Работа во Вместе Навсегда

Отзывы сотрудников о компании Вместе Навсегда

февраль 2021
Работала около месяца, до переезда в другой город. Завтра уезжаю) Решила поделиться мнением о данной работе- если кто ищет хороший заработок за весьма несложную работу и готов потрудиться, вам понравиться. Можно действительно хорошо заработать. ЗП выплатили раньше времени, в связи с переездом и ни какого головняка) Спасибо!
Нет.

февраль 2021
Обожаю свою работу! и возможности которые она открывает передо мной постоянно при общении с крутыми людьми.
Система «штрафов»

февраль 2021
Сказочная атмосфера и настроение царящие в клубе покорили мое сердце) Приятно работать в месте, которое не похоже на работу в привычном смысле слова. Да и зп 2 раза в месяц дают, что очень удобно.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вместе Навсегда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вместе Навсегда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вместе Навсегда для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вместе Навсегда оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вместе Навсегда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вместе Навсегда оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Стабильная, быстроразвивающаяся компания объявляет набор сотрудников!

Компания является, одной из лидирующих и быстроразвивающийся в сфере организации мероприятий.

Наши гости и участники - состоявшиеся, успешные люди, знающие вкус жизни.

Среди наших партнеров-рестораны, салоны красоты, школа танцев, имидж студии, галерея искусства,  и  др.

VK
EPAM Systems, Inc.