Работа в Razio Group

Отзывы сотрудников о компании Razio Group

1,3
Организация обедов за счет компании, удобное месторасположение офиса.
Работа в компании временная, создают условия, при которых работать становиться невозможно!!!

Графический дизайнер

Стабильная зп без задержек, корпоративное питание, разные проекты в разных странах
Мало молодежи. Хотелось бы современный офис со свежим ремонтом

Ведущий программист 1С

Относительно уютный офис, лояльное начальство, бесплатные обеды, интересные задачи
Маленькие пространства для отдыха, мониторы с не очень качественной матрицей

май 2023
Зарплата вся белая, командировки по всей России только с твоего согласия. Есть возможность карьерного роста. Коллектив дружелюбный, профессиональный.
В целом работа настроена. Объем работы большой, но для меня это не минус, скорее вызов!

IT-инженер

май 2023
Организация обедов для сотрудников, удобное расположение офиса в шаговой доступности от метро, множество различных проектов, компания реально пытается охватить различные сферы (не знаю плюс это или минус)
Это не ИТ-компания (со всеми вытекающими, если кому важно), это значит, что: зарплаты ИТ инженеров ниже средних по Москве. Часть оклада они оформляют каждый месяц как премии, что позволяет при необходимости штрафовать на очень значительные суммы.
Свое здание (не БЦ в аренде) и участок земли очень маленький, с парковкой серьезные проблемы, стоят в несколько рядов. Нет ДМС

HR Manager

январь 2023
месторасположения офиса
уволить одного из сотрудников, так как он является причиной текучки в компании

Системный администратор

июнь 2022
Приятный, дружный коллектив. Друга друга всегда прикроют. Оплата обедов. Комфортные условия
Корпоративные мероприятия, обустройство офиса для отдыха
Самые высокие зарплаты в Razio Group
Ведущий программист 1С
HR менеджер

март 2022
Отличная компания с точки зрения устройства взаимодействия, оперативная помощь в любой ситуации от hr-сотрудников и непосредственного руководства, возможность проходить внутренние курсы повышения квалификации, много интересных активностей от киберспортивных турниров до выступлений на прямых трансляциях.
Тринадцатую зарплату.

август 2018
— Белая зарплата — Хорошие интересные проекты, прекрасный опыт для начинающего программиста и хороший старт — Адекватное руководство, которое всегда готов идти на встречу сотрудникам, когда нужно всегда можно отпроситься и отработать часы в другое время, или взять отпуск на один день в середине недели. — Бесплатные обеды (4 кафе на выбор — 2 кафе — полностью бесплатно, Кружка — 25р. доплата за салат, 4ое кафе — лимит 180р., остальное — доплата)

Касаемо негативных отзывов нужно понимать важную, что вполне возможно они правдивы во многом, но Razio Group — это по сути ни одна компания, а группа компаний, поэтому все очень сильно зависит от того в какое подразделение вы попадете.
— заработная плата немного ниже рынка, что ведет к достаточно сильной текучке у программистов. Но думаю, это больше связано с тем, что IT рынок имеет большое количество интересных предложений с которыми данная компания пока не в состоянии конкурировать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Razio Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Razio Group для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Razio Group для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Razio Group оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Razio Group оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Razio Group оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.