Работа в Школа Знакомств Ольги Ковальской

Отзывы сотрудников о компании Школа Знакомств Ольги Ковальской

Помощник менеджера

май 2020
Бывший сотрудник
Понравилась ценность и миссия компании- помогать людям, так как я человек отдающий. Положительное впечатления с нотками доработок. Работала в компании с 2018 года. Можно сказать что за это время ребята стали семьей.
Отсутствие контроля и системы обучения на первом этапе, я помню, что было тяжеловато в первые 2-3 дня. Больше таких существенных минусов не помню. Если только иногда грязный офис и недовольная техничка, а еще бумагу постоянно сама покупала в принтер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Знакомств Ольги Ковальской

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Знакомств Ольги Ковальской для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа Знакомств Ольги Ковальской для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Знакомств Ольги Ковальской оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Знакомств Ольги Ковальской оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Знакомств Ольги Ковальской оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Актион
ЛАБИРИНТ