Работа в Регро

Отзывы сотрудников о компании Регро

Дорожный мастер

сентябрь 2024
Что нравится
Высокий доход, выплаты вовремя. Условия проживания отличные, что редко на моем опыте. Работа тяжелая, но деньги и условия все компенсируют
Что можно улучшить
Нечего сказать плохого, зная насколько плохо бывает у других компаний..

Разнорабочий

Краснодар,
август 2024
Что нравится
Свобода в выборе рабочий график выплаты доставка до рабочего места условия труда
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками условия оплаты доставку до рабочего места проживание

Стропальщик

август 2024
Что нравится
Работал в "Регро", все стабильно и платят нормальные деньги. Вахтовый метод уже конечно поднадоел за столько лет, но оно того стоит
Что можно улучшить
Недостатки всегда и везде можно найти, если постараться, но здесь плюсов однозначно больше

июль 2024
Что нравится
Работа сложная, но привыкаешь. Самое главное не обманывают и слажен коллектив профессионалов. Если нужна помощь в чем-то, то руководство поддержит. Отдельно радует уровень зарплат
Что можно улучшить
Нужно именно работать, не получится отлынивать и избегать обязанностей

Рабочий

Своевременное выплаты
Выдача спец одежды
Предоставление жилья
Частичная оплата проезда
Что можно улучшить
Отношение руководства к работникам .
Решения проблемы касаемо кто начальник группа или же начальство в самом предприятие.
С графиком 6 на 1 на предприятие и речи не может иди об отдыхе так как просто организм не успевает отдыхать.
Касаемо тех слов что они говорят про отгулы раз на раз не приходится
Плюс к этому не говорят изначально о том что брак тоже вычетается с зарплаты
И в завершение штрафы за не выход если даже предупредить перед сменой в размере 10т.р
О развитии не может идти речи так как если ты работаешь на какой то одной должности на другую тебя не кто не возьмёт и не будет обучать.
Так же те кто хотят поехать в данную группу имейте в виду когда вы уже приедете на место только тогда вам скажут что если вы не отработаете 2 месяца расчёт будет не 435 р за час а 67 р за час
Как итог ехать на вахту в данную группу можно только если готовы 2 месяца быть роботом
В таком случае получите заветную зарплату в размере 107т.р в месяц с вычетом налога брака и т.д

Монтажник

Кольцово,
роба , проезд , проживание , да и оно не своем близко к объекту
Что можно улучшить
- менеджеров, умение тактически разговаривать с потенциальными работниками
- скорости принятия решения с их стороны просто нет
- ждешь без еды и воды пока тебя не устроят на работу , а так все за свой счет, кроме проживания
- будешь работать на той должности, которая нужна им там, а не на какую устраивался

Монтажник ЖБК

май 2023
Что нравится
Покупают билеты . Выделяют командировочные.
Адекватное руководство на производстве
Что можно улучшить
Отменить тест на алкоголь или делать его перед проходной .

Стропальщик

август 2022
Что нравится
Работать здесь мне нравится, с зарплатой не обижают, на объектах устраивают нормально и по жилью и по еде. Платят вовремя, на штрафы не попадал мужики в бригаде нормальные.
Что можно улучшить
Мало времени на отдых выделяют не всегда аванс до зарплаты получить можно только с разрешения мастера и руководителя

Дорожный рабочий

Уренгой,
июль 2022
Что нравится
Вахта сложная работа спасает коллектив, ребята у нас подобрались хорошие в бригаде лодырей нет. Руководство тоже ничего. Условия проживания не плохие. Кормят на объекте. Хорошо что зарплату платят во время хотя и бывают задержки на пару дней. Норм контора есть с чем сравнить
Что можно улучшить
Зарплату бы побольше а то график озвучивают 6/1 а по факту работать приходится иногда и 7 дней в неделю без выходных

Монтажник ЖБК

Томск,
июнь 2022
Что нравится
Организация неплохая. Платят стабильно. Условия проживания нормальные. Чувствую себя вполне комфортно. В столовой кормят хорошо. Порции большие и вкусные. В принципе когда занят работой три месяца проходят быстро. Под конец конечно устаешь, домой хочется. За месяц потом наверстываю)
Что можно улучшить
Вахта как вахта. Здесь всегда есть и свои плюсы и свои минусы

Мастер СМР

май 2022
Что нравится
Работаю мастером СМР в Ресурс Групп уже два года, все полностью устраивает.
Проживание в хороших условиях в квартирах, есть суточные, билет на вахту оплачивала компания, до места работы возит служебный автобус. Спецодеждой обеспечивают.
Коллектив отличный, со многими сдружились, адекватное начальство. По зарплате платят стабильно 2 раза в месяц на карту, всегда вовремя. За два года ни одной задержки не было. Никакой текучки. В общем, всё устраивает, поэтому работаю и никуда не собираюсь.
Что можно улучшить
Мена настолько все устраивает, что даже на перевахтовку не езжу.

Бетонщик

апрель 2022
Что нравится
Вполне неплохо здесь по условиям, у меня встречались и хуже. Отношение начальства нормальное, коллеги адекватные. за это время не было ни одной задержки зарплаты. да работа не из легких, но увольняться не планирую как появится место сразу поеду на следующую вахту.
Что можно улучшить
Систему штрафов. некоторым мужикам доставалось иногда перегиб на мой взгляд

Монтажник

Елизово,
март 2022
Что нравится
Все устраивает ,это хороший работодатель ,график отличный 4 выходных в месяц ,работы много.
Что можно улучшить
Питание,а так же возможность стирать рабочию одежу

Вы бы хотели работать в Регро

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Разнорабочий

Тула,
февраль 2022
Что нравится
Своевременная выплата зарплаты. Хорошие условия проживания. Высокий уровень зарплаты.
Качество местной воды

Мастер СМР

январь 2022
Что нравится
Хорошая зарплата, честно выплачивают каждый месяц, всё условия с которыми принимается работник всё соблюдается.
Что можно улучшить
Постоянную занятость, хочется чтоб работа была постоянной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регро для трудоустройства?

92.5% сотрудников рекомендуют компанию Регро для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Регро оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Регро оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Регро оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 40 оценок.

Рады приветствовать на странице группы компаний РЕГРО – организации, предоставляющей работу вахтовым методом на крупнейших предприятиях России!

С 2015 года наше основное направление работы - помогать компаниям и специалистам в разных областях налаживать успешное сотрудничество, как долгосрочное, так и проектное.

Гарантируем соблюдение обязательств с нашей стороны.  Нам с Вами точно по пути, если для Вас важно:

• Стабильная долгосрочная работа в крупнейших организациях и предприятиях страны или возможность выбора работы на краткосрочных проектах
  • Достойная заработная плата со своевременными регулярными выплатами
  • Обязательные выплаты согласно законодательству: НДФЛ, ООС, ОПС, ОМС+НС
  • Официальное трудоустройство по трудовому договору
  • Надёжность и защищённость от потери работы

Дополнительные бонусы для наших сотрудников за счёт компании:

• Проезд до места работы и обратно
  • Спецодежда с первого рабочего дня
  • Проживание с удобствами для иногородних сотрудников
  • Медосмотр по прибытию на объект

Наша компания имеет лицензию Роструда №А-152/77 и аккредитацию.

Присоединяйтесь к команде РЕГРО и будьте уверены в завтрашнем дне!