Работа в АЛЛЕНТ‑АУДИТ

Отзывы сотрудников о компании АЛЛЕНТ-АУДИТ

Оператор call-центра

Красноярск,
Обучение очень квалифицированное, после получения стажировка не кто не оставит в беде всегда помогут. Добрые, отзывчивые. Если требуется помощь не когда не откажут помогут.
Уволилась из за того что было долеко добираться от дома до работы(

HR-маркетолог

апрель 2023
Я работаю в Аллент аудит уже три года и очень доволен своей работой. Это компания, которая ценит своих сотрудников, предоставляет им хорошие условия труда, достойную зарплату и перспективы карьерного роста. Я работаю в дружном и сплоченном коллективе, который стал для меня второй семьей. Получаю поддержку и мотивацию от руководства, которое заботится о наших интересах и благополучии. Горжусь тем, что являюсь частью этой команды.
Я живу далеко от работы, по этому я бы хотела предложить добавить корпоративный транспорт. Для сотрудников, которые живут в отдалённых районах

Бухгалтер

апрель 2023
Обучилась на бухгалтерский учёт, пришло время выбирать компанию, с которой я свяжу свою деятельность. Варианты смотрела в интернете. Вдруг я нашла вакансию Аллент-аудит , где на следующий день меня пригласили на собеседование. Сотрудник ,проводивший собеседование, был очень вежливым и грамотно отвечал на возникнувшие вопросы. И вот, я уже 6 месяцев являюсь сотрудником компании!) Работы много,но я очень рада выполнять все задачи для наших клиентов. Коллектив веселый и дружелюбный,а главное каждый является специалистом в своей сфере, это большой плюс. Могу рекомендовать эту компанию , мне здесь очень нравится)
Корпоративный транспорт)

Аудитор

апрель 2023
Со стороны сотрудника, отмечу, что зарплата выплачивается стабильно, без задержек. Достаточно быстро приобретается опыт
Побольше взаимодействия сотрудников друг с другом

Аудитор

ноябрь 2022
Интересная работа с постоянным профессиональным ростом, отличный дружелюбный коллектив, компетентный руководитель. Заработную плату выплачивают своевременно.
работаю в компании более 6 лет, меня все устраивает, более быстрое внедрение автоматизации

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Отличный коллектив, люди, которые знают и любят своё дело! Многому здесь научилась. Зарплата выплачивается своевременно, отпуск, как положено. От метро до офиса близко, очень удобно.
Увеличить количество рабочих мест, оптимизировать пространство, штат расширяется

Маркетолог

апрель 2021
— Хорошее место работы. Отзывчивый коллектив, который и помог мне освоиться. Работает очень дружно и сплоченно. ЗП выплачивается всегда вовремя. Сейчас работаем на удалёнке, что мне и многим очень удобно. Эффективность от этого совсем не падает, даже наоборот. Добавлю, что выдали ноутбук для удалённой работы. Кажется мелочь — но далеко не всегда так происходит, чаще всего работают на своём.
Из минусов — пока ничего не заметил. Конкретно для моей работы — ноут нужен помощнее, но это уже нюансы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЛЕНТ-АУДИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЛЕНТ-АУДИТ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию АЛЛЕНТ-АУДИТ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АЛЛЕНТ-АУДИТ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АЛЛЕНТ-АУДИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АЛЛЕНТ-АУДИТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Консалтинговая группа Аллент-Аудит стабильно работает на российском рынке с 1994 года. За свой более чем 20-ти летний опыт работы Аллент-Аудит постоянно поддерживает свою безупречную репутацию.

Компания предлагает широкий спектр услуг. Помимо ведущих позиций в области аудита Аллент-Аудит специализируется на ведении бухгалтерского учета, налоговом консалтинге, юридических услугах.

Наша команда – это высококвалифицированные  специалисты в области аудита, налогообложения, бухгалтерского учета, юриспруденции, имеющие аттестаты МинФина, АССА, сертификаты 1С,  административный персонал, заботящийся о слаженной, бесперебойной работе компании, специалисты по работе с клиентами.

Услуги Аллент-Аудит направлены на снижение операционных издержек и увеличение эффективности ведения бизнеса более чем 200 своих клиентов.

Мы являемся официальным партнером сети 1С по оказанию бухгалтерских услуг, членом Российского Союза Аудиторов и международной ассоциации консультантов Key Will Group.

Наша специфика:

• работа по стандартам и технологиям компании 1С;
  • комплексное бухгалтерское сопровождение для малого и среднего бизнеса;
  • полный спектр юридических услуг от регистрации до ликвидации;
  • дью дилидженс;
  • все виды аудита.

Работа в нашей компании дает возможность быстрого профессионального роста, получение разностороннего практического опыта и знаний высокого уровня.