Работа в Razio Group
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 15 из 15 отзывов
По специальности «Руководитель отдела маркетинга»

Отзывы сотрудников о компании Razio Group

Руководство всегда открыто для диалога, компания выполняет все обязательства по оформлению; никогда не задерживает заработную плату; есть возможность карьерного роста как горизонтального, так и вертикального; человеческий подход к каждому сотруднику, уважение личных границ и жизни. Я довольна работой в компании, это надежный работодатель, который ценит своих сотрудников.
Хотелось бы запланировать профессиональное обучение персонала на ежемесячной основе и побольше корпоративных мероприятий, которые помогут поднять корпоративный дух в коллективе.

октябрь 2024
Стабильная заработная плата
Возможность профессионального роста
Приятный коллектив
Разные проекты
Коммуникация между сотрудниками
Хотелось бы иметь ДМС и гибридный график

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2024
Работаю больше 10 лет
Крупная и развивающаяся компания. Условия оплаты достойные. За время работы не раз повышали заработную плату, исходя из моих результатов.
Дружный коллектив всегда готов помочь. В целом все устраивает.
Хотелось бы по больше корпоративных мероприятий. Не хватает неформального общения между коллегами в виде спортивных соревнований или коллективных выездов на отдых. Было бы не плохо организовать всем сотрудникам - ДМС.

Региональный операционный директор

сентябрь 2024
Работал больше 10 лет
Отличная компания. Есть карьерный рост. В компании ценят трудолюбие, интеллект, сознательность. Корпоративные обеды за счет работодателя, светлый чистый офис. Дружная команда, особенно можно это заметить когда долго работаешь в компании. Поддержка коллег, очень ценно
Увеличить количество вариантов кафе для обедов)

август 2024
Хорошее место для старта карьеры.
Отличный коллектив. Адекватное руководство.
Будет определенный рост, но после 3 лет работы, как правило, ребята программисты двигаются дальше по рынку.
Ввести удаленный режим работы для сотрудников.
Увеличить штат высокоуровневых программистов.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика

Менеджер по персоналу

Севастополь,
июль 2024
Хотелось бы подчеркнуть, что в компании предлагается достойная оплата труда и широкие возможности для профессионального роста.

Кроме того, здесь созданы комфортные условия для работы, руководство отличается лояльностью и пониманием, а коллектив очень дружный.
Доработать KPI, ещё можно было добавить ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок (например, от года).

1,3
Организация обедов за счет компании, удобное месторасположение офиса.
Работа в компании временная, создают условия, при которых работать становиться невозможно!!!

Графический дизайнер

Стабильная зп без задержек, корпоративное питание, разные проекты в разных странах
Мало молодежи. Хотелось бы современный офис со свежим ремонтом

Ведущий программист 1С

Относительно уютный офис, лояльное начальство, бесплатные обеды, интересные задачи
Маленькие пространства для отдыха, мониторы с не очень качественной матрицей

май 2023
Зарплата вся белая, командировки по всей России только с твоего согласия. Есть возможность карьерного роста. Коллектив дружелюбный, профессиональный.
В целом работа настроена. Объем работы большой, но для меня это не минус, скорее вызов!

IT-инженер

май 2023
Организация обедов для сотрудников, удобное расположение офиса в шаговой доступности от метро, множество различных проектов, компания реально пытается охватить различные сферы (не знаю плюс это или минус)
Это не ИТ-компания (со всеми вытекающими, если кому важно), это значит, что: зарплаты ИТ инженеров ниже средних по Москве. Часть оклада они оформляют каждый месяц как премии, что позволяет при необходимости штрафовать на очень значительные суммы.
Свое здание (не БЦ в аренде) и участок земли очень маленький, с парковкой серьезные проблемы, стоят в несколько рядов. Нет ДМС

HR Manager

январь 2023
месторасположения офиса
уволить одного из сотрудников, так как он является причиной текучки в компании

Системный администратор

июнь 2022
Приятный, дружный коллектив. Друга друга всегда прикроют. Оплата обедов. Комфортные условия
Корпоративные мероприятия, обустройство офиса для отдыха

Вы бы хотели работать в Razio Group?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

март 2022
Отличная компания с точки зрения устройства взаимодействия, оперативная помощь в любой ситуации от hr-сотрудников и непосредственного руководства, возможность проходить внутренние курсы повышения квалификации, много интересных активностей от киберспортивных турниров до выступлений на прямых трансляциях.
Тринадцатую зарплату.

август 2018
— Белая зарплата — Хорошие интересные проекты, прекрасный опыт для начинающего программиста и хороший старт — Адекватное руководство, которое всегда готов идти на встречу сотрудникам, когда нужно всегда можно отпроситься и отработать часы в другое время, или взять отпуск на один день в середине недели. — Бесплатные обеды (4 кафе на выбор — 2 кафе — полностью бесплатно, Кружка — 25р. доплата за салат, 4ое кафе — лимит 180р., остальное — доплата)

Касаемо негативных отзывов нужно понимать важную, что вполне возможно они правдивы во многом, но Razio Group — это по сути ни одна компания, а группа компаний, поэтому все очень сильно зависит от того в какое подразделение вы попадете.
— заработная плата немного ниже рынка, что ведет к достаточно сильной текучке у программистов. Но думаю, это больше связано с тем, что IT рынок имеет большое количество интересных предложений с которыми данная компания пока не в состоянии конкурировать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Razio Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Razio Group для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Razio Group для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Razio Group оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Razio Group оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Razio Group оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Группа IT-компаний была основана в 1991 году, а в 2012 году после ребрендинга  и структурных изменений вышла на рынок под новым именем – Razio Group и объединила в себе различные направления бизнеса.  На данный момент Razio Group объединяет ряд компаний в различных направлениях  бизнеса как в России, так и за рубежом.

Рацио Софт -  компания специализируется в области создания эффективных IT-решений. Наша команда владеет широким спектром современных технологий и инструментов разработки (Python, C#, .Net, PostgreSQL и не только).

Проекты компании:

- системы лояльности и безналичных расчётов;

- управление гостиничным и ресторанным бизнесом (Servio HMS, http://servio.ru/);

- высоконагруженные приложения на web-платформах;

- машинное обучение и Big Data.

Программные продукты Рацио Софт установлены и успешно используются не только в России, но и в странах ближнего зарубежья, Европе, Африке и Латинской Америке.

Центр Штрихового Кодирования Гексагон – был основан в 1997 г.  и на данный момент является  специализированным дистрибьютором и производителем торгового оборудования для маркировки и средств автоматической идентификации в России. Сегодня компания имеет представительства в Москве, Cанкт-Петербурге, Киеве и Алматы.  ЦШК Гексагон является партнером таких компаний как Zebra, Datamax-O’Neil, Toshiba-TEC, Casio, Metrologic и Datalogic и имеет свою собственную торговую марку Proton , а так же разрабатывает программные продукты для автоматизации бизнеса.  Сайты компании:  www.geksagon.ru, www.proton.ms,www.goods-mobile.ru

Компания «Удобный Маршрут»  – была основана в 2008 г., является разработчиком и поставщиком одноименной системы, предназначенной для автоматизации сбора и учета оплаты проезда пассажиров на общественном транспорте. Сегодня систему используют более 220 предприятий в семи регионах России, в том числе муниципальные предприятия, коммерческие перевозчики и метрополитены. www.umarsh.ru

Компания «Биг Билет» – поддерживает и  развивает портал BigBilet. Это крупнейшая интернет-площадка, где представлены билеты практически на все популярные театрально-концертные и досуговые мероприятия и события 2 столиц. Сайт компании: www.bigbilet.ru

Компания «Продукты Нефтехимии» – специализируется на реализации топливных присадок германского химического концерна BASF, а также  на работе с АЗС, АГЗС, АГНКС. Сайт компании: www.prodneftechim.ru

Компания «Life Style Marketing» – разработчик и поставщик решений для программ персональной работы с покупателями, которое позволяет компаниям выстраивать взаимовыгодные личные отношения с клиентами, основываясь на их предпочтениях. Программные решения LifeStyle Marketing учитывают покупательское поведение клиента, которое может служить выражением личности покупателя: стиля его жизни, ценностей, привычек, вкусов, эмоций и интересов. Сайт компании: www.lifestylemarketing.ru

ЧТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ?

Компании  Razio Group уже многого добились и занимают устойчивые позиции в тех сегментах рынка, где они работают.  В каждой из компаний принята своя система карьерного роста и продвижения, но есть ЕДИНЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ, объединяющие все компании:

- это максимальное способствование для развития талантов;

- это обеспечение стабильности в завтрашнем дне;

- это справедливая и прозрачная система оценки и оплаты труда;

- это стремление сохранить баланс в связке  Работа - Личная жизнь;

Мы будем рады с Вами познакомиться. И спасибо за проявленный интерес к нашей компании!