается. Тут все-таки дают определенную стабильность, поэтому менять место работы у меня в планах нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПрофЭнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПрофЭнерго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПрофЭнерго для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПрофЭнерго оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПрофЭнерго оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПрофЭнерго оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«КБ Опыт» — один из лидеров на рынке электрооборудования и одна из хорошо известных компаний-производителей щитового оборудования российского масштаба.

Основной профиль деятельности — реализация комплексных электротехнических проектов, комплексные поставки электротехнического оборудования ведущих российских и мировых производителей, а так же производство щитового оборудования

Наши партнеры — предприятия строительства, электроэнергетики, нефтегазового и горнодобывающего комплекса, черной и цветной металлургии, сырьевой и химической промышленности, машиностроения, сельского хозяйства и коммунальной сферы.

Наша компания делает ставку на профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.

СИТИЛИНК
Сбербанк-Сервис