Работа в Николо-Сольбинский женский монастырь

Отзывы сотрудников о компании Николо-Сольбинский женский монастырь

январь 2019
Бывший сотрудник
Возможность регулярно посещать церковные службы, праздники. Пример подвига, служения Богу Матушки и сестер постоянно перед глазами. Экология: природа, отсутствие вредных производств, чистый воздух, лес, охраняемая территория.
Плохая транспортная доступность, разбитые дороги, оторванность от города (долго добираться, дорога выматывает). Монастырь существует только благодаря подвижничеству настоятельницы, помощи от государства с дорогами нет никакой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Николо-Сольбинский женский монастырь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Николо-Сольбинский женский монастырь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Николо-Сольбинский женский монастырь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Николо-Сольбинский женский монастырь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Николо-Сольбинский женский монастырь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Николо-Сольбинский женский монастырь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.