Работа в Инвольта, ООО

Отзывы сотрудников о компании Инвольта, ООО

июль 2021
Бывший сотрудник
Большой и современный офис. Есть спортивный зал, кухня, коворкинг и множество других вещей, которые позволяют чередовать рабочий процесс с интересным времяпровождением ;)

Всегда можно выпить вкусный кофе со сладостями или поесть пиццу с коллегами за вечерним кинопросмотром!
Ничего плохого про Инвольту я сказать не могу, а придумывать и врать не хочется!

Дизайнер

февраль 2019
Бывший сотрудник
Огромным плюсом является возможность удалённой работы.

Также немалыми плюсами считаю:
грамотный менеджмент процессов, начилие адекватных сроков на выполнение поставленных задач, ну и оплата переработок.
Никаких негативных моментов при сотрудничестве с компанией Involta не возникло.

апрель 2019
Крутой офис.

Опытные и что не мало важно общительные сотрудники.

Ну и конечно огромный плюс - это помощь начинающим проектам.
Минусов как таковых нет.

Разве что, на некоторых мероприятиях, проводимых компанией - очень много народу. p.s. Хотя это скорее плюс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инвольта, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инвольта, ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инвольта, ООО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инвольта, ООО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инвольта, ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инвольта, ООО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Инвольта, ООО на данный момент отсутствует.
Тинькофф

Дизайнер1