Работа в Афипский НПЗ

Отзывы сотрудников о компании Афипский НПЗ

Ведущий специалист по закупкам

Ведущий специалист по закупкам
Забота о безопасности людей на опасном производстве. Стремление к активному развитию производства и условий труда.
Более внимательно работать при кадровом подборе.

Инженер

ноябрь 2016
Инженер
Афипский
Работал на этом заводе в период с ХХ по ХХ. Предприятие хорошее! Руководство тоже, много умных и грамотных людей. Отношение к сотрудникам внимательное. То, что пишут, про лишение премий и прочие минусы - "за глаза" никому премию не снижают, если есть нарушения, то получай по заслугам. Работает на заводе много умных и ответственных людей. Так что, если есть желание действительно работать, а не "отбывать повинность за з\п", то вы наверняка будете там работать и расти.
Всегда есть к чему стремиться, не останавливаясь на достигнутом))
like-review-191839
copy-link-191839

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Афипский НПЗ

100% сотрудников рекомендуют компанию Афипский НПЗ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Афипский НПЗ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Афипский НПЗ оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Афипский НПЗ оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Афипский НПЗ был введен в эксплуатацию в начале 1964 года. Производственное оборудование представляет собой установки по первичной/вторичной переработке нефти, резервуарный парк, инженерные коммуникации, очистные сооружения, факельное хозяйство и пр. Расположен в пос. Афипский (25 км. от г. Краснодара, 130 км от порта Новороссийск).

Имеет доступ к системе АК Транснефть (технически возможный объем прокачки - до 155 тыс. тонн в месяц, лимит - 60 тыс. тонн в месяц). В настоящий момент перерабатывает до 120 тыс. тонн нефти в месяц

Предприятие специализируется по выпуску прямогонного бензина, дизельного топлива различных марок, печного топлива, керосина, мазута, сжиженного газа.