Работа в БалтМостСтрой

Отзывы сотрудников о компании БалтМостСтрой

2,9
2,6
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
1,3

Офис арендуется в старом бизнес центре, но зато рядом с метро
В компании не выстроены ни какие бизнес процессы, нет рабочих чатов и внутренних программа, типа СРМ, из за чего часто задач теряется, не выполняются, и быстро находят виноватых.
Нет ни кого, кто бы мог помочь на период адаптации, зато есть текучка и постоянная не хватка, и так почти во всех отделах и на отдаленных участках, в связи с чем задержки на работе и постоянные недовольства в твой адрес.
Коммуникации между отделами и внутри компании, это отдельная больная тема, нет слаженного коллектива.
Ну, и ,конечно, зарплата, и система штрафов, которая есть, и руководство, которое её активно применяет.
Если вариантов нет и вас зовут сюда, я бы сто раз подумал, а стоит ли оно того и надо ли оно вам.

Менеджер по персоналу

Офис находится рядом с метро. Руководство всегда готово прийти на помощь. Задержек по зп нет, стабильные выплаты. Хороший коллектив
Не сразу ответили на отклик

Удобное расположение офиса, своевременность выплат по зарплате, официальное оформление.
Улучшить в этой компании можно было бы многое. Но самое главное что хотелось бы отметить - внутренняя коммуникация. Токсичность в компании просто зашкаливает. Невозможно сказать что-то личное или про свои дела, так это сразу распространиться на весь офис и обрастет слухами. Руководство обычно даже не вникает в атмосферу в своих отделах.
Хоть и указано что оф.оформление, но бумаги нужно проверять полностью все, ибо бывали случаи когда сотрудникам озвучивали сумму по заработной плате одну, а прописывали в два раза меньше.

май 2023
Офис находится недалеко от метро, отзывчивый коллектив, з/п выплачивается, но бывают задержки
Прозрачные условия труда, думать обо всех сотрудниках, вовремя выплачивать з/п, автоматизировать работу, бытовые условия на всех участках и т.д.

Экономист

апрель 2023
Отношения в коллективе, отношения руководства к сотрудникам. Помощь других отделов
Проводить чаще корпоративы

Разнорабочий

Улан-Удэ,
март 2023
Рабочий график , отношения к рабочим
Выдача рабочей формы

Повар

Владимир,
1,3
Офис хоть и старый, расположен относительно рядом с метро, пешком дойти можно.
В компании неразбериха, сотрудников не хватает.
Живёшь в старых холодных вагончиках.
Очень маленькая зарплата,
Постоянные переработки, большой объём работы, постоянная не хватка рук, старое оборудование для работы. работаешь в своём без спецодежды, живешь в сыром и холодном строительном вагончике, билеты за свой счет говорят что заплатят только на словах. Обещают много а на деле условий для работы нет.
Самые высокие зарплаты в БалтМостСтрой
Монтажник стальных и железобетонных конструкций
Монтажник

Учетчик

Владимир,
март 2023
Доставка до места работы, своевременная оплата труда, комфортный офис, но в деревне.
Отсутствие разграничения зон ответственности, отсутствие схемы документооборота, график работы строго с 9 до 18, но домой можно приехать и в 9 вечера.

Водитель

февраль 2023
Своевременная зарплата без задержек, выдача спецовки в течение первой недели.
Жилищные условия в вахтовом городке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БалтМостСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию БалтМостСтрой для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию БалтМостСтрой для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БалтМостСтрой оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БалтМостСтрой оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БалтМостСтрой оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 9 оценок.

Созданное в 2001-м году общество с ограниченной ответственностью «БалтМостСтрой» сегодня занимается строительством и реконструкцией объектов транспортного и гражданского назначения в г. Санкт-Петербурге, области и других регионах. За прошедшие годы специалисты ООО «БалтМостСтрой» приняли участие в реализации многих проектов, среди которых:

• реконструкция моста Александра Невского в 2001-2002 годах;

• ремонт Троицкого моста;

• в 2003-м году по заданию СПб ГУП «Мостотрест» выполняла работы по ремонту конструкций разводного пролетного строения Дворцового моста;

• в 2002 – 2004 годах ремонт металлоконструкций верхнего пояса ферм и тротуаров на всех пролетных строениях Финляндского моста; • строительство вантового моста через реку Неву произведено бетонирование плиты проезжей части и сооружение ее ограждений;

• в 2003-2005 годах реконструкция здания бывшей поликлиники под проектный институт ЗАО «Институт «Стройпроект». • капитальный ремонт путепровода на км 0+380 автодороги Лодейное поле – Тихвин – Будогощь - Чудово Ленинградской области;

• в 2005-го году капитальный ремонт моста через реку Сарья на км 84+148 автомобильной дороги М-18 «Кола» от Санкт-Петербурга через Петрозаводск, Мурманск, Печенгу до границы с Норвегией (международный автомобильный пункт пропуска «Борисоглебск»).

• капитальный ремонт моста через реку Ситня на 103 км автомобильной дороги А-116 Новгород – Псков;

• в 2006-м году ООО «БалтМостСтрой» выполнило работы: - строительство моста ч/р Солку на автодороге Гостицы - Косколово на км 97 – км 110; - капитальный ремонт моста через реку Тосна на км 114+300 автомобильной дороги «Кемполово-Выра-Тосно-Шапки»; • с 2008-2009 года мост через реку Кебь на автомобильной дороге «Великий Новгород – Псков» в Псковской области; • мосты через реки Елена и Шамокша на автомобильной дороге М-18 «Кола» (2009 год);

• мосты через реки Валя и Заголоденка на автомобильной дороге «Вологда – Новая Ладога» в Ленинградской области (2009 год);

• путепроводы над автомобильной дорогой на км 63+966 и126+800 автомобильной дороги М-10 «Скандинавия» от Санкт-Петербурга до границы с Финляндией (2009 год); • мост через реку Мга на Санкт-Петербургском южном полукольце а/д А-120 (2010 год);

• мост через реку Мавринская автомобильной дороге Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель до границы с Республикой Беларусь (2011 год).

• в январе 2010 года организация начала работы в Пермском крае и в августе были сданы в эксплуатацию построенные на Восточном объезде г. Перми путепровод в составе транспортной развязки, мост на подъезде к очистным сооружениям, подпорные стенки на подходах к транспортной развязке. Работы выполнены в качестве субгенподрядчика по искусственным сооружениям (заказчик - ГАУ «Управление автомобильных дорог» Пермского края, генподрядчик – ЗАО «ВАД»).

В 2013 году завершено строительство путепровода на ПК 116+27,66 на Восточном объезде г. Перми, в сотрудничестве с ОАО «Ханты-Мансийскдорстрой» (заказчик - ГАУ «Управление автомобильных дорог» Пермского края.

• начиная с 2011-м году ООО «БалтМостСтрой» в качестве субподрядчика у ЗАО «ВАД» по искусственным сооружениям принял участие в строительстве объекта «Строительство и реконструкция участков автомобильной дороги от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска. Строительство автомобильной дороги от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска, включающей строящийся участок от Кольцевой автомобильной дороги вокруг г. Санкт-Петербурга через Скотное до автомобильной дороги Магистральная 1 и 2 очереди. Были построены: путепровод, надземный и подземный пешеходные переходы, а так же проведена реконструкция еще одного путепровода и моста через реку Черная.

• в составе 3 очереди были построены путепроводы на ПК 269+24,97 и на ПК 328+38,05.

• в период с июля 2013г. по сентябрь 2014г. выполнено строительство металлической эстакады на ПК 68+58 с раздельным направлениями движения протяженностью 708 м на 4 пусковом комплексе дороги на Приозерск и железобетонного путепровода на ПК 78+89.

• в марте 2014 г. с ЗАО «ВАД» заключен Договор подряда и начато строительство путепроводов на ПК34+06, ПК53+87, ПК93+43, эстакад на ПК31+65, ПК133+46, мостов на ПК47+44, ПК107+43 на объекте «Строительство автомобильной дороги от Санкт- Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска, включающей строящийся участок от Кольцевой автомобильной дороги вокруг г. Санкт-Петербурга через Скотное до автомобильной дороги Магистральная на участке км 57+550 – км 81+000, Ленинградская область, включая затраты на страхование строительных рисков». • в октябре 2014г. начались СМР на объекте «Реконструкция автомобильной дороги М-20 Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель до границы с Республикой Беларусь на участке км 31+000 – км 54+000 в Ленинградской области» 2 этап. Путепроводы на ПК 144+50, ПК 165+00, ПК 184+50, ПК 214+20, ПК 219+31». • в 2013 году для ФКУ «Севзапуправтодор» закончены работы на автомобильной дороге А- 180 «Нарва» Санкт-Петербург – граница с Эстонской Республикой, Ленинградская область. Выполнены работы на мосту через реку Луга на км 125+528, ручей км 142+296 и ручей км 142+882; по капитальному ремонту моста на км 140+384.

С 2015г. ООО «БалтМостСтрой» приступает к выполнению работ по реконструкции II очереди Кольцевого маршрута в районе Приморской рекреационной зоны (Северный обход города Калининграда с реконструкцией транспортной развязки с Московским проспектом) На этом участке построены следующие объекты: Путепровод на ПК 181+06 через улицу Гурьевскую; Путепровод на ПК 214+68,62 через Московский проспект; Путепровод на ПК 212+47,94 через съезд № 2 транспортной развязки на пересечении с Московским проспектом; Путепровод на ПК 2+12,59

Выполнены работы по капитальному ремонту а/д А-114 Вологда-Новая Ладога до магистрали "Кола" (через Тихвин) на участке км 508+800 (противооползневые мероприятия).

С конца 2015 годы ведутся и находятся в завершающей фазе работы по «Реконструкция автомобильной дороги М-10 "Скандинавия" от примыкания ЗСД до границы с Ленинградской областью», с объектами путепровод на ПК 15+94,75 и мост через р. Сестра на ПК 25+56,40 Начиная с октября 2015г. и в настоящий момент ведется строительство набережной Макарова с мостом через реку Смоленку. 2-я очередь. Участок от транспортной связи через остров Серный до Адмиральского проезда. 2.2 этап строительства для нужд Санкт-Петербурга.

Наша компания выполняет разборку существующих сооружений в количестве 6 шт., разборку моста через о. Серный, строительство эстакады над территорией ОАО «Морской завод Алмаз», строительство моста на ПК1+08 на о. Серный, уширение пирса ОАО «Морской завод Алмаз», строительство набережной с высокой стенкой.

В ходе строительства были выполнены следующие работы: Сооружена рабочая эстакада и рабочий мост в акватории р. Нева, с которых велись работы по погружению ПШС и свай оболочек в фундамент новой набережной.

Возведены участки набережной из монолитных конструктивов с облицовкой гранитными плитами по навестным сборным железобетонным блокам, тротуарная часть котрых отделана гранитными блоками и металлическими художествеными перильными ограждениями. Проведена модернизация достроечных пирсов, с значительным увеличением их площадей и необходимой инфраструктурой: причальные тумбы, водоотведение, коммуникации, подводные опоры и технологические устройства.

Сооружены монолитные опоры моста, с бурнабивными сваями в качестве фундаментов. Собрано металлическое пролетное строение с монолитной плитой проезжей части. В ходе выполнения этих работ были задействованы буровые машины, сваебойные агрегаты, краны большой грузоподъемности, виброоборудование разнообразного типа, плавсредства различного назначения, водолазное оборудование.

В 2016-2017 г. велись работы в городе Калининград на следующих объектах: «Строительство эстакады «Восточная» от ул. Молодой Гвардии (через Московский проспект и ул. Емельянова) до ул. Муромская с мостами через р. Старая и Новая Преголя в г. Калининграде Калининградской области (I этап)» (далее – Объект).

В 2017 году начались работы по «Реконструкция II очереди Кольцевого маршрута в районе Приморской рекреационной зоны (Северный обход города Калининграда с реконструкцией транспортной развязки с Московским проспектом) I этап строительства – от транспортной развязки на Московском проспекте до транспортной развязки на Зеленоградск включительно с устройством подъезда к г. Гурьевску (III подэтап)»: «Надземный пешеходный переход на ПК16+62,71», «Путепровод на ПК6+46,76 съезда №1 транспортной развязки на пересечении с существующим подъездом к г. Гурьевску», «Путепровод на ПК166+48,03 через Калининградское шоссе».

В 2017 году заключен договор с АО «Буер» на выполнение работ по объекту «Строительство продолжения Софийской улицы до Московского шоссе, промышленной зоны «Металлострой» Вторая очередь - Строительство продолжения Софийской улицы до пересечения с автодорогой на Колпино с устройством выхода в промзону «Металлострой» 2ПК (Строительство автомобильной дороги от пересечения с Софийской улицей на ПК 60+22 до путепровода через ж.д.Санкт-Петербург-Москва (включая путепровод)». Участок ПК34+43- ПК60+70 в составе: усиление основания армгрунтовая насыпь ПК54+06 – ПК54+58, сооружение фундамента водопропускной трубы на водопропускной трубы на ПК54+30, строительство путепровода через ж.д. Санкт-Петербург-Москва ПК33+62,60 В 2017г. ООО «БалтМостСтрой» открыло строительный участок в Республике Крым, для выполнения работ по объекту «Строительство искусственных дорожных сооружений в рамках строительства и реконструкции автомобильной дороги Керчь – Феодосия – Белогорск – Симферополь – Бахчисарай – Севастополь (граница Бахчисарайского района).

В настоящее время компания расширяет географию присутствия, открыты объекты строительства в  Вологде и Карелии.

Производство строительно-монтажных работ ООО "БалтМостСтрой" осуществляет преимущественно собственными силами (квалифицированные ИТР, рабочие, техника, в том числе уникальная).

За годы работы численность компании выросла от малочисленных бригад до больших строительных участков, достигала 1500 человек.

Главная ценность компании люди.

Работа в ООО "БалтМостСтрой" это стабильность и развитие.

Возможность вырасти от рабочего до бригадира или мастера, возможность вырасти как специалист в своей профессии, возможность приобрести новую профессию.

Работа на строительных участках организована вахтовым методом. На каждом участке строительства создаются вахтовые городки, организовано трехразовое питание за счет работодателя.

Сфера деятельности компании и объекты являются стратегически важными, производство ведется непрерывно, что позволяет обеспечивать работой даже в период карантинных мероприятий.