Работа в Лига Цифровой Экономики

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 11 из 522 отзывов
По специальности «Специалист технической поддержки»

Отзывы сотрудников о компании Лига Цифровой Экономики

Специалист по внедрению информационных систем QA

Самара,
август 2024
Проектная деятельность, велком Пак для сотрудников
Предоставление устройств для работы
Возможность роста, коммуникации между отделами

Специалист технической поддержки

Близко расположен офис к дому, график работы с обеденными перерывами.
Коммуникация сотрудников и руководителей

Инженер технической поддержки

Количество проектов, которые ведет компания, сам линейный персонал
Отношение руководства к сотрудникам, условия труда на местах работы, компенсационный пакет

Руководитель группы технической поддержки

гибкий график, интересные и разнообразные проекты, где можно применить себя в разных ролях, невероятное отношение к сотрудникам как со стороны компании, так и со стороны коллег
возможности для развития внутри одного подразделения могут быть ограничены, надо выходить на проекты другого подразделения

Специалист по внедрению и сопровождению ПО

Смоленск,
Предоставление рабочего места. Высылали ноутбук, рюкзак, кружку, подарки. Хороший коллектив, помогают влиться. Прекрасно организован внутренний сайт, где много материала, тренинги, подпись документов и многое другое.
Работу с документами.

Старший специалист отдела внедрения и сопровождения ПО

Новосибирск,
ДМС;
Классный офис;
Крутой коллектив;
Вкусняхи в офис;
Крутые мероприятия;
Регулярная оценка персонала;
Разносторонний опыт, нормальные наставники, коллеги не бросят на произвол судьбы;
Уровень ЗП;
Менеджеры слишком загружены, чтобы качественно проводить работу с персоналом и разбираться в проблемах;
Описать структуру и обязанности сотрудников, чтобы была более понятна организационная структура и в целом производство;

Инженер технической поддержки

Стабильно выплачивается заработная плата, превосходный коллектив, корпоративные плюшки/компенсации.
Трудоустройство на постоянной основе, а не срочный трудовой контракт.

март 2023
Чёткие и доступные к изучению правила.
Много информации о компании и о деятельности. Структурированная внутренняя экосистема компании. Мероприятия, доступные для всех. Условия хорошие. Прозрачная иерархия, в которой тебя, скорее всего, знают по имени, что для меня было неожиданно приятно.
Учитывая то, что в компании есть адаптация, она создана так, чтобы предоставить определённый пул информации, а не научить искать нужную информацию в базе знаний, созданной для работы.

Специалист по внедрению информационных систем

Владикавказ,
март 2023
Отличное отношение к сотрудникам. Свободный график с выбором времени для решения проблем по заявкам
Итак все отлично. Можно добавить оплату гсм внутри города

Специалист по внедрению информационных систем

Грозный,
февраль 2023
Свобода в выборе рабочего графика, отличное руководство, дружный коллектив, сплочённая команда
Коммуникация между сотрудниками

январь 2023
Мне нравилось отношение сотрудников с разных практик друг к другу, была отличная взаимопомощь, так же очень крутые социальные составляющие от компании, корпоративы, тимбилдинги
Отношение руководства групп к сотрудникам, когда ты что то предлагал, для улучшения качества работы руководитель, часто говорил что до этого нет дела, хотя вы говорили об этом практически всей командой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лига Цифровой Экономики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лига Цифровой Экономики для трудоустройства?

83.5% сотрудников рекомендуют компанию Лига Цифровой Экономики для трудоустройства, на основании 522 оценок.

Сотрудники компании Лига Цифровой Экономики оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 522 оценок.

Сотрудники компании Лига Цифровой Экономики оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 522 оценок.

Сотрудники компании Лига Цифровой Экономики оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 522 оценок.

Мы внедряем сложные ИТ-системы. Но это не все. Задача каждого проекта — менять с помощью технологий жизнь наших клиентов и конечных пользователей их услуг к лучшему, видеть измеримый результат нашей работы. Мы ищем не просто талантливых сотрудников, а единомышленников, которые хотят использовать знания и опыт, чтобы участвовать в изменениях, а не наблюдать за ними.

Интересные и сложные задачи

Мы помогаем нашим клиентам решать задачи ИТ-консалтинга, информационной безопасности, автоматизируем бизнес-процессы и внедряем системы управления предприятием. Предоставляем услуги по ИТ-аутсорсингу и технической поддержке информационных систем. Кроме этого, у нашей команды есть опыт внедрения облачных решений и управления процессами эксплуатации ИТ.

Мы создаем и внедряем решения, ориентируясь на конкретного клиента и его потребности, поэтому у нас не бывает одинаковых проектов. С одной стороны, индивидуальный подход — это непросто, но именно это помогает нам развиваться и получать результат, которым можно гордиться.

Команда экспертов

С 2011 года мы собрали команду профессиональных ИТ консультантов и экспертов в системной интеграции, реализовали более 500 проектов для российских и зарубежных компаний в различных сферах рынка. Среди наших клиентов: Ростелеком, РУСАЛ, МТС, Азбука вкуса, Министерство здравоохранения, ЕвроХим и др.

В нашей компании молодые специалисты смогут на реальных проектах получить знания и опыт, которые помогут им развиваться в разработке, аналитике и тестировании, а более опытные кандидаты — использовать свою экспертизу и обмениваться ей с другими в решении сложных и нестандартных задач.

Нашли что-то общее? Присоединяйтесь к нашей команде!