Работа в Мосплитка

Отзывы сотрудников о компании Мосплитка

Дизайнер-технолог

Если вы - уверенный в себе специалист, знающий свое дело, то это место для вас. Растите, общайтесь с отделами, заводите знакомства. Не бойтесь демонстрировать свои достоинства, налаживайте связь с руководством. Вас будут слышать и понимать, тогда вы получите:

1. Удобный график
2. Достойную зп
3. Возможность научиться новому
4. Классного руководителя (если повезет с отделом, мой был лучший начальник в мире, в других отделах тоже норм))
5. Отсутствие строгого дресс-кода
Наверное, пустить корпоративный транспорт из Москвы, это было бы неплохо. И чтобы свет так часто не вырубался в офисе (побольше бесперебойников).

Консультант-продавец

сентябрь 2022
График 2/2. Если появились какие-то свои обстоятельства - можно подмениться с кем-нибудь, часто такое бывает что кому-то не удобно работать в твои дни и наоборот. Всё готово для обучения - помогут и наставник и в электронном виде куча материалов. Оклад есть, но основа - это премии и проценты от продаж. Есть коллективный бонус по плану (планы вполне адекватные, не завышенные, как правило выполняли). Также когда проходят распродажи от производителей - тоже дополнительный процент от продаж. Да и даже без этого если нормально с клиентами работать получается неплохо, тк люди покупают сразу на всю ванную/туалет + сантехнику.
Пока уходить куда-то не планирую тк заработок устраивает, проблем с выплатами нет, да и компания расширяется и сомнений в её надежности как работодателя нет.
По началу ты только стажёр, пока не пройдёшь аттестацию. Но если не лениться то основные моменты можно выучить и понять за 1-1.5 недель. Дальше уже под контролем можно постепенно вливаться в продажи.
Из-за графика 2/2 работать надо по 12 часов, последние 2 часа уже тяжко, да и домой поздно приезжаешь.

июнь 2022
В компании работаю вот уже год, устроился продавцом в салон. По графику меня устраивает- два через два - удобно, к тому же коллеги люди все нормальные, есть возможность при необходимости поменяться сменами. Нравится, что зарплат полностью зависит от меня, как говорится, что посеешь, то и пожнешь. Я пришел работать без опыта, меня обучали всему с нуля и теперь я один из самых результативных консультантов!
Меня все устраивает, единственный момент, у нас очень строгий директор салона. Досконально отслеживает нашу работу, это немного напрягает. Мне, кажется, что без такого контроля будет работать комфортнее

июнь 2022
Продавцом консультантом работаю в нашей компании 2 года, мне есть с чем сравнить, на предыдущем месте условия были значительно хуже, поэтому здесь чувствую себя довольно комфортно и оплата на порядок выше. Продажи идут, а следовательно и проценты заметно отражаются на зп. Начальство адекватно относится, может и подсказать, вначале меня сам директор салона обучал. Коллектив дружный, что тоже приятно разумеется. На работу приезжаю с удовольствием.
График работы сменный по 12 часов 2\2, впринципе это неплохо, но мне бы хотелось немного другой график, например 5/2, и чтобы было по 8 часов в день. Для меня легче 5 дней отработать и потом отдыхать, чем каждый раз входить в работу каждые 2 дня

июнь 2022
Совсем недавно стал продавцом-консультантом, очень нравится коллектив, они прямо заряжают на работу, все очень активные. При этом хорошая зп и есть возможность для дальнейшего карьерного роста.
За то время пока здесь работаю недостатков не видел, все устраивает

Руководитель салона

июнь 2022
Компания, в которой можно расти и получать удовольствие от работы, которая из года в год идёт в нужном направлении. Отличное руководство, высокий уровень зарплаты. Ленивым тут не место точно. НО, ваше трудолюбие положительно скажется на уровне вашего заработка. Хороший коллектив, тренинги по повышению квалификации. Очень рекомендую! Вырос в компании от стажёра, который не знал что такое смеситель, до руководителя одного из крупнейших салонов в сети. Скрипя сердцем ушел по личным причинам. Мосплитка в моем сердце!
Компания развивается и улучшения происходят довольно быстро.

май 2022
В целом неплохая работа, особенно для меня. Взяли после университета абсолютно без опыта. Говорят, что есть возможность в будущем вырасти в должности. Очень на это рассчитываю!
Конечно, есть и свои особенности в работе оператора. Раздражает, когда клиенты звонят по пустяковым вопросам или в выходные, ведь вся информация есть на сайте! Может, стоит сделать систему с автоответчиком по цифрам, мне кажется, это удобно будет.
Самые высокие зарплаты в Мосплитка
Системный администратор

май 2022
Работа с удобным графиком, всегда хотел так работать. Думаю подняться и стать директором салона. В перспективе такое возможно. Еще очень нравится коллектив.
Хотелось бы помещение побольше, а то штат сотрудников вырос, а кабинет вместе с ним нет, так что у нас немного шумно и не всегда комфортно работать

май 2022
Привык уже, освоился, все хорошо. По заработной плате выходит хорошо, график удобный. Иногда подменяюсь, когда срочно нужно куда-то идти
Директор у нас очень строгий, хотелось бы более лояльного отношения, но его тоже можно понять, он отвечает за нашу работу и ждет результатов

апрель 2022
В этом салоне я работаю всего пару лет. Я продавец-консультант. Работа в сфере продаж мне по душе, конечно, клиенты бывают разные, но и все же чаще всего я нахожу с ними общий язык, так как от моих продаж зависит моя зарплата. Надо выявлять, что нужно клиенту и делать грамотную продажу. Коллектив у нас хороший, руководство строгое, но лояльное. Готовы оказать помощь, если понадобится.
сложно каждый день таскать с собой еду, нет столовой да и по близости мест не особо много. Может, стоит какую-нибудь доставку еды организовать или мини-столовую сделать, чтобы можно было спокойно перекусить в перерыв.

апрель 2022
Меня все устраивает. График работы обычный, как во всех продажах. В случае чего можно поменяться сменами. Коллектив в этом плане отзывчивый, но мою работу за меня выполнять никто не будет. Надо делать планы продаж и хорошо общаться с клиентами. С руководством вроде отношения более-менее нормальные. Темп работы интенсивный, но мне нравится общаться с людьми, привык.
Было бы очень классно, если нам организуют небольшой спортзал или может корпоративный абонемент в клубы рядом. Очень много времени проводим за компьютером, подвигаться под конец дня просто необходимо.

март 2022
Пришла работать продавцом-консультантом. К графику привыкла - 2/2. Зарплата зависит от меня, сколько сделаю выручки. Главное, стараться закрыть клиента на продажу.
Жалко, что нет охраны, клиенты разные бывают

март 2022
Не так давно пришла в компанию оператором колл-центра. Устроена официально, зарплата нравится, график тоже. В коллективе хорошие отношения, бывают, конечно, недопонимания, но решаются быстро. Я принимаю входящие звонки от клиентов и перенаправляю их. Также фиксирую все претензии, работаю с пропущенными звонками, т.е. перезваниваю клиентам. Покупатели бывают очень нервные, поэтому здесь нужно иметь стойкость и при этом быть вежливой))
Все нравится и все устраивает, не сталкивалась с проблемами.

февраль 2022
Не так давно устроился в салон на Новорязанском, очень нравится- я продавец-консультант, учусь на заочке, могу совмещать. Пока плюсов больше чем минусов, получил вот премию в последнюю зп. Если так дальше пойдет, будет здорово.
Все устраивает, хорошую зарплату и премию получаю. Минусов не вижу

февраль 2022
В компании на должности продавца-консультанта я уже два года. За эти два года сильно выросла профессионально, стала гораздо умнее. Стала хорошо разбираться в плитке, да и в людях. Организация серьёзная, есть возможность карьерного роста. Людей на Профсоюзной немного, коллектив сплочённый, приняли меня хорошо.
Хочется, чтобы ввели корпоративный транспорт. Остальное замечательно, денег на жизнь хватает, даже удается откладывать

Менеджер интернет-магазина

декабрь 2021
Хочу рассказать о своём опыте работы здесь) я менеджер интернет магазина, отвечаю за свои заказы) опыт был небольшой, но с радостью взяли. Далековато ездить, но я не жалею что сюда пришёл, меня многому обучили. Оклад приплюсовывается с бонусами-на выходе получается более чем адекватная зп. Задержек никогда не было
Далековато ездить, но я не жалею что сюда пришёл, меня многому обучили.

Сервис-менеджер

декабрь 2021
Недавно устроилась работать на работу сервис-менеджером, обрабатываю входящие заказы, резервирую товар и т.д.. Работу нашла в интернете, условия меня вполне устраивали, к тому же больше года работала на аналогичной должности в другой организации. В работе ничего сложного нет, главное уметь разговаривать с клиентами и грамотно преподносить информацию с целью привлечения клиентской базы. Коллектив дружный, в целом минусов нет, хотя есть некоторые моменты: выходных бы побольше)) Но это на любой работе так.
Все устраивает. Коллектив дружный, в целом минусов нет.В работе ничего сложного нет

ноябрь 2021
В этом салоне уже полтора года, до этого работал в мебельном. Там был ад сущий. Здесь спокойно, руководство понимающее, хочу получить повышение, здесь есть такая возможность. Коллектив хороший, дружный, всегда готовы помочь друг другу. Зарплату выдают вовремя.
Да в целом все нормально, но можно было бы улучшить систему повышений и ряд должностей которые чуть выше. То есть как систему карьерного роста.

октябрь 2021
Работаю в компании продавцом-консультантом, люблю свою работу, мне нравится общаться, взаимодействовать с клиентами, от работы и продаж напрямую зависит и размер ЗП. Условия мне здесь подходят, салон наш находится в удобном месте, у меня сменный график работы.
Не жалуюсь также на коллектив и при желании меняемся сменами. Руководство требовательное, но отношение к сотрудникам хорошее. Сейчас жду отпуск, устала.

Дизайнер

октябрь 2021
Нашёл хорошее, комфортное место себе для постоянной работы в качестве дизайнера. Работа творческая - разработка проектов дизайна помещений для клиентов и подбор соответствующего материала по качеству и цвету. Клиенты конечно разные бывают, но в основном лояльные и доброжелательные приходят. Материал плитки очень качественный и мне удавалось настоящие шедевры для клиентов сотворить. График удобный 2/2 и я не устаю и не перерабатываю так, как на другом месте приходилось. Коллектив амбициозный, молодой и трудолюбивый, со всеми хорошо ладим
На мой взгляд и так все отлично! Условия работы вполне комфортные,
каких то инновационных идей, нового программного обеспечения!

Оператор

апрель 2021
Работаю в колл-центре оператором. Пришла без опыта со средним образованием, и меня взяли. Большое за это спасибо компании, успеваю работать и получать высшее образование на заочке. Платят достаточно для жизни, мне хватает. Когда только устроилась, частенько нервничала и стрессовала, потому что клиенты бывает задают много глупых вопросов или могут общаться агрессивно. Но сейчас уже отношусь к этому проще.

Дизайнер

апрель 2021
Я работаю в компании дизайнером. В планах работать не в розничном салоне, а в студии, но пока набираюсь опыта, потому что много практики в создании дизайн-проектов. В плане зарплаты платят неплохо, периодически бывают интересные кейсы, так что для практики тоже неплохо, портфолио можно пополнить. График 2/2, но если заболел, могу поменяться с напарницей сменой. Опять же, если она заболеет, то тогда уже я дополнительно выхожу на работу. Справедливо. В целом, работаю здесь полгода, пока устраивает.

апрель 2021
На должность оператора колл-центра взяли без опыта, все объяснили. Суть работы — переадресация звонков, консультирование при необходимости по вопросам работы компании, есть дополнительные задачи по обзвону клиентов. Для получения опыта хорошее место, заколяет. С клиентами общаться непросто, иногда задают много глупых вопросов, но всегда нужно сохранять самообладание. Коллектив хороший, но вот помощение, где сидим, так себе, потому что душновато, особенно летом. В плане зарплаты нормально, платят, как и обещали. Я сейчас стараюсь активно работать и трудиться, чтобы получить повышение, вполне реальная история. Надеюсь, руководство заметит мои усилия.
побольше кондиционеров.

апрель 2021
В этом салоне плитки я уже работаю почти год. Обязанности для продавца-консультанта вполне обычные. В самом начале, как только устроился, были небольшие проблемы. Всё-таки конкретно с плиткой не работал я раньше. Но вкатился в работу и всё нормально. Благодарность директору салона, что помог тогда и фактически стал наставником. Хороший график для меня 2/2. Зарплатой я более чем доволен. Хороший базовый оклад и довольно существенные проценты. Конечная сумма зависит от результата моей работы и меня это полностью устраивает. Особых минусов в работе нет. Клиенты у нас в большинстве своём очень адекватные люди и с ними одно удовольствие работать, хотя ребята говорят, что у них в этом плане не всё так радужно. Видимо мне ещё везёт.

март 2021
Работаю здесь оператором колл центра, у меня был минимальный опыт, меня взяли. А я студентка на заочке, так что деньги нужны, очень рада, что приняли. Нравится коллектив, всегда помогаем друг другу и поддерживаем, если что-то не так. Зп норм, с продвижением все возможно при достойной работе.
нет.

март 2021
Для продавца-консультанта у меня очень даже неплохая зарплата. Да и потолка нет как такового, всё зависит только от меня. Да и реально у нас можно подняться по служебной лестнице, сама такие случаи видела в нашем салоне. Да и продавать плитку отнюдь не скучно, люблю общение с людьми, а клиенты часто интересные попадаются. Было бы классно в зал ходить после работы от компании, слышала, что вроде планируют ввести такое, но пока нет (

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосплитка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мосплитка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мосплитка для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Мосплитка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Мосплитка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Мосплитка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 26 оценок.