Работа в ООО "ЭНИ.РАН"

Отзывы сотрудников о компании ООО "ЭНИ.РАН"

Мне нравится очень много в компании: большая зона ответственности, свобода выбора и характера реализации задачи, отсутствие бюрократии, амбициозные задачи, классная рабочая и позитивная атмосфера в чатах и на митах, дружные и скиловые коллеги, а также достойный уровень зарплаты и очень много реально стоящих корпоративных плюшек. Также возможен реальный рост как скилам, так и обязанностям и зп. Ну и вишенка на торте - использование международных инструментов и ориентированность на мировой рынок --› все на английском (за исключением переписок и митов)
На текущий момент все настолько круто, насколько это реально возможно. Конечно, в первое время непривычно без подробно расписанный базы знаний, но это мелочи, которые меркнут по сравнению со всем вышеперечисленным

декабрь 2021
Отлаженные бизнес процессы для удаленного формата работы, уникальный продукт, интересные задачи и сфера, отсутствие бюрократии, конкурентный уровень оплаты труда, перспективы роста, соцпакет.
ничего

Программист

Ульяновск,
декабрь 2021
В компании особенная атмосфера: все общаются друг с другом на равных, все друг друга уважают и ценят. По мне, это одно из основных качеств достойной компании. Также тут никто тебя не ограничивает: возможностей для роста (как вертикального, так и горизонтального) масса. Корпоративы такие, каких мало встретишь в других компания - показатель того, насколько компания заботится о сотрудниках. После таких мероприятий появляется такой стимул к работе, что сам себе удивляешься. Также полно всяких полюшек в виде английского, спортзала и оплаты обучения. Зарплатой тоже не обделяют - каждые полгода объективный пересмотр в зависимости от достижений. Нет бюрократии - любой вопрос можно решить с директором напрямую.
По поводу самого проекта - задачи сложные, разнообразные. Можно попробовать себя в разных технологиях/инструментах. Стараемся идти в ногу со временем и внедрять новые технологии - никто не блокирует этот процесс, а наоборот побуждает к обсуждению и внедрению.
Не хватает ДМС, но вроде как с нового года в этом направлении намечены улучшения.
Возможно, компания не совсем подойдет тем, кто привык работать с наставником - система выстроена на самостоятельное изучение технологий/процессов, что плюс, но не для всех. Хотелось бы улучшить процесс обучения/внедрения новых сотрудников

декабрь 2021
В ANY.RUN вы сможете развиваться как профессионал, вместе с тем увеличивать ваш доход. Задержек по оплате труда никогда не было, премии присутствуют, всевозможные плюшки имеются (оплата занятий по английскому языку, тренажерного зала, курсов). Есть возможность работать в офисе или из дома. В офисе есть все необходимое для комфортной работы, а так же кухня.
Отношения начальник – сотрудник комфортные, всегда можно обсудить проблемы в работе если они имеются и найти их решения, внутри команды есть взаимопомощь. Помимо прочего эта компания про целеустремленность, выполнение поставленных задач, развитие и рост, серьезный подход к делу и самоорганизацию.
Если вас пригласили в команду ANY.RUN значит вы классный специалист в вашей области, потому что тут сильная команда.
На данный момент не тревожит что-то конкретное.

Системный архитектор

Новосибирск,
декабрь 2021
Отличная компания, отличный сервис для клиентов и отличный работодатель! Понятные и прозрачные цели позволяют ставить и решать понятные и очень интересные задачи. А решение этих задач поощряется крайне комфортными и гибкими условиями труда и отдыха. Что касается коллектива, то работая в этой компании удаленно, чувство сплоченности и нахождения в едином информационном поле местами даже выше чем в офисной команде. Да и в гости в родной город компании всегда можно без проблем приехать
Очень хочется что бы при достаточно активном росте команды не потерялась эта прекрасная атмосфера стартапа

Графический дизайнер

декабрь 2021
Работу ценят, прислушиваются к твоему мнению. Даже беспокоятся, чтобы сотрудник не сгорел. Отдельное спасибо за вкусняшки, в офис можно приезжать даже ради чаепитий. Очень приятный коллектив на всех уровнях иерархии
Разве что корпоративный кот или другая живность в офисе, но кто ж о ней будет заботится в выходные

Красноярск,
сентябрь 2021
Меня ни разу не обидели ни финансово, ни морально. Максимально комфортная атмосфера в коллективе, нет избыточной, гиперболизированной и гнусной субординации, что так любят на пост-советском пространстве. ANY.RUN — это про игру в долгую, как инвестиции. Здесь всегда идут навстречу и готовы помогать и развивать тебя во всем. Нужны курсы, конференции, литература, английский, фитнес? Держи! Премии? На! Индексация по бабкам? Конечно! Но киллер-фича компании — это коллектив, здесь собрались настолько крутые ребята, что ты оказываешься не на работе, а будто в кругу друзей
Было бы круто актуализировать кодовую базу — мы уже на пути к этому. Разумеется, нам не помешает ещё пара-тройка крутых и коммуникабельных ребят в команду
Самые высокие зарплаты в ООО "ЭНИ.РАН"
Программист
Графический дизайнер

Support Manager

февраль 2019
Бывший сотрудник
Замечательная компания, советую всем (звучит как начало заказной статьи, но нет)))
Пока вижу здесь только плюсы: зп белая (причем не прожиточный минимум, а полноценная выплата), рабочее место оборудовано идеально, макбук, ортопедическое кресло (они ведь ортопедические, или как правильно называются), офис светлый, кухня со всеми прибамбасами - чайники, кофейники, тостеры, свч и прочая прочая, конфетки, печеньки, орешки, йогурты, шоколадки (на них не надо скидываться!). При поступлении на работу персонально для тебя покупают уютные тапочки (мелочь, а приятно!). Руководство адекватное по максимуму, ни грамма снобизма или синдрома начальника. Дресс кода нет - хоть в труханах разугливай, лишь бы дело делал хорошо. Отдельные комнаты для интровертов и экстравертов (выбирай по душе). В течение дня в офисе играет рок (хороший такой рок, не всякая муть).
Собеседование прошло в 2 этапа, на первом эйчар и матричный руководитель были. Выдали тестовое. На втором после проверки тестового пришел еще и административный руководитель. С ответом долго не тянули, оффер прислали уже через день.
В общем, если вас пригласили в эту компанию-бросайте все к чертям и бегом на собес. Не видела еще ни одного огорченного человека, кто здесь работает.
А, забыла сказать! Коллектив тоже огонь))))
Нет вообще ни одного

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО "ЭНИ.РАН"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО "ЭНИ.РАН" для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО "ЭНИ.РАН" для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ООО "ЭНИ.РАН" оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ООО "ЭНИ.РАН" оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ООО "ЭНИ.РАН" оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.