Работа в Pirelli
3,2
хорошо
0%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Pirelli

Оценка компании
3,2
хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 0 1 0 0
0%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,0
Условия труда
3,0
Коллектив
4,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
2,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста

Trade Marketing Manager

январь 2019
Бывший сотрудник
3,2
Что мне нравится в работодателе
Возможность релокации за границу, с обеспечением надежного соц. пакета, возможность "договориться" при увольнении и уйти с хорошим (часто даже годовым) бонусом. Встречаются высококлассные профессионалы и приятные люди.
Что можно было бы улучшить
Атмосфера постоянного стресса, много непрофессионалов, аморфность и безынициативность членов команды, переработки (официально ненормированный рабочий день), низкий компенсационный пакет на родине.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pirelli

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pirelli для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Pirelli для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pirelli оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pirelli оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pirelli оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Pirelli Tyre занимает пятое место в мире среди производителей шин, а уровень прибыльности компании является одним из самых высоких в отрасли. В 2005 по сравнению с предыдущим годом объемы продаж Pirelli Tyre выросли на 12% и составили около 3.63 млрд. Евро. Сегодня Pirelli Tyre является холдинговой компанией в группе компаний, осуществляющих дизайн, разработку, производство и поставки шин для различных транспортных средств, включая легковые автомобили и мотоциклы (потребительский рынок обеспечивает 70% продаж компании), автобусы, грузовые автомобили, сельскохозяйственную технику и машины для «карьерных» работ, а также производство и продажи металлокорда (промышленные поставки, до 30% общего объема продаж). В этом сегменте рынка деятельность Pirelli Tyre характеризуется применением передовых технологий, и сегодня Pirelli Tyre по праву является лидером среди производителей шин для легковых автомобилей и мотоциклов: шины Pirelli ассоциируются с такими понятиями, как качество, надежность и превосходные технические характеристики. Основывая свою деятельность на платформе передовых технологий, группа Pirelli работает в сотрудничестве с ведущими производителями автомобилей и мотоциклов. Партнерские отношения позволили Pirelli разработать целый ряд специальных наименований продукции для моделей автомобилей и мотоциклов лидирующих мировых производителей.
Популярные компании
Альфа-Банк
4,3
7 090 отзывов
Билайн
3,9
7 263 отзыва
М.Видео-Эльдорадо
4,0
4 968 отзывов
Ozon
3,7
7 046 отзывов

Отзывы по должностям

Менеджер по маркетингу1