Работа в PRO‑Здоровье
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 14 из 45 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании PRO-Здоровье

Менеджер по продажам и работе с клиентами

сентябрь 2024
Что нравится
Лояльность к сотрудникам и при необходимости, всегда войдут в положение, не относятся предвзято к сотрудникам с маленькими детьми. Всему научат, если нет опыта, всегда подскажут
Что можно улучшить
В целом все отлично, но продажи это не совсем моё

август 2024
1,3
Что нравится
Не самый плохой вход в компанию, есть тренер по адаптации, есть возможность официально устроиться
Что можно улучшить
Руководству нет дела до новых сотрудников, отсюда большая текучка. Сомнительные лиды для стажёров, которые нужно брать из гугл таблички. Изначально изъявлял желание пойти в отдел переписок, меня все равно отправили в отдел звонков.

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Все очень круто, есть возможность строить свой доход, возможность расти всегда есть
Коллектив просто самый лучший ! Руководители тоже в компании очень доброжелательные
Что можно улучшить
Все отлично, было бы здорово встречаться вместе всем

Что нравится
Быстрый рост, интересные задачи, возможность пробовать различные гипотезы для улучшения эффективности
Что можно улучшить
Коммуникация, более понятные ТЗ в задачах

Что нравится
Очень нравится энергичный и заряженный коллектив, классная мотивация, все устраивает.
Больше командных коммуникаций

Что нравится
Работаю в компании больше года. Всё устраивает, есть возможности для роста. Зарплата выше средней по рынку. Кто работает, тот хорошо зарабатывает. С продукцией компании работать приятно, так как на самом деле всё направлено на здоровый образ жизни. Коллектив сплоченный, дружный, постоянно расширяется. Рекомендую.
Что можно улучшить
Поскольку коллектив большой совершенствовать взаимодействие между отделами.

Что нравится
Возможность работать из любой точки мира. Оплата труда. Есть все возможности заработать хорошие деньги. Много лидов, точно не придётся скучать и ждать клиентов для обзвона. В первую неделю работы вы уже сможете продать, не сомневайтесь.
Что можно улучшить
Чаще делать созвоны всей Академией. В данный момент это 1 раз в месяц для подведения итогов и планов на будущий месяц. Они очень мотивируют, когда видишь как компания растёт.

Что нравится
Отработал в компании больше года. По сути ушёл на повышение в связанную структуру. Коллектив в компании большой, дружный. Что понравилось, так это очень амбициозные планы и их активная реализация, что дает соответственно и большие возможности для работников. Смело идите работать в PRO-Здоровье. Рекомендую.
Что можно улучшить
Компания крупная, поэтому иногда бывают недопонимания между отделами.

Что нравится
Очень крутая компания! Дружный и отзывчивый коллектив, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, интересные тренинги, есть возможность роста. Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Pro Здоровье вы сами все поймете.
Что можно улучшить
Проводить чаще общекомандные встречи!!! Это очень стимулирует и придает уверенность .

Что нравится
Удаленная работа, продукт, который меняет жизнь людей, возможность расти, крутая команда, премии
Что можно улучшить
Координация и согласованность между отделами, больше трафика

Челябинск,
февраль 2023
Что нравится
Неплохие условия для того чтобы заработать выше среднего рынка.
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам.Выполнять со стороны ген.директора и собственника обязательства своевременно и в полной мере.Перестать закрывать минусы в бизнесе за счёт зарплат сотрудников,а вместо этого брать ответственность на себя.

Менеджер отдела продаж

апрель 2021
Что нравится
Дружный, целеустремленный коллектив, атмосфера доброжелательная. Руководство достойно оценивает работу сотрудников. Конфликтов не наблюдала.
Все хорошо.

апрель 2021
Что нравится
Отличная организация всех отделов. Каждый знает свою задачу. Отличная сплоченность. Каждый отдел заинтересован в своих целях и задачах и всегда готов помочь других в вопросах и трудностях. Рада, что попала в команду, т. к чувствуется боевой настрой, нужность и что самое главное личностный рост, это очень для меня важно. Я не стою на месте, я двигаюсь, я достигаю поставленных задач. Тянешься за ростом компании за реализацией задач. Отличная мотивация.
Что можно улучшить
Все трудности, с которыми сталкивалась по обсуждению решались достаточно быстро. Находились способы решения. Рассматривались различные предложения. Поэтому это так же в +

Вы бы хотели работать в PRO-Здоровье

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

март 2021
Что нравится
Пожалуй, это мое лучшее место работы! На этапе обучения сразу была приятно удивлена зарплатой. Она действительно очень достойная. Коллектив супер — если возникает какой-либо вопрос, коллеги из любого отдела и руководители всегда помогут, подскажут. За что им всем огромное спасибо) Очень комфортная атмосфера внутри компании. А какой потрясающий сюрприз был к моему ДР! Столько положительных эмоций)) Нравится итог работы нашей команды — это все те люди, которым мы помогли стать более здоровыми и красивыми. При чем они смогли это сделать максимально физиологичным способом, без побочных эффектов. То есть это тот, продукт, который не стыдно предлагать людям. Плюс удобный график работы, в который в случае необходимости можно внести изменения. Работы, конечно, много, но и результат однозначно радует. Я совершенно случайно попала в эту компанию, чему до сих пор радуюсь. Так что, видимо. случайности все-таки не случайны))
Что можно улучшить
Улучшить всегда что-то можно. Нет предела совершенству) Но пока в голову ничего не приходит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRO-Здоровье

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRO-Здоровье для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию PRO-Здоровье для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании PRO-Здоровье оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании PRO-Здоровье оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании PRO-Здоровье оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 45 оценок.

Что такое компания PRO - здоровье?

PRO-Здоровье – это онлайн-школа, которая учит сохранять и приумножать жизненные силы организма через осознанный подход к своему здоровью. Компания является лидером рынка. Мы входим в ТОП-3 крупнейших онлайн-школ. В 2023 году получили премию GET COURCE как №1 в сфере здоровья.

Миссия компании: менять качество жизни людей и давать им возможность реализовываться в этом мире через осознанное отношение к питанию.

Для реализации нашей миссии, мы придерживаемся определенных принципов в работе:

-Честность. Честность в своих намерениях и честное отношение к людям

-Эмпатия. Поддержка человека, умение его понять и донести до него трансформационные процессы на его языке.

-Служение. Когда мы отдаем, то есть служим клиенту, мы ничего не ожидаем взамен. Мы не ждем признания.

-Скорость и качество. Делать свою работу быстро и качественно, особенно в ситуациях, которые не терпят промедления. Работать “на скорую руку” неприемлемо, когда дело касается здоровья клиента.

Важно эти принципы соблюдать при взаимодействии друг с другом внутри компании. Быть честным, помогать, поддерживать, отдавать и ставить цель выше эго. Это значит - развернуться лицом к нашей общей задаче и помогать клиенту. Не доказывать, кто прав и не тратить на это время. Расходовать время приоритетно для качественного решения задачи.

Мы открыты к сотрудничеству только с людьми со схожими ценностями.

Основная ценность компании:

Помогать людям решать их задачи со здоровьем, не ограничивая, не лишая чего-то важного в жизни, а наоборот, показывая, как через питание получить неограниченный доступ к своим ресурсам, энергии, своему полному потенциалу.

Наша задача - дать людям возможность жить в балансе, ресурсе, энергии.

C нами, человек приходит к возможности создавать и делать это на 100%. Еда может служить источником энергии и сил, а может, наоборот, быть тем, что забирает жизненные силы и не дает творить.

Подход, метод и стандарты Ксении Чёрной - это брать максимум питательных веществ из еды и трансформировать это в энергию для создания чего-то большего в своей жизни. Это может быть семья, реализация, деньги, или все вместе, как неразделимые понятия.

Несмотря на то, что существуют обучающие программы, наша основная ценность - индивидуальная работа. Неважно, кто к нам приходит - мы работаем рука об руку c клиентом и его организмом. Мы отвечаем за восстановление его организма.

Следить за актуальными вакансиями и познакомится с командой в Telegram-канале: https://t.me/vakancy_zdorovie

Вы можете написать нам на e-mail: hrprozdorovie@gmail.com

Подписаться на наш instagram - www.instagram.com/pro_zdorovie_online/

Наш эксперт - Ксения Черная - https://www.instagram.com/wellness.genetics/

Подписаться на нас Вконтакте - vk.com/prozdorovie.onlineschool