Работа в БКИ ЭКВИФАКС

Апрель 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
3,8 -
Хорошее расположение офиса, места для отдыха , вкусный кофе, фрукты, зарплата на уровне рынка , полностью белая компания.
Отсутствие адекватной коммуникации, сотрудники свободно позволяющие своему настроению или личной неприязни влиять на рабочие процессы. Отказ от диалога как такового. На все попытки урегулировать ситуацию ответ только один « Это просто такой человек, не обращай внимания». Много бюрократии и нежелание менять или улучшать процессы .

Юрист

Январь 2024
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Удобное расположение офиса, понимающий коллектив, корпоративная культура, хорошие социальные условия (ДМС, английский в офисе), полностью белая заработная плата, возможность дистанционной работы по согласованию с руководителем.
Отсутствует возможность работать дистанционно регулярно (за исключением IT-специалистов). Маленькая кухня в офисе для такого большого количества сотрудников.

Октябрь 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
2,3 -
Близость к дому, возможность за доп плату выходить в рабочие дни
Улучшить взаимодействие коллектива, дать возможность карьерного роста сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БКИ ЭКВИФАКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БКИ ЭКВИФАКС для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию БКИ ЭКВИФАКС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БКИ ЭКВИФАКС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БКИ ЭКВИФАКС оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БКИ ЭКВИФАКС оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.