Работа в Галант Косметик

Отзывы сотрудников о компании Галант Косметик

сентябрь 2022
На днях ходила на собеседование в Галант Косметик. Вроде все понравилось. Только сама фабрика далековата, но сказали, что можно скооперироваться с кем-то из сотрудников и ездить вместе. Что понравилось, так это официальное трудоустройство и бела зарплата. В наше время это редкость.
Далековато фабрика, но этому проблему мы уже решили, едим вместе с коллегами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галант Косметик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Галант Косметик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Галант Косметик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галант Косметик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галант Косметик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галант Косметик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Торгово-промышленная группа "Галант Косметик" была создана в 1994 году как коммерческая фирма для торговли в России и странах СНГ косметической продукцией ведущих польских производителей.

В 1998 году, для улучшения качества и оптимизации себестоимости продукции, было создано собственное производство косметических средств повседневного ухода за волосами, лицом и телом для потребителей всех возрастных групп.

Главным направлением в повседневной деятельности компании "Галант Косметик" мы считаем разработку доступной и привычной для большинства потребителей косметики, надежно аттестованной по всем гигиеническим нормам. Продукция фирмы постоянно обновляется и сертифицируется в соответствии с принятыми в России стандартами качества.

Важнейший принцип и постоянный девиз компании "Галант Косметик" – добиваться высокого качества изделий и предлагать их потребителям по доступной цене.

В настоящее время численность постоянного персонала в группе компаний "Галант Косметик" составляет 220 человек. Они всегда готовы помочь нашим клиентам, ответят на любые их вопросы, связанные с закупкой сырья и его транспортировкой, с рецептурой каждого конкретного товара, его сертификатами и потребительскими свойствами, с особенностями хранения и условиями продажи. Мы готовы к постоянному сотрудничеству и долговременному партнерству на взаимовыгодной договорной основе. Опытные специалисты всегда смогут квалифицированно и оперативно информировать клиентов по любому интересующему их вопросу.

Контрактное производство

Компания "Галант Косметик" предлагает сотрудничество в производстве косметической продукции на контрактной основе с целью продвижения и поддержки Вашего бренда на рынке. Мы обеспечиваем выпуск продукции под Вашей торговой маркой, гарантируем своевременное исполнение заказа, высокое качество продукции и оптимальное сочетание "цена-качество".

Значительный опыт производства под заказ широкого ассортимента косметической продукции, совместно с необходимыми производственными мощностями и вспомогательными службами, высокой квалификацией производственного персонала, позволяют нашему предприятию стать надежным партнером по контрактному производству.

Высокая мобильность нашего производства позволяет в короткие сроки выполнить как крупные, так и небольшие заказы в соответствии с потребностями клиента.

Мы предоставляем полный комплект услуг — от индивидуального подбора рецептур по Вашим требованиям, до производства товара "под ключ" с доставкой на склад:

• бесплатная квалифицированная разработка рецептур, в процессе разработки рецептуры изготовление различных образцов по желанию заказчика до полного утверждения состава продукции;
  • изготовление изделий на литьевых и выдувных машинах, как на наших пресс-формах, так и на пресс-формах заказчика;
  • сертификация продукции по желанию заказчика силами сотрудников нашей компании в различных сертификационных органах;
  • закупка сырья у ведущих мировых компаний, сырье имеет гигиенические заключения;
  • соблюдение всех требований к качеству продукции в процессе приготовления продукта на современном оборудовании;
  • фасовка готовой продукции может производиться как во флаконы, банки, тубы, так и в одноразовые пакетики-саше.
  • Вся продукция предприятия сертифицирована.
  • Микробиологическая чистота изделий и сырья проверяется в аттестованных лабораториях Федерального медико-биологического агентства.

Л'Этуаль
МегаФон Ритейл