Работа в Ремонтная компания

Ремонтная компания

Первая работа в Москве

Приехал в Москву, занялся поиском работы. Было разное конечно, где-то кидали, где-то недоплачивали. Мой знакомый мне посоветовал устроиться в Ремонтную Компанию, у них как раз была свободна на тот момент моя вакансия, решил попробовать и уже второй год работаю в этой компании. Нравится возможность карьерного роста, приходил тоже с непустыми знаниями и умениями, поэтому зарплата сразу же получилась достойной и заказы дали. Через неделю уже была первая зп в кармане. Работать здесь приятно, всегда неплохое окружение складывается из специалистов и профессионалов
Все устраивает. Но летом большая нагрузка из-за большого количества заказов. Вроде и подрабатываешь, а вроде и перетруждаешься - потом болеешь

май 2021

Работаю 1,5 года менеджером. Главные мои задачи: привлечение клиентов, постоянный мониторинг рынка услуг ремонта недвижимости. Сама атмосфера в компании настраивает на освоение новых профессиональных компетенций. Работаю в молодом, интересном коллективе. Менять компанию не планирую.

Скоро надо будет открывать 2-ой офис, мне так кажется.)

Приветствую всех. Я работаю в компании менеджером. Работа в удовольствие. Компания пользуется успехом и поэтому клиентов всегда много. Очень редко встречаются хамы, но бывает. Обед по расписанию. Зарплату не задерживают.

Нет.

Мастер

Мастер

Мне работа в этой компании подходит, потому как я посвящаю свое время любимому занятию. По зарплате не обижают. Коллектив хороший.

Разъездная работа, иногда далеко ездить.

Мастер по ремонту

Мастер по ремонту

Мне нравится здесь работать, полезный опыт. Зарплата без задержек. Начальство ценит и дорожит своими сотрудниками. С больничными и подменами здесь проблем нет.

Нет.

Всем привет. Я менеджер по продажам. Нашёл себя в этой компании, качественные услуги продавать легко и приятно. Клиенты часто благодарят лично или передают благодарность через прораба. Ставка процентная, но если давно работаешь и понимаешь что к чему — продавать несложно. Устройство по ТК. Офис находится рядом с метро.

Минусов нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремонтная компания

100% сотрудников рекомендуют компанию Ремонтная компания для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ремонтная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ремонтная компания оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ремонтная компания оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Ремонтная компания" - уже много лет успешно осуществляет полный спектр услуг по ремонту и отделке объектов недвижимости в Москве и Московской области. Индивидуальный подход к каждому проекту и профессионализм, позволили нам занять достойное место среди ведущих компаний Москвы. Компания насчитывает большой штат сотрудников: специалистов сметного, производственно-технического отделов. В компании работает команда маркетологов и менеджеров по развитию и работе с клиентами. Так же в компании работают высококвалифицированные специалисты, за плечами которых многолетний опыт проведения строительно-отделочных работ разной степени сложности. Применение прогрессивных технологий и современных материалов позволяет качественно и в сроки выполнить работу.

Контактная информация Ремонтная компания

Эл.почта:hr@sm-remont.ru