Работа в Энергомост

Отзывы сотрудников о компании Энергомост

Нормальные бытовые условия и устрой житья. Сносные вагончики, нормальные кровати, приличная столовая, обустроенная баня и аля спортзона для занятий. Вагончики на 6 человек, что вполне реально для проживания на такой долгий срок (лучше чем 15, а у меня был такой опыт). Оплачиваемый отпуск как у всех. Не обманывают, все оплачивают два раза в месяц.
Полгода работаешь вне дома, не всем подойдет такой вариант. Для молодых и холостых отличный вариант.

Монтажник

Хорошая стабильная компания, работал вахтовым методом в Хабаровском крае и на Сахалине. По зп все честно, кто работает тот зарабатывает. Бытовые условия нормальные, кормили хорошо. Со спецовкой и сиз проблем не было. Адекватное руководство и нормальное человеческое отношение, всегда пойдут навстречу.
Снабжение отличное - расходники и инструмент всегда были.
Билеты брали прямо из города проживания на самолёт, домой также. Так что с дорогой проблем не было, добирались быстро.
Проблемы решались без лишней бюрократии и проволочек.
Медкомиссию проходили в медцентрах, все быстро и без проблем.
Межвахта оплачивалась.
Формление проходило в офисе непосредственно в екб. Оформили быстро, договор получили на руки в тот же день. В тот же день сразу взяли билет на самолёт и дали маршрутный лист вкотором все прописано до мелочей как добираться, чтоб не заблудились.
В целом рекомендую.
Были задержки по зп, но как правило, не более 2х недель (задержки компенсировали).
Спецодежда не самого лучшего качества.

Стабильно и давно работаю здесь. Че говорить нормальная работа. Был даже на больняке все оплатили как положено без вопросов. Спецовка есть в своем не работаешь. Кормят по расписанию. Не работа а сказка еще бы работы было по меньше вообще бы было четко.
Смена коллектива напрягает. Попадаются в вахту не пойми кто с такими и работать не охото. Но у нас есть уже скалоченная группа мужиков с кем лет 5 катаем. От этого тоже много зависит.

Помимо того, что работа удаленно от дома, лучшее вакантное предложение по моей специальности. Устроился в 20 году инженером-экологом, езжу 2/1. Условия стали получше, незначительно, но все же. Платят хорошо, обмана нет. Команда как правило дружная, активная и сплоченная, бывают конечно и интересные персоны) работа нормальная, главное высокооплачиваемая.
Инет слабовато доходит, приходится по всей местности ловить.

Екатеринбург,
Хороший коллектив, всегда есть к кому обратиться за помощью, отзывчивые, хороший уровень оплаты труда, комфортная доставка корпоративным транспортом, интересные задачи, в целом всё устраивало
Получше прописать регламенты по функционалу, бывали задержки зп до 7 дней, но при этом выплачивали компенсацию за задержку, потом стали платить вовремя, желаю, чтобы так продолжалось у них. Не хватает корпоративных мероприятий

условия для жизни нормальные, харошо все устроено, есть стиральные машины для всех хоть не в ручную стирать. Кормят бесплатно и при чём нормально, голодные не ходим. Период между вахтами оплачевается как отпуск. Таких условий вобще никто больше не предлогает. Получка большая. Компания платит целеком мед комисиию, дорогу, обучает на месте работе с технекой.
разве что засилять жить в вагончики по желанию. а то в прошлый раз прям мужик в возрасте преехал и надоел учить жизни

Смены долгие, устаю но хоть условия проживания нормальные комфортно все оборудовано, есть стиральные машины для всех хоть не вручную стирать. Кормят бесплатно и причем нормально, голодные не ходим. Период между вахтами оплачивается как отпуск. Таких условий вообще никто больше не предлогает. Зарплата высокая. Компания платит целиком медкомисиию и дорогу и обучает на месте как работать с техникой.
Что улучшить… разве что заселять жить в вагончики по интересам. А то в прошлый раз прям дядька в возрасте приехал он мне надоел нравоучениями))) В принципе адекватно, бывает не совсем везет с мужиками которые приезжают на вахту
Самые высокие зарплаты в Энергомост
Машинист экскаватора
Геодезист

Механик

В отличие от других, кто предлагает работу вахтами, энергомост платит отпускные, то есть это межвахтовый период, конечно с условием что ты снова приедешь. Сделали неплохие условия проживания. Отдельно есть помещение, где стоят стиральные машины, есть отдельная столовая, кушать ходим по очереди, чтобы не было толпы. Насчет кормежки - обычный столовский вариант с нормальной порцией, много мяса, мужики всегда сытые. По деньгам выплачивают без обмана
Задерживают зп - когда на неделю, когда на 10 дней. Пришлось переносить платеж по кредиту в банке, чтобы избежать просрочек.

Машинист

Последние 2,5 года езжу вахтами, сейчас был в Новом Уояне. Тяжело везде одинаково, а условия тут лучше, выдают робу, кормят, оплачивают проезд причем не от пункта сбора, а из того населенного пункта, откуда едешь и до того места куда едешь работать. Проживание в обустроенных теплых вагончиках , только иногда попадаются мужики безалаберные, нечистоплотные, этот вопрос придется решать между собой, кто то нормально относится когда просишь убирать за собой, кто-то встает в позу, коллектив дело такое, надо везде уметь влиться и договариваться, без этого на вахте никак. Мой сейчас цель зарабатывать, что я и делаю. Если у вас цель такая же, вам тут самое место, потому что платят много и честно, если не боишься работы.
Иногда на вахте попадаются мужики мягкоговоря не совсем опрятные опрятные и жить с такими в вагончике не комфортно, приходится проводить беседы. В столовку, в душ, в прачечную - график. Попадаются те, кому на график плевать, из-за таких зимой стоять в очереди на улице занятие так себе.

Бульдозерист

По началу мне не очень понравилось ездить вахтами. Я пробовал снова и снова, искал для себя более подходащих условий в разных компаниях, потому что у нас в поселке вообще беда с нормальной работой, ее просто нет, вот и приходилось искать варианты, чтобы можно было нормально семью обеспечивать. И вот уже 2,5 года остаюсь работать здесь. Условия более-менее подходящие, лучше, чем были в прошлой компании, кроме того оплачивают период между вахтами с условием, что ты возвращаешься снова работать. Езжу в Новый Уоян, работать водителем на самосвале. Проживание тут годне, вагончики на человек 8 по факту живем 5-6, то есть не тесно. Бесплатно кормят три раза в день, нормальные порции, по вкусности на четвертку. Бывают проблемы с интернетом, после смены как начинают зависать все, так и скорсти нет, это меня иногда нервируют. И тут реально пахать надо, физически выкладываться и понимать что от тебя хотят.
Мне раз забыли оплатить медкомиссию. Все понятно, человеческий фактор, но было неприятно, потому что в обещаниях оплата была заявлена. Благо вопрос решился и деньги вернули, горячая линия по таким вопросам всегда работает.

По началу мне не очень понравилось ездить вахтами. Я пробовал снова и снова, искал для себя более подходащих условий в разных компаниях, потому что у нас в поселке вообще беда с нормальной работой, ее просто нет, вот и приходилось искать варианты, чтобы можно было нормально семью обеспечивать. И вот уже 2,5 года остаюсь работать, в эск "энергомост". Условия более-менее подходящие, лучше, чем были в прошлой компании, кроме того оплачивают период между вахтами с условием, что ты возвращаешься снова работать. Езжу в Новый Уоян, работать водителем на самосвале. Проживание тут годне, вагончики на человек 8 по факту живем 5-6, то есть не тесно. Бесплатно кормят три раза в день, нормальные порции, по вкусности на четвертку. Бывают проблемы с интернетом, после смены как начинают зависать все, так и скорсти нет, это меня иногда нервируют. И тут реально пахать надо, физически выкладываться и понимать что от тебя хотят.

Ассистент директора по персоналу

Екатеринбург,
октябрь 2022
Проходила стажировку в компании на протяжении двух месяцев, очень понравилось!
Несмотря на отдаленность офиса г. Екатеринбург, очень удобно то, что увозит и привозит корпоративный автобус.
Помощь по любому вопросу точно будет обеспечена, коллектив очень отзывчивый и приветливый!
Работа интенсивная, но интересная. Даже не замечаешь как когда-то «непонятные и сложные» задачи превращаются в привычные.
Полезный опыт для новичков и достойная оплата гарантированы, никаких «зарплат в конвертах», все официально, дважды в месяц.
Обучение новичков: наставничество.
Задержки зарплаты, хоть и небольшие (до 7 дней). Знаю, что компания активно работает над этим и специалисты очень стараются сдать все вовремя.
Планирование рабочего дня: не критично, но можно доработать.

Монтажник

май 2020
Бывший сотрудник
В компанию я пришел недавно. Особо сравнивать пока не с чем, т.к. работать начал недавно. Условия как везде. Спецодеждой обеспечивают, у каждой бригады есть свой контейнер со всеми инструментами, с которым они и кочуют с объекта на объект. Живу в вагончике, он рассчитан на 8 человек, по факту живём вчетвером. Платят нормально, всё зависит от тебя, как потопаешь, так и полопаешь.
Нет, в основном все устраивает. работать можно и нужно. объект в Хабаровском крае. белая зарплата. билеты покупают. питание есть. спецодежду выдают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергомост

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергомост для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энергомост для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Энергомост оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Энергомост оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Энергомост оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.